golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
))) Ты меня иногда поражаешь. Слов нет.

добавлено через 3 минуты


Я про то что тут проще сделали, чем например в золотых птичках. Там чтоб выводить надо птиц новых покупать по штукарю за каждую. А тут хотя бы разрешают внутреннюю валюту менять. Вот я о чем. С матиматикой у меня нормально ))) а вот с русским похоже у тебя проблемы. И вывожу я не по 2 копейки поверь.

И что мне теперь спасибо сказать проэкту? если ты выводишь не мелочь, значит на тебя работают рефералы, другого пути пополнения энергии нет, а за ту подачку( и кстати цена энергии изменяется не в большую сторону) ты сможешь выводить только мелочь 4-5 рубля в сутки, так что если у тебя все чики-пуки с выводом( извини за русский, у меня всегда был трояк) то подавай достоверную информацию на форуме(где, сколько,за что), а иначе это пустозвонство и не чеши людям по ушам, мы хоть и не заканчивали академий по русскому языку, но и не лохи которым можно грузить лапшу на уши. Если проэкт такой честный то пусть хоть свои изменения по поводу энергии напишут в правилах, или хотябы в новостях, а то человек вложивший денежку в проэкт, узнает о баллах только после нажатия кнопочки "вывод", разве это не развод по твоему? Мы здесь о прозрачности проэкта Goldentea говорим, а ты мне о каких то птичках впариваешь
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
И что мне теперь спасибо сказать проэкту? если ты выводишь не мелочь, значит на тебя работают рефералы, другого пути пополнения энергии нет, а за ту подачку( и кстати цена энергии изменяется не в большую сторону) ты сможешь выводить только мелочь 4-5 рубля в сутки, так что если у тебя все чики-пуки с выводом( извини за русский, у меня всегда был трояк) то подавай достоверную информацию на форуме(где, сколько,за что), а иначе это пустозвонство и не чеши людям по ушам, мы хоть и не заканчивали академий по русскому языку, но и не лохи которым можно грузить лапшу на уши. Если проэкт такой честный то пусть хоть свои изменения по поводу энергии напишут в правилах, или хотябы в новостях, а то человек вложивший денежку в проэкт, узнает о баллах только после нажатия кнопочки "вывод", разве это не развод по твоему? Мы здесь о прозрачности проэкта Goldentea говорим, а ты мне о каких то птичках впариваешь

Ты похоже так и не понял мою мысль. Я что сказал что проект самый честный? Честнее некуда? Я говорю еще раз, повторюсь, что было бы как в птичках? Влепили платных птиц и работайте как хотите. Тут я вижу, что админы пытаются как то выделиться, упростить сбор энергии, ее покупку, чтобы хоть как-то спасти проект. То что в новостях ничего про энергию и новые пользователи про нее ничего не знают не оправдывают админов. Это и ежу понятно.
 
Последнее редактирование:

gtrda

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
После 2- месячного ''воздержания" наконец-то дали вывести на биткоин-кошелек 13 рублей)))теперь закончилась энергия и опять начнется сухостой)))в **** этот проект
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Нахер! Никаких чаев, и гномов. Только ферма-соседи. В такие *****проекты больше ни копейки не вложу.
Поддерживаю тоже)))
Правда я еще в парочке проектов работаю, но там бизнес на земле.
Все стабильно и надежно.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
))) Ты меня иногда поражаешь. Слов нет.

добавлено через 3 минуты


Я про то что тут проще сделали, чем например в золотых птичках. Там чтоб выводить надо птиц новых покупать по штукарю за каждую. А тут хотя бы разрешают внутреннюю валюту менять. Вот я о чем. С матиматикой у меня нормально ))) а вот с русским похоже у тебя проблемы. И вывожу я не по 2 копейки поверь.

с русским у тебя тоже не все хорошо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выплата на киви:

 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Чота я ничего не понимаю, решил купить 500 энергии за 5000 монет, после покупки энергия не прибавилась на 500, а убавилась на 500, а монеты остались, это как понимать?
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Чота я ничего не понимаю, решил купить 500 энергии за 5000 монет, после покупки энергия не прибавилась на 500, а убавилась на 500, а монеты остались, это как понимать?

Я так думаю что админы уже просто по тихому забивают на этот проект-отсюда и косяки разные вылазят...по...х...е..р им уже))):biggrin2:
 

shtukatyi

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Чота я ничего не понимаю, решил купить 500 энергии за 5000 монет, после покупки энергия не прибавилась на 500, а убавилась на 500, а монеты остались, это как понимать?
Потому что энергия покупается за энергию. за 100 энергии ты в сутки не 5 энергии сможешь купить, а 10 :_16:
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

obaban

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да когда же они уже закончатся ихние неполадки? Я лично начал играть в игру " Напитки ", афигенная я Вам скажу игруля, хотя дизайн конечно подкачивает,но это не главное в игре. Я и тему создал здесь на форуме, кому интересно заходите обсудим.

Не в коем случае не связывайтесь с сайтами этого админа. napitki-game.ru обнуляют баланс и производства напитков через день после ввода денег. Проект supermoney.ru вообще ни копейки не платят, а показывают, что выплаты идут.
 

гыгы

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вкладывайте деньги в эту игру! Не платит!
Вводит новые правила на ходу без предупреждения. Кто вложил бы деньги, зная что получит только 30% своих денег? Пока не поздно заказывайте chargeback!
СКАМ
 

mikki82

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
во во....про напитки правда....обнулили производство....хорощо. что только 120р на пробу внёс....везде развод .....сегодня одни проекты закрываются,Т а через несколько насов такойже. но уже с другим названием открывается...вот пример...
https://www.youtube.com/watch?v=dzdDbxi7AC0....а закрылся http://income-profit клоны)))
 

shtukatyi

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто увеличивал лимиты энергии - объясните, как это происходит.
вы отдаёте 100 или больше энергии и ваш суточный лимит 1000 монет по умолчанию растёт. то есть -100 энергии и лимит будет 2000 монет. т.е в сутки вы сможете купить не ~5 a ~10 энергии
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу