golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже был изрядно удивлён возврату из проблемных :t-1doh:
Стольким людям удалили аккаунты, перестали платить тем кто вышел в плюс - ничего не поменялось с выплатами - и проект вернули в активные О_О

Не понимаю недовольства. Не нравится проект - можете не заходит в тему.
В проекте были временные проблемы с выплатами, точнее задержки.
Потом переехали на новый сервер и немного изменили условия работы, для большей продолжительности работы проекта.
В правилах проекта изначально были пункти, в которых администрация может изменять, добавлять условия игры.
Нововведения дают возможность проекту жить дольше. И зарабатывать может каждый, даже никого не приглашая - на бирже енергии можно отлично выводить.
Вам не нравятся изменения - не значит что проект ****о и что должен быть в мусорке.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Во первых в проблемные попал не месяц назад, а гораздо раньше.
Во-вторых балы появились значительно позже от начала проекта. И правила поменяли под эти условия. По твоей логике получается, что если они завтра напишут в правилах вывод только раз в месяц и не более 100р. То проект вполне нормальный, радуйся что не сделали рестарт. Правила же не нарушаются.
Лично для меня такой подход - это жульничество.
Не удивлюсь если к новому году введут супер-пупер балы, чтобы получить энергию.
Не зря же у них в правилах отсутствуют пункты 7.6 и 7.7. Готовятся уже.

Во первых, я не говорил что проект попал в проблемные месяц назад, я сказал что проблемы с выплатами были около месяца, пока игра не перешла на новый сервер( читайте внимательней ).
Во вторых, все создатели экономических игр оставляют за собой право делать любые изменения в своих проектах и это прописывается в Правилах (GoldenTea не исключение), если вы регистрируетесь в игре значит вы уже согласны с правилами, а нравится вам или нет их новшества так это уже ваши проблемы. Лично я во вводе энергии не вижу ничего страшного, не те конечно прибыли как ожидал, но это не критично, главное что проект на плаву и платит без проблем. Все более, или менее долговечные проекты имеют баллы и в каком бы они виде не были, создают их только для финансовой подпитки, где по вашему берутся деньги для выплат участников?
В третьих, моя логика такова что пока проекты платят, то нефиг их скамить и мусорить, я лично после ввода энергии пополнился на 2 000 тысяч руб. пока выкупил 16 000 монет суточного лимита, вывожу ежедневно более 40 рублей и не ною как некоторые, поэтапно повышаю лимит для более крупных ежедневных выводов и это кстати без единого реферала. Каждая пирамида это риск что то потерять, но при этом и возможность получать прибыль, я это осознаю и при этом не боюсь рисковать, поэтому наверное и в плюсах на такого рода проектах. Ну а если и введут какие то супер-пупер баллы(хотя навряд ли, "там" тоже не тупые и не будут зарывать себя в землю), и это меня не будет устраивать в плане дохода, то уж будьте уверены плакать и кусать локти не буду, приму в разработку другой проект и постараюсь выжать из него по максимуму.
 

Ali5

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,081
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот и мне перекрыли вывод! Пишут "Пароль введен неверно!" Восстановление-так на почту и не пришло(((
 

RKD

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
а кто в курсе что у них сегодня? у меня все обнулилось - рефералы, энергия и пр.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Вот и мне перекрыли вывод! Пишут "Пароль введен неверно!" Восстановление-так на почту и не пришло(((

Возможно Вас взломали злоумышленники. Если Вы не можете попасть в свой аккаунт, пишите на еmeil: [email protected] что вас взломали, указывайте логин, сумму, которая была пополнена в игру, с каких номеров, а также на какой номер обычно были выплаты.

добавлено через 4 минуты
а кто в курсе что у них сегодня? у меня все обнулилось - рефералы, энергия и пр.

У меня пока все нормально, попробуйте написать в службу поддержки модератору
 
Последнее редактирование:

Dep111

Любитель
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
271
Реакции
59
Поинты
0.000
Это ЧМО!!! Еще пыхтит и огрызается (К сожалению, вы нарушили правила сайта: зарегистрировали несколько аккаунтов в игре, и чтобы разблокировать аккаунт вам нужно оплатить штраф в размере: 600 рублей.
Эта сумма поступит на ваш счет, и вы сможете ей воспользоваться в игре.
Разблокировака аккаунта произойдет автоматически!)
 

strojiz

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ali5, аналогичная ситуация. закрыли доступ
 

piligrim25

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект выплачивает, проблем с выплатами никаких нету. Вообще проблем в проекте нету.
Проект выплачивает, проблем с выплатами никаких нету. Вообще проблем в проекте нету.
А вот это сомнительно - сегодня не прошло пополнение счета... с payeer благополучно ушли, а на внутреннем балансе ничего не появилось!
Написал модерам, жду ответа

добавлено через 6 минут
У этого проекта вообще нормальная техподдержка есть?? Или все ограничивается внутренними "тикетами"? Получается если аккаунт вдруг заблокируют, обращаться не к кому
 
Последнее редактирование:

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот это сомнительно - сегодня не прошло пополнение счета... с payeer благополучно ушли, а на внутреннем балансе ничего не появилось!
Написал модерам, жду ответа

добавлено через 6 минут
У этого проекта вообще нормальная техподдержка есть?? Или все ограничивается внутренними "тикетами"? Получается если аккаунт вдруг заблокируют, обращаться не к кому

Зачем вы лезете в него? а потом удивляться начинают не платит, не платит. Давно понятно что скам, последнюю волну лошков выловят и спасибо не скажут.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
По поводу регистрации на несколько аккаунтов то я в свое время тоже проигнорил правила и решил что будет умнее зарегаться на двух а то и более аккаунтах для увеличения прибыли, меня так же заблокировали и пришлось платить штраф в размере 100 руб. эту сумму мне вернули монетами на мой баланс и тогда я купил маленький куст, это было давно еще в феврале этого года, вижу штраф уже увеличился. По поводу тех поддержки в случае блокировки аккаунта то я писал выше их эл.почту: [email protected]
Ну а насчет выплат, то сегодня вечером выводил на Payeer, перевели моментально без задержек, смотрите вложение ниже
 

Вложения

  • bandicam 2015-11-26 00-33-41-156.jpg
    bandicam 2015-11-26 00-33-41-156.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 111

Ali5

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,081
Реакции
118
Поинты
0.000
Удивительно но спустя сутки с третей попытки восстановить пароль,как неудивительно но увенчался успехом))) Все заработало)
 

Dimon2x

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу вывести деньги и меня перекидывает на верх
 

Serj0

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
25
Реакции
42
Поинты
0.000
Во первых, я не говорил что проект попал в проблемные месяц назад, я сказал что проблемы с выплатами были около месяца, пока игра не перешла на новый сервер
Как не говорил? Вот:
проект уже давно вышел из списка проблемных, проблемы были около месяца пока он не перешел на другой сервер, сейчас игра платит исправно и без проблем.
Если это два разных события, то нужно яснее излагать мысль. А не лепить все в одно предложение.


Во вторых, все создатели экономических игр оставляют за собой право делать любые изменения в своих проектах и это прописывается в Правилах (GoldenTea не исключение), если вы регистрируетесь в игре значит вы уже согласны с правилами, а нравится вам или нет их новшества так это уже ваши проблемы. Лично я во вводе энергии не вижу ничего страшного, не те конечно прибыли как ожидал, но это не критично, главное что проект на плаву и платит без проблем. Все более, или менее долговечные проекты имеют баллы и в каком бы они виде не были, создают их только для финансовой подпитки, где по вашему берутся деньги для выплат участников?
Читайте внимательно о чем я пишу. Я не оспариваю их право вносить изменения.


В третьих, моя логика такова что пока проекты платят, то нефиг их скамить и мусорить, я лично после ввода энергии пополнился на 2 000 тысяч руб. пока выкупил 16 000 монет суточного лимита, вывожу ежедневно более 40 рублей и не ною как некоторые, поэтапно повышаю лимит для более крупных ежедневных выводов и это кстати без единого реферала. Каждая пирамида это риск что то потерять, но при этом и возможность получать прибыль, я это осознаю и при этом не боюсь рисковать, поэтому наверное и в плюсах на такого рода проектах. Ну а если и введут какие то супер-пупер баллы(хотя навряд ли, "там" тоже не тупые и не будут зарывать себя в землю), и это меня не будет устраивать в плане дохода, то уж будьте уверены плакать и кусать локти не буду, приму в разработку другой проект и постараюсь выжать из него по максимуму.

Админ может порадоваться за вашу логику. Только мне не понятно при чем тут ваша игровая стратегия? Я что спрашивал как играть в нее или как мне быть? Форум для того и создан чтобы каждый мог высказать своем мнение о проекте. Я его и высказал. Ваше мнение я неоднократно читал ранее. Не надо его постоянно повторять. Сами же мусорите.


я лично после ввода энергии пополнился на 2 000 тысяч руб.
У меня большие сомнения что вы на такую сумму пополнили.
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата:

The amount of 6.43 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9011413->U2524***. Memo: API Payment.. Date: 06:19 27.11.15. Batch: 111254988.
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Выплата:
+ 272.00 p
Date: 27.11.2015 22:03:54
ID: 108424477
Details: P14206220 → P1922***
Amount: 272.00 p
Comment: Выплата Benj. С уважением, Golden-Tea.com
 

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Быстрая выплата!


:_378: Очередная рефка

+ 2 191.90 p

Date: 28.11.2015 01:02:20
ID: 108462947
Details: P14206220 → P60ххххх
Amount: 2 191.90 p
Comment: Выплата inviteinvest. С уважением, Golden-Tea.com
 

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата:

[SIZE=-1]The amount of 5.65 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9011413->U2524***. Memo: API Payment.. Date: 10:55 28.11.15. Batch: 111396930.[/SIZE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу