golden-tea.com (goldentea.su) - Ваш чай-Ваши деньги - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snvautozar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.020
Была проблема с капчей, но через несколько дней решилась. вывод работает.
Лично у меня больше проблема в том что энергии не хватает. В итоге всё поле прокачено на 100 %, а вывод строго лимитированный. Поэтому появилось много лишних монет, которые уже никуда не денешь...
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрю не у одного меня такая проблема! Тоже постоянно просит ввести повторно капчу, а самой капчи для повторного ввода попросту нет.

Техподдержка сначала отвечала, а после пропала. Либо не знают, как решить эту проблему, либо тупо морозятся и не хотят выплачивать деньги.

А чего там решать? Влез в код и убрал капчу. Минутное дело. Это скам.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата из проекта Golden-Tea:
 

Asset

Любитель
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
173
Реакции
34
Поинты
0.000
А чего там решать? Влез в код и убрал капчу. Минутное дело. Это скам.

Ты бы не умничал, а лучше бы подсказал, как решить проблему с капчей. Ты думаешь у этого человека одного проблема с капчей на этом сайте?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
проблема с капчей
Если у вас проблема с капчей, игра здесь не причем. Капча от гугл работает на определенных алгоритмах, если вы не можете решить капчу, значит эти алгоритмы воспринимают вас, как бота. Мне помогает смена пользователя в Google Chrome. Если смена пользователя вам не помогает, значит ваш ip попал под алгоритмы гугл капчи, в этом случае может помочь смена ip.
 

Asset

Любитель
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
173
Реакции
34
Поинты
0.000
Если у вас проблема с капчей, игра здесь не причем. Капча от гугл работает на определенных алгоритмах, если вы не можете решить капчу, значит эти алгоритмы воспринимают вас, как бота. Мне помогает смена пользователя в Google Chrome. Если смена пользователя вам не помогает, значит ваш ip попал под алгоритмы гугл капчи, в этом случае может помочь смена ip.

На других сайтах капча решается с первого раза. Менял IP, это тоже пробовал, так же капча не решается на этом сайте. Пробовал через Мозилу и Яндекс, тоже не решается. Все равно спасибо, что написали!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
На других сайтах капча решается с первого раза. Менял IP, это тоже пробовал, так же капча не решается на этом сайте. Пробовал через Мозилу и Яндекс, тоже не решается. Все равно спасибо, что написали!
У меня была вот такая ситуация: примерно в мае 2017 года в основном аккаунте в Google Chrome перестала решаться капча! Чтобы я не делал, никак не получалась решить капчу. Менял в Google Chrome пользователя и с горем пополам получалась решать капчу. Затем внезапно приблизительно в феврале 2018 года началось получаться решать капчу. И с тех пор более менее капчу получается решать. Соответственно, я думаю, что гугл имеет очень много различных алгоритмов, по которым происходит бан пользователей по капче. Бан зависит от многих обстоятельств: частота ввода капчи, ip адрес, устройство, с которого вводится капча и так далее. Нюансов очень много, но ясно одно: если пользователь больше 10 раз в сутки вводит капчу на разных сайтах, он может быть забанен. Длительность бана определяет сам гугл и на это никак нельзя повлиять... От самого сайта, где вводится капча, ничего не зависит, это 100%, бан идет от гугл капчи...
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
В данном проекте проблемы сами собой не появляются. А являются логичным следствием жадности админа
 

motyathewise

Новичок
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldentea.su - Ваш чай-Ваши деньги

Да, все окей. сайт реально платит, вывожу по рублей 100-150 в день, с каждым разом получается все больше. Отличный сайт, админам спасибо!
 

Voshdenok

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Слушайте, вопрос может и глупый, но очень важный) Я играл долгое время, апгрейдил кусты и потом на год примерно "забыл" про игру. Сейчас зашел, а там у меня наплодилось на 1.2 млн монет, то есть на 12 тыс на вывод (еще столько же золотом есть). Но я ни разу не пополнял счет и нет рефералов тем более. Как думаете, реально ли их будет вывести? И вообще на сколько надо пополнить счет в игре, чтобы была возможность их вывести?) Извиняюсь, если вопрос все же глупый)

добавлено через 3 часа 12 минут
Всем привет. Слушайте, вопрос может и глупый, но очень важный) Я играл долгое время, апгрейдил кусты и потом на год примерно "забыл" про игру. Сейчас зашел, а там у меня наплодилось на 1.2 млн монет, то есть на 12 тыс на вывод (еще столько же золотом есть). Но я ни разу не пополнял счет и нет рефералов тем более. Как думаете, реально ли их будет вывести? И вообще на сколько надо пополнить счет в игре, чтобы была возможность их вывести?) Извиняюсь, если вопрос все же глупый)

С вопросом насколько надо пополнить, я разобрался. Чтобы снять 12 тыс надо пополнить на 9250, как раз с умножением на 30% получается 12 тыс. Но вот только судя по отзывам на последних страницах, я правильно понял, что это рискованное дело загонять такую сумму? Понятно, что в любой такой проект рискованно такие суммы вносить, но я хочу узнать от действующих активных игроков, дают ли выводить такие суммы? А то эти выплаты по 100-200р, которыми тут и на самом сайте гордятся, не показатель от слова совсем)
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:


добавлено через 6 минут
С вопросом насколько надо пополнить, я разобрался. Чтобы снять 12 тыс надо пополнить на 9250, как раз с умножением на 30% получается 12 тыс.
Вы не правильно считаете. По правилам игры можно вывести 30% от личных пополнений. Соответственно, если вы пополните счет на 9250 рублей, вы сможете вывести 2775 рублей. Чтобы вывести деньги, которые у вас накопились (12000), нужно, чтобы и на счете для вывода, и на счете с энергией были суммы по 12 000 тысяч. Энергию можно получить с поплнений рефералов, либо на бирже. Вам нужно сейчас пополнять счет с энергией:
 
Последнее редактирование:

snvautozar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.020
Voshdenok, как и в любой экономической игре здесь не вывести много денег зараз. Здесь всё дело в энергии, которая дефицитна и добывается либо с пополнений рефералов, либо со своих собственных (но это гиблое дело, как уже показали выше).
Если нет рефералов, то пополнить максимум тысячу рублей и каждый день на бирже обменивать накопления на энергию, которую и обменивать на вывод. Там уже видно будет за сколько отобъётся тысяча. Вот к примеру мой вариант на скриншоте. Без рефералов за два года отбито от 4000 всего 2700.
 

Вложения

  • goldentea1.png
    goldentea1.png
    32.2 KB · Просмотры: 125

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Здесь игры нет и не будет, как и не было нихрена. Потерял здесь копейки, т.к. вошел во второй сезон, но все равно, обидно, что эту помойку сразу не раскусил
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моментальная выплата из проекта Golden-Tea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу