goldenmany - goldenmany.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам-СКАМ-Скам.

модераторы, перенесите эту хрень отсюда
Ути пути, по больше шрифт ставь, а то на тебя внимание не обращают:lol: Впрочем правильно делают, балаболов обычно не слушают

добавлено через 1 минуту
Переношу в проблемные.
Причина переноса есть?
 
Последнее редактирование:

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
теперь точно не клюнут.
Успокойся, админ. Иди учи уроки.

добавлено через 1 минуту
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)
webpoints, BOSYAK2007, Ivan Susanin


снова админко прибежал. сейчас что-то строичить будет. Но уже поздно
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь точно не клюнут.
Успокойся, админ. Иди учи уроки.
Ты проигнорировал прямую просьбу обосновать свои слова, это по тупости или так у тебя принято мистер балабол? :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
а у них шведская семья:lol:
Идите какать в другие ветки, Вы ошиблись веткой форума, тут не проводится конкурс самого плоского юмора, но если бы проводился, то у Вас есть неплохие шансы попасть в первую тройку :l-3thumbdown:
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

добавлено через 19 минут
29.09.12 16:57 Receive Received Payment 1.15 USD from account U3746233 to account U163****. Batch: 12064715. Memo: API Payment. Withdraw to disturbed12 from GOLD MANY.
 
Последнее редактирование:

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
тема уже в проблемных, читать ее уже никто не будет, так что админы - не радуйтесь.
То что тему перенесли в проблемные не имеет под собой оснований. Проект работает и платит, и это любой желающий может проверить, а перенос в другой раздел лишь показывает объективность администрации впрочем не только администрации. Считал что тут авторитетный форум, но оказывается админы лоховоды и рекламируют только то от чего имеют сами прибыль, а реально работающие проекты пытаются топить если от этого не имеют своей выгоды :lol: Вот по этой де причине администрация так резко реагировала на ммм2011. Потому что понимала что проект действительно платил но от него нечего не имели, и даже наоборот теряли клиентов. Ещё знали что из за ммм могут прикрутить кое какие гайки в законодательстве, и им станет куда труднее разводить лохов на форуме, вот и бесились :lol: Нет ну всё понятно, бизнес нечего личного :appl: Теперь то видно кто мошенники реальные.
п.с уже писал, но повторю, я не администратор проекта.

добавлено через 1 минуту
тогда извинюсь пупсик:)
у вас тут уже групповуха и судя по вашему обращению,нетрадиционной ориентации:crackup:
Что бы судить о чём то нужны мозги, а мышление не твоя прерогатива, потому вынь из рта соску перед тем как пытаешься общаться с людьми:q-nono:

добавлено через 5 минут
школьники не дремлют:lol:, учитесь у своих коллег:) прежде чем проекты делать
Чему учится? Профессионально разводить народ? Да как то нету желания, пускай этим занимаются прохайперы :crackup: Некоторым действительно платящие проекты как кость в горле, а то мало ли народ догадается что хайп может работать чуть больше чем тут работают громко пиареные проекты:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да, а как иначе.:)
Не секунды не сомневался, но не считаю это нужным:) Пускай этим занимается местная банда по ущемлению конкурентов не самыми честными способами, не считаю нужным опускаться до уровня всяких вебочкунов:crackup:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Susanin, Обсуждение администрации форума, тем более поливание грязью - штраф
Я лишь констатирую плачевный факт, он такой каким он является. Ну что ж теперь, забаните меня? Но возражений по сути нет, что лишь очередной раз подтверждает мою правоту :z-cshowoff01: А то что некоторым не нравится правда меня как то не особо волнует... стоп... если честно меня это вообще не волнует в отличии от некоторых :dirol:
Впрочем как я вижу со мной согласны и другие участники, приток участников только увеличился :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
да.. люди прямо прут. именно по этому даже на говномониторах стоят коменты - скам

Как бы там не было люди идут, а монитор идёт лесом, потому можешь не напрягать своё банановое пюре которое заменяет твои мозги :lol: Кому какое дело до лживого монитора? Понимаю что беситись в бессилии, и так и сяк, и все попытки завалить заканчиваются только тем очередным обломом. Кому будут нужны ваши говнохайпы, которые вы создаёте только для того что бы кинуть народ, а монитор тоже в доле?:crackup:
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу