• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldmlm.biz - Страница 2

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
проекты сделаны школьниками на скорую руку - как раз имеет больше шанс прикрыться быстрее
Да с этим я согласен....вот только пример хайпа (емоней покер) ....блин все принем ...и на тебе на второй день скам. Блин злость такая 40 баксов закинул и просто нафиг. Да и все при нем было---работай и работай. А нет пиндос админ, я ему потом припомню , пусть попробует еще . Вот так -----здесь иногда интуиция рулит !!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
igoradv, Сейчас Вы еще скажите,что я виноват, что за сутки в проекте 50 человек всего и не обязательно оплаченных.Все что я сказал в сообщении выше-это факты,а домыслы у вас уважаемый.Всегда найдутся человечки которые как наперсточники будут бегать вокруг дохлой клячи и расхваливать ее на базаре))
Не переворачивайте мои слова своим базаром -там только факты,которые я увидел за сутки.Будет смотреться проект тогда будет интересно.Чего вы где-то добились мне не интересно вообще.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
проекты сделаны школьниками на скорую руку - как раз имеет больше шанс прикрыться быстрее
Да с этим я согласен....вот только пример хайпа (емоней покер) ....блин все принем ...и на тебе на второй день скам. Блин злость такая 40 баксов закинул и просто нафиг. Да и все при нем было---работай и работай. А нет пиндос админ, я ему потом припомню , пусть попробует еще . Вот так -----здесь иногда интуиция рулит !!!
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Мальчики не ругайтесь. Каждый имеет право на собственное мнение. А тем более самостоятельно решать в каком проекте ему участвовать.
Все высказались, молодцы едим дальше.

За два дня, регистраций действительно мало. Посмотрим, что будет с Понедельника по Среду (у нас Понедельник выходной). Пока могу сказать одно - выплаты по мере движения продолжаются.

Наблюдаю такую картину (в 200 - 400 человек) сейчас на многих новых проектах, где видите статистику чуть больше - не обольщайтесь, реально оплаченных не более 200 человек. И виной такой картины мне кажется Идеал Баланс, в котором очень много людей вкинули достаточно денег и пролетели. Теперь люди осторожничают.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
Сайт недоступен=)
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Ведуться технические работы !

<< Эта страница используется, чтобы проверить надлежащую операцию апачского сервера HTTP после того, как это было установлено. Если Вы можете прочитать эту страницу, это означает, что апачский сервер HTTP, установленный в этом месте работает должным образом.>>

добавлено через 35 минут
Из слов админа---- ( Сайт закрыт на профилактику по техническим причинам. Ждите, обязательно будет запущен.)

ЖДЕМС

добавлено через 1 час 45 минут
Проект открыт.......!!! Сайт работает. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
как проект?
какие считаете временные перспективы?
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
У таких проектов абсолютно недоработанный маркетинг. Без автоматических реинвестов, (причем не на 4ом уровне, а каждый уровень) и масштабной рекламы максимум можно продвинутся до второго или если сильно повезет до третьего уровня. Я вступила в проект где-то тридцатой. Вложенное отбила, теперь сижу на 2ом уровне и до 3его 17 человек.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
да я вот тоже не пойму...почему бы не сделать...закрыл все циклы...автоматом пол суммы на реинвест, а остальное в карман
так можно дольше продержать проект на плаву :i-yes:
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Сложно сказать. Может технические заморочки с автораспределением прибыли. А на деле маркетинг может получится простой как 3 копейки но эффективный.

Допустим:
Вход в проект - те же 30.
20 - первый уровень, 5 - пригласителю, 5 проекту (все-таки программеру платить надо, да и сервер, домен и хостинг денег стоят)
Далее 3 рефа по 20 - 60
20 сразу же опять на 1 уровень (1 реинвест) - 40 на покупку 2го
2 уровень - 6 рефов по 40 - 240. 40 - реинвест на 2 акка 100 на вывод, 100 на 3 ур.
3 ур. - 12 рефов по 100 - 1200. - 100 или 200 на 5 или 10 реинвестов соответственно - 1000 или 1100 на вывод. Все
Ну или как-то так.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сложно сказать. Может технические заморочки с автораспределением прибыли. А на деле маркетинг может получится простой как 3 копейки но эффективный.

Допустим:
Вход в проект - те же 30.
20 - первый уровень, 5 - пригласителю, 5 проекту (все-таки программеру платить надо, да и сервер, домен и хостинг денег стоят)
Далее 3 рефа по 20 - 60
20 сразу же опять на 1 уровень (1 реинвест) - 40 на покупку 2го
2 уровень - 6 рефов по 40 - 240. 40 - реинвест на 2 акка 100 на вывод, 100 на 3 ур.
3 ур. - 12 рефов по 100 - 1200. - 100 или 200 на 5 или 10 реинвестов соответственно - 1000 или 1100 на вывод. Все
Ну или как-то так.

нужно вступать в проекты, где самому нужно приглашать, тут будет все зависеть от тебя - сколько пригласил, столько и заработал и сразу снял!
а сидеть и ждать, рассчитывать на кого то - большого успеха не принесет
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
3 ур. - 12 рефов по 100 - 1200. - 100 или 200 на 5 или 10 реинвестов соответственно - 1000 или 1100 на вывод. Все

реинвес тогда должен быть как минимум с проплатой на рекламу...а то продвигать то нуно проект :i-yes:
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
рассчитывать на кого то - большого успеха не принесет
Не спорю, зависеть от самого себя хорошо Но не каждый умеет приглашать. И для того чтобы научится этому, нужно время и хороший лидер, который и расскажет и покажет и советом поможет
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
нужно вступать в проекты, где самому нужно приглашать, тут будет все зависеть от тебя - сколько пригласил, столько и заработал и сразу снял!
а сидеть и ждать, рассчитывать на кого то - большого успеха не принесет

ну да голд лайн тому пример
вот он и жив до сих пор...но согласитесь что внего приглашать все слажнее со временем будет

добавлено через 1 минуту
Ну я привела совсем уж грубую формулу. С учетом рекламы там будут совсем иные расчеты.

ну я так же и сделал акцент на рекламе :wink2:
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Так, что-то мы плавно скатываемся с темы о Goldmlm в пространные размышления. Пора завязывать флудить в этой теме))

да...нужно создать тему
предложения по созданию вечной пирамиды :i-yes:
все флудить прекратил :)
 
Сверху Снизу