• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldmlm.biz - Страница 3

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от limonx
нужно вступать в проекты, где самому нужно приглашать, тут будет все зависеть от тебя - сколько пригласил, столько и заработал и сразу снял!
а сидеть и ждать, рассчитывать на кого то - большого успеха не принесет
ну да голд лайн тому пример
вот он и жив до сих пор...но согласитесь что внего приглашать все слажнее со временем будет

Есть вполне альтернативный проект, где каждый может для себя может выбрать, или активно приглашать, или пассивно зарабатывать, ждать переливов и очереди на реферала от системы.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
За 3 дня на 13 мест в очереди!:lol:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Не спорю, зависеть от самого себя хорошо Но не каждый умеет приглашать. И для того чтобы научится этому, нужно время и хороший лидер, который и расскажет и покажет и советом поможет

на самом деле приглашать не сложно, это может любой человек! только нужно желание и терпение, а многие после одного дня приглашения - сразу сдаются... а другие месяцами и годами приглашают потихоньку, в итоге имеют очень хороший доход :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
вот он и жив до сих пор...но согласитесь что внего приглашать все слажнее со временем будет

не соглашусь с тобой :l-1no:
народу еще очень много, если приглашать среди млмщиков - то да сложнее, а нужно смотреть в сторону обычных людей, которых тоже интересует заработок :wink2:
 
Последнее редактирование:

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
За 4 дня на 16 человек очередь продвинулась:lol:
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
За 4 дня на 16 человек очередь продвинулась
Ну ведь продвинулась же) У меня на втором уровне по 1 человеку в день движение. Если темпы будут прежними и проект не скопытится, получу выплату аккурат через 15 дней
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Стараемся ...делаем рекламу !!! Еще рефские !! :appl:
13:02 06.06.12 Receive 9441061 U2552864 +7.00 7.00 Received Payment 7.00 USD from account U2552864. Memo: Shopping Cart Payment.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Да это видно...у меня один зрел и дозрел...еще 2 человека зреют..!!! Пока зреют я других приглашаю !!!Только так проект будет жить , главное побольше позитивных мыслей в голове, :thumbsup:

добавлено через 5 часов 30 минут
Да идеалбаланс конечно...подпортил малину !!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Отчет по проекту на вечер 06.06.12

Зарегистрировано - 592 человека
Оплаченных - 266 человек
Выплачено - 5 130$

Админ по прежнему на связи в скайп-чате.
Выплаты стабильны, без задержек.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну может раскачается еще.
Главное не паниковать...ведь в МЛМ....быстрого заработка не бывает !!! Все-таки это постепенный и длительный доход и проект !!! Лично я сейчас только приглашаю...пока на этом этапе ...главное...!!! Заметь те ведь на содержание проекта 2 доллара это не много.!!! Ведь 7 идет пригласителю...а это не мало...я думаю этап приглашений займет каких 3 недели.Ну а если народ будет правильно информирован...то потихоньку расскачается..маркетинг простой и более открыт,выплаты происходят....Лично я за день на этой недели 60 баксов просто проиграл в хайпах, конечно в другом я выйграл...
Здесь я получаю пока рефские и надеюсь буду получать..:thumbsup:
 

webwmz

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень как-то...
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Нда, выплачивают четко - в этом вопросе претензий нет.
Но! Почему-то админ ничего не хочет делать по улучшению проекта: дизайна, информативности, страницы отзывов и т.д. Не смотря на то, что в скайпе об этом ему все время пишут...
Можно отправлять эту тему в Архив.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Понимаете....идеал баланс натворил не мало мути,я лично ушел от туда. И сейчас конечно мало народу подписываются ...но поверьте Я как понял если каждый участник будет сидеть..то ничего не будет. Вот я сегодня или завтра делаю одну рекламную компанию...(маленькую)..Я после 2-3 дней вас проинформирую как и что, пока еще рано здесь делать выводы о проекте. Так что надеюсь до встречи !!!:money::thumbsup:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
А что сам админ говорит-будет что-то менять в сайте?А то люди плохо пойдут.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, пожалуй внешний вид сайта многих смущает. У меня из 8ми приглашенных только один оплатил. Остальные подумали-подумали и отказалиь от работы в этом проекте
 
Сверху Снизу