GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin - Страница 22

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Каждый раз когда я жду кнопку "Запросить BTC" андройд-кошелек выдает мне новый адрес, его и я указываю, если хочу купить биткоины. Когда я отправляю биткоины из кошелька, приложение спрашивает только адрес КУДА надо слать биткоины, но никак не ОТКУДА. Поэтому, я понятия не имею, с какого адреса был отправлен перевод. Вы украли мои деньги.
деньги не могут просто так прийти на один адрес и уйти с другого. в блокчейне все цепочки сохраняются, точно так же как и в вашем кошельке должны храниться все приватные ключи всех ваших кошельков.
таким образом при возврате платежа на кошелек отправителя всё своё вы получите обратно.

Уважаемый dkameleon, подскажите, а как я могу сделать это после того, как уже совершил перевод. У меня кошелек на android телефоне. Там нет таких опций. Более того, на сайте, при обмене, нужно указать именно "кошелек отправителя". В данном поле я указал 1111***1111. За это меня назвали мошенником. Разве я в чем-то не прав в данной ситуации?
не правы. если надо указать кошелек отправителя - значит указывайте кошелек отправителя.
если программа с ограничениями - воспользуйтесь программой без ограничений.

Если Elyaukin найдет ваш платеж - там будет и кошелек отправителя. Останется или подписать примечание, подтвердив заявку, или сделать возврат в противном случае.

ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства
а что в ГК РФ говорится о биткоинах и их статусе в РФ? Готовы в суд пойти и там рассказывать, как вы биткоинами пользуетесь?
когда у биткоинов в РФ будет статус денег - тогда и будете размахивать ГК.

Посмотрел, у меня нет в приложении никаких сообщений. Я понятия не имею, как это сделать.
что за программа у вас?
 

btcweb

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял, опять передумал возвращать деньги? Я из приницпа не соглашусь ни на один вариант, предложенный тобой. Сколько обменников не пробовал, все с bestchange, никогда подобных чудил не встречал, что за дикие правила, выдуманные на ходу? Ладно бы, описано было на сайте.. так сайт вообще не рабочий оказывается, "обновляется", как говорит Евгений. А можно простой вопрос - если сайт "на обновлении", зачем оставлять рабочим прием средств от клиентов? Короче, все с тобой понятно, верни деньги, и забуду про тебя уже. Сайт добавлю в черный список, чтобы случайно с bestchange туда снова не попасть как нибудь.

Остальным будет уроком, чтобы не связывались с такими параноиками. Хотя я смотрю, половина отзывов у тебя аналогичные. Может проблема действительно не в мошенниках, а в тебе, Евгений? Стоит задуматься..

добавлено через 5 минут
если программа с ограничениями - воспользуйтесь программой без ограничений

Всегда ей пользовался, проблем никаких не возникало. Проблема не в приложении, а в обменнике, и его "правилах"

Если Elyaukin найдет ваш платеж - там будет и кошелек отправителя. Останется или подписать примечание, подтвердив заявку, или сделать возврат в противном случае

Я с данным обменником никогда связываться не буду, кроме возврата средств, речи быть не может

а что в ГК РФ говорится о биткоинах и их статусе в РФ? Готовы в суд пойти и там рассказывать, как вы биткоинами пользуетесь?
когда у биткоинов в РФ будет статус денег - тогда и будете размахивать ГК.

Тоесть обменник прав, что просто так взял мои биткоины, после чего включил "обновление сайта", и требует каждый раз что-то новое? (Битки Евгений еще не вернул)

что за программа у вас?

Официальный Bitcoin-клиент для Android
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если Elyaukin найдет ваш платеж - там будет и кошелек отправителя. Останется или подписать примечание, подтвердив заявку, или сделать возврат в противном случае.

Вот его платёж

https://blockchain.info/ru/tx/ef5b904c6e47e249053cb7bdd24afb94a602d199ca25765cdcb23b2a3f24e363

добавлено через 3 минуты
Не понял, опять передумал возвращать деньги? Я из приницпа не соглашусь ни на один вариант, предложенный тобой.
Однозначно будет возврат. Ваши средства я не приму

Тока вот вопрос куда? У вас оплата была с трёх кошёльков мне куда вернуть?



12Vnm3Yd8DXGeJZoBwKN17HYuwThZ2fFvU
18a2aWp1ymGRWcGaBn2kh5aumiq7PMz5BC
1GJjzJDHsf313JcXQK6n5stvprfVRCd2PT
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Сообщение от btcweb
Не понял, опять передумал возвращать деньги? Я из приницпа не соглашусь ни на один вариант, предложенный тобой.



Однозначно будет возврат. Ваши средства я не приму


btcweb,
Вам реально повезло! Мой кошелек Перфекта (отправителя) был подтвержден, факт отправки средств на счет Elyaukin был подтвержден, но 250 долларов Elyaukin так и не вернул. А Вам даже потенциально вернуть обещает, наверное настроение сегодня хорошее....

Уважаемые модераторы, я ранее уже говорил, что неизвестно, сколько людей уже пострадало от мошеннических действий Elyaukin, многие, кто потерял средства, даже могут и не знать про этот форум. А, кто знает, когда увидят, какими усилиями нужно возвращать свои собственные средства, которые мы отправили на счет обменника Elyaukin, то и заниматься не будут....
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Елакин, ну давайте хоть стращать не будем как в детском садике, взрослые же дяди тут все собрались.
тем более неправдой)
о какой такой базе вы говорите?

Вот например это на Бесте.

Ну и в другой базе тоже его добавили. Раз не может сам клиент обезопасить себя от обмана то проще вообще не иметь с ним дел. Проблем потом меньше.

Ну и думаю вы увидели какую истерику закатил клиент когда я попросил подтвердить перевод.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    520.1 KB · Просмотры: 91

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Fdoor, вот клиент который не получил обмен сразу написал в теме и стали разбираться а вы то что ждали пару часов? Дали мошеннику спокойно совершить обмен и вывести все деньги и потом подняли панику когда сделать ничего нельзя было.
И при этом вы не виноваты. Виноваты другие.
Вот чтоб такого не было я сделаю все чтоб вы не смогли менять ни в одном обменнике. Меняйтесь по скайпами и чатам глядишь вас разведут там ещё раз.
 

btcweb

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Elyaukin, ковырялся в приложении, нашел список адресов. среди них нашел похожий на один из трех, указанных выше:

1GJjzJDHsf313JcXQK6n5stvprfVRCd2PT

прошу вернуть биткоины на этот адрес

Других двух адресов нет в списке моих кошельков в приложении.

добавлено через 5 минут
Вернули мои BTC :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, ковырялся в приложении, нашел список адресов. среди них нашел похожий на один из трех, указанных выше:

1GJjzJDHsf313JcXQK6n5stvprfVRCd2PT

прошу вернуть биткоины на этот адрес

Других двух адресов нет в списке моих кошельков в приложении.


Деньги вам оправлены и добавил 0.05$ ведь я целую ночь пользовался вашими деньгами и отвечал на ваши претензии.

https://blockchain.info/address/1GJjzJDHsf313JcXQK6n5stvprfVRCd2PT
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, я ранее уже говорил, что неизвестно, сколько людей уже пострадало от мошеннических действий Elyaukin, многие, кто потерял средства, даже могут и не знать про этот форум. А, кто знает, когда увидят, какими усилиями нужно возвращать свои собственные средства, которые мы отправили на счет обменника Elyaukin, то и заниматься не будут....
хватит этот бред генерировать. пройдитесь по мониторингам и поищите претензии.
если у вас в погоне за копейкой не хватило ума позаботиться о безопасности своих денег, то кто вам виноват?
список ваших ошибок только по одной этой сделке тянет на диссертацию.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Опять этот жулик Элякин обменял мне перфекты на Сбер без проволочек, несмотря на нерабочее время, и по-честному. В который уже раз ни копейки не украл. Вот ведь хитрюга!!! :biggrin2:
08.10.15 23:09 Transfer Sent Payment: 90.00 USD to account U372**** from U181****. Batch: 104714439. Memo: Shopping Cart Payment. ***@gmail.com- 17334.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,106
Поинты
25.010

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,835
Реакции
11,105
Поинты
0.040

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Zweroboy88

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытался обменять сбер на киви,заявка провисела выходные.Сегодня выяснил что якобы номер был неправильно указан и со мной не смогли связаться - по этой причине сделка была аннулирована. С трудом,но вернули средства.(мошенникам бы не вернули,а реальному клиенту вернут)
Спасибо)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Спасибо за очередной обмен. ПМ-->Сбер.
27.10.15 09:12 Transfer Sent Payment: 30.00 USD to account U3726922 from U344****. Batch: 106823833. Memo: Shopping Cart Payment. [email protected]- 18224.

добавлено через 3 часа 54 минуты
И еще немножко обменял. И снова - в течение нескольких минут и без обмана )))
27.10.15 13:10 Transfer Sent Payment: 214.00 USD to account U3726922 from U181****. Batch: 106851484. Memo: Shopping Cart Payment. [email protected]- 18237.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Сверху Снизу