GoldRu - www.goldru.com - Страница 2

vesnovo

Интересующийся
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо господа за коментарии к проекту, но я так и не понял стоит вкладывать или нет. и пожалуйста поясните мне глупому сколько минимум вклада, а то процент от 0% мне совсем не нравится
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
процент выходит примерно 10% в месяц но система снимает 7% за вывод + процент е-голда за перевод тоесть проёкт предназначен на долгосрочные инвестиции.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
vesnovo написал(а):
Спасибо господа за коментарии к проекту, но я так и не понял стоит вкладывать или нет. и пожалуйста поясните мне глупому сколько минимум вклада, а то процент от 0% мне совсем не нравится
Минимум вклада 0,01$
Вкладывать или нет, этого вам никто не скажет, это только вам решать.
0,333% в день дают по заверениям администрации 10,5% в месяц и как правильно выше сказано, проект рассчитан на долгосрочные и крупные инвестиции.
 

Nemetc

Интересующийся
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
to stender:

только что вошол на голд.ру по твоей рефке и пополнил свой счет(комп левый, т.е. куки отпадают) если тебе какая нить мелочь капнет плз свисни(пополнение от 03.1.07) если чето капнуло, то есть интерестная мысль ;-)
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
только что вошол на голд.ру по твоей рефке и пополнил свой счет(комп левый, т.е. куки отпадают) если тебе какая нить мелочь капнет плз свисни(пополнение от 03.1.07) если чето капнуло, то есть интерестная мысль ;-)
Хотя я и не понял что должно было мне капнуть, но ничего не капнуло.
P.S. Прошу правильно писать ник (не stender, а steder). Рекомендую пользоваться копированием.
 

luka

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт. У кого как?.....Или я что-то не так делаю или уже сайт закрылся?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот письмо пришло от 8-го числа (давно почту не проверял):
Здравствуйте!

В этом месяце произойдёт увеличение процентной ставки и на данный момент базовая ставка будет поднята до 0.4% в день.
Конечно для VIP клиентов ставка тоже поднимется.
Всем успехов!

Администрация GoldRu.com
Может с этим и связано, то что сайт не работает? Типа скрипт перестраивают.
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт. У кого как?.....Или я что-то не так делаю или уже сайт закрылся?

У них часто такое бывает может быть ищо досят ато бывало что дня три четыре не мог зайты а потом всё востонавливолось.
 

luka

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо о повышении ставок, сегодня(11.10.07) зайти на сайт не смог... наверное ДДОС...

Если можно...С какого адреса получили письмо? Я писал на адреса
[email protected] и на [email protected] с почтового ящика на
Yahoo.... и оба раза пришло сообщение,что письма не могут быть доставлены по причине....(ну там сказки какие то)...На самом деле у меня там баксов 50 лежит...просто не хочу их терять из принципа...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
luka написал(а):
Если можно...С какого адреса получили письмо? Я писал на адреса
[email protected] и на [email protected] с почтового ящика на
Yahoo.... и оба раза пришло сообщение,что письма не могут быть доставлены по причине....(ну там сказки какие то)...На самом деле у меня там баксов 50 лежит...просто не хочу их терять из принципа...
А что вы указывали в теме письма? На сайте написано, что в теме письма обязательно нужно указать: Имя Фамилия (как при регистрации) Номер_Е-Голд_счёта(который указан при регистрации).
Иначе письмо будет отфильтровано как спам. Я писал несколько писем с соблюдением этих требований и получал ответы. Писать нужно ИМХО на [email protected]


Кстати хочу заметить что работы какие-то идут, т.к. теперь сервис whois показывает в качестве Name Servers:
ns1.australiadns.com
ns2.australiadns.com
тогда как раньше был какой то сервер в зоне РУ. Так что видимо скоро откроется на новом хосте.
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю в понедельник уже можно будет в скамы сносить. :mad:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну, что так и не откликнулся, переношу в Скамы.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа, хорошо что только 10$ там осталось. Странный, однако, был фонд. Не пиарились даже особо.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни странно, но сайт заработал... Может и платит уже, попробую на днях вывести.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт открывается хотелось бы узнать как дела с выплатами
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
а проект-то платит, только что специально проверил, внес один грамм и тут же вывел инстантом
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату!! Сайт нормально работает!! Наверно так какие-то траблы были с хостингом!
 
Сверху Снизу