• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldway1.com - goldway1 - Страница 3

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Статистика с сайта - участниками получено 8850 долларов.

Приглашаем всех на первую в 2013 году конференцию-презентацию по проекту. Ведущий - руководитель проекта Евгений Доценко - получай информацию из первых рук.
Время проведения сегодня в 21.00 МСК - ссылка на комнату http://inwebcast24.com/?u13190

добавлено через 19 часов 57 минут
Проект активно развиваеться - участникам выплачено на сейчас - 9075 долларов.

Так как сегодня суббота - то конференция будет проведена в 19.00 МСК (17.00 по Украине) , ссылка на конференцию неизменная http://inwebcast24.com/?u13190

Проект считаю честным и прозрачным (считаю не справедливым его перенос в эту ветку) - и достаточно перспективным, если у кого есть вопросы задавайте в теме или в личку скайпа (в первом посте).
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Проект естественно не стоит на месте, статистика с сайта 9375 долларов, вчера лично получил еще 20 баксов на счет посредством проекта.

Скрин предоставляю:



добавлено через 22 часа 7 минут
Сегодня очередная конференция-презентация по проекту, кто хочет узнать о нем и его возможностях проходите по ссылке http://inwebcast24.com/?u13190 , начало в 21.00 МСК ... (19.00 Украина). Вход свободный только логин
 
Последнее редактирование:

Lusika

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Всем добрый вечер ! Ознакомилась с проектом , думаю ,что стоящий ... да и наслышана уже от других в скайпе о нем , думаю тоже регистрироваться буду ...
 

Lusika

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Ребятки поделитесь опытом, как вы клиентов приглашаете ? Научите пожалуйста , буду очень признательна ...
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

И НЕ ПРОСТО ТУТ ВОШЕЛ И КАК ХОЧЕШЬ КРУТИСЬ , А ЕЩЕ БИЗНЕС ИНСТРУМЕНТ ДАЮТ . БАЗУ КОНТАКТОВ И ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОИСКА КОНТАКТОВ . И ОБУЧЕНИЯ ПОДДЕРЖКА ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ . ДА САМ ПО СЕБЕ КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ! ЭТО ТОЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО С КЕМ РАБОТАТЬ !

добавлено через 4 минуты
Ребятки поделитесь опытом, как вы клиентов приглашаете ? Научите пожалуйста , буду очень признательна ...

КОМПАНИЯ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕСПЛАТНО : Очень мощная и бесплатная техническая помощь каждому новичку. (Лучшие инструменты для бизнеса. Программа Sendex для поиска Skype – контактов, огромная база контактов в 130 000, практические руководства, проведение обучающих школ.):d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Ребятки поделитесь опытом, как вы клиентов приглашаете ? Научите пожалуйста , буду очень признательна ...

ПИШИТЕ В СКАЙ СВОЕМУ Потенциальному СПОНСОРУ (ЕГО СКАЙП НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ) ОН ВАМ И ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ . ОН ЕЩЕ СЕЙ ЧАС И КОНФЕРЕНЦИИ ВЕДЕТ . ТАК ЧТО С НИМ У ВАС ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ .
 
Последнее редактирование:

Lusika

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

У меня нет пока спонсора , я просто прослушала все ролики и все высказывания про этот проект и вот думаю регистрироваться ...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

У меня нет пока спонсора , я просто прослушала все ролики и все высказывания про этот проект и вот думаю регистрироваться ...

Если думаете :), какие проблемы рефссылка есть в первом посте - регистрируйтесь - проплачивайте и вступайте в нашу дружную команду, у нас проводяться школы для новичков как раз по теме приглашений - если зарегестрируетесь подо мной свою личную поддержу в вопросах проекта всегда предоставлю. Одни Вы не останетесь.. :)

добавлено через 1 час 12 минут
Мой личный заработок за сегодня - 30 долларов.
Статистика проекта - 9750 долларов - получено участниками.

Скрины предоставляю.
Кстати сегодня презентация проекта была очень информативна и не длинная - кто не был на конференции очень рекомендую посмотреть http://youtu.be/G5_Yi__ayu0

 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

набираем обороты !!! с каждым днем все выше и выше !
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Сегодня статистика с сайта - участниками получено - 9900 долларов.

Запись сегодняшней конференции по проекту: http://youtu.be/zrhjGNIBweI
Кто интересен проект - пишите в скайп (есть в первом посте).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Непонятно только что делает эта пирамидка в разделе млм. Всё таки пора уже различать пирамиды от млм:wink2:

Тема в правильном разделе - это так - и проект довольно таки честный и прозрачный, тем более что люди получают деньги сразу себе на кошель - а не ждут когда какой-то админ их кинет.

По моему Вы не в тот раздел зашли ... уважаемый :)

добавлено через 6 часов 13 минут
Получил очередную выплату из проекта 10 долларов.(скрин предоставляю)

По статистике на сайте - участниками выплачено 10 050 долларов.
Проект шириться и развиваеться - предлагаю входить сейчас пока людей немного - через месяц уже проект будет намного многочисленнее и намного раскрученней.

 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Goldway1.com - Goldway1

...Тема в правильном разделе - это так - и проект довольно таки честный и прозрачный, тем более что люди получают деньги сразу себе на кошель - а не ждут когда какой-то админ их кинет.
МЛМ предполагает какой-нибудь товар который можно просто продавать, не подписывая никого в структуру.Какой товар продаёте вы?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Тема находиться в разделе "МЛМ-игры" - который предусматривает собой подобные проекты - то есть заработок с помощью привлечений и без обязательного товара.

Советую просто перечитать мой первый пост в теме (я лично ничего не скрываю) - вот цитата.

Проект представляет собой кассу взаимопомощи, которая конечно же можно квалифицировать как еще один вид пирамидального заработка.
Основан проект на личных приглашениях, доход идет с 6-уровней реффералов... но достаточно лично заполнять свою 1-ю линию которая ничем не ограничена.

вот поэтому ваши сообщения могу расценивать просто как флуд - но треугольник пока не нажимал... :), примите к сведению.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

X-MEN, вы же опытный форумчанин.
МЛМ-игры (399 раздел) - для пирамидок, а для МЛМ с продуктами - раздел "Сетевой маркетинг - MLM" (101 раздел).
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Goldway1.com - Goldway1

X-MEN, вы же опытный форумчанин.
МЛМ-игры (399 раздел) - для пирамидок, а для МЛМ с продуктами - раздел "Сетевой маркетинг - MLM" (101 раздел).
Да, сейчас посмотрел- вы абсолютно правы. В этом разделе слово пирамида учтена под шапкой:
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
Больше вопросов нет. Вам удачи.:thumbsup:
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Да, сейчас посмотрел- вы абсолютно правы. В этом разделе слово пирамида учтена под шапкой:
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
Больше вопросов нет. Вам удачи.:thumbsup:

вот именно что в этом проекте контролирует весь процесс сам участник ! так как от админа здесь не зависит не кто ! все акты дарения происходят между самими участниками непосредственно с кошелька на кошелек на прямую ! минуя сам сайт . так что разберись для начала . а потом уже высказывайся )) а то лишь бы нагадить ! а сам даже сайт не прочитал ))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Вот поэтому в наше время быстроскамов и вымирающих честных админов - я отдаю предпочтение проектам именно такого типа. Да здесь надо привлекать, просто так деньги не появляються. Но они просто так и не пропадают.
И я думаю что именно GoldWay 1 - будет работать долго, очень долго - благодаря своей независимости от времени, и благодаря своей прозрачности в целом.
А кто решил работать в нашем проекте - и начал привлекать людей ... тот получает прибыль которая есть прямым результатом его работы на личниках ... и пассивный доход уже с их реффералов.
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

деньги идут стабильно . не советую терять время. если есть сомнения пишите я вам лично покажу свой доход через скайп .

добавлено через 1 минуту
:) отличный проект . лучше еще не встречал ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу