• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldway1.com - goldway1 - Страница 5

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

всем привет ! удачного дня и достойной прибыли ! развиваемся стабильно ! :)

добавлено через 5 часов 16 минут
прибыль идет стабильно ! сегодня получил очередной перевод .:money::thumbsup: (для модератора ! скрин выложу завтра !!!)

добавлено через 5 часов 17 минут
(так как не с домашнего компа пишу )

добавлено через 5 часов 27 минут
сегодня важная конференция ! не пропустите . ссылка есть в начале темы .
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

скрин сегодняшней прибыли предоставляю ! стабильный проект :money::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

сегодня в 21 00 по Москве конференция . ссылка есть в начале темы . важная информация . просьба не опаздывать .
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Еще одна сегодняшняя выплата через проект:

Date : 01/18/2013 08:59
From/To Account : U3344ххх
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 15516383
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 11530
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Участниками проекта получено на сейчас - 10950$ , проект работает и развиваеться - у кого есть вопросы задавайте ... учавствовать здесь .. выгодно и безопастно.
 

sergey163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Участниками проекта получено на сейчас - 10950$ , проект работает и развиваеться - у кого есть вопросы задавайте ... учавствовать здесь .. выгодно и безопастно.

А сколько всего участников?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

А сколько всего участников?

Это легко вычислить - вход= 75 долларам, то есть если исходить из суммы .. то на время поста 146 участников... всего.. проект только в стадиии раскрутки - но он позволяем многим получить хороший доход..

добавлено через 2 часа 45 минут
Сегодняшний приход - 15 долларов, лично в проекте пока заработано 165 долларов.
Полет нормальный. :)

Date : 01/20/2013 11:05
From/To Account : U1491ххх
Amount : 15.00
Currency : USD
Batch : 15581297
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 11530
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

На данный момент участниками получено - 11325$
Информация по статистике с сайта.
Люди присоединяються каждый день.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Появился новый проффесиональный промо-ролик компании GoldWay1 International, сделан качественно и понятно, прошу просто посмотреть :),

добавлено через 1 час 16 минут
Кстати очередная выплата посредством компании - 15$.
Мой личный счет - реальных 180 долларов, которые пришли мне на кошель Перфектмани.

Date : 01/24/2013 19:06
From/To Account : U1509ххх
Amount : 15.00
Currency : USD
Batch : 15746698
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 11530
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

xdendi! Спасибо за ролик!
Обязательно посмотрю.
2 "бомбовые" презентации Вашего проекта я уже просмотрела.
Одну из них по Вашей рекомендации в карте WoT.
Впечатлилась видами Доминиканы.
Стала уже прикидывать, свои возможности и возможности участников проекта в плане приобретения там недвижимости. Запуталась в расчетах...
Попутно возникли и другие вопросы, которые я и другие участники задали в теме об этом проекте на моем форуме. Вполне корректные и аргументированные, как Вы и просили.
К сожалению, мой старый знакомый, Antonio1986, а ныне господин вице-президент А. Лобачев на них ответить оказался не в состоянии. Ждать, когда сам Президент на них ответит, думаю, не следует.
Здесь задать? Не хочу Вам портить и так не очень удачную рекламную компанию.
Потому просим выполнить обещание и ответить по известному Вам адресу.
Мне почему-то кажется, что они Вам по силам.
Впрочем, как знать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

xdendi! Спасибо за ролик!
Обязательно посмотрю.
2 "бомбовые" презентации Вашего проекта я уже просмотрела.
Одну из них по Вашей рекомендации в карте WoT.
Впечатлилась видами Доминиканы.
Стала уже прикидывать, свои возможности и возможности участников проекта в плане приобретения там недвижимости. Запуталась в расчетах...
Попутно возникли и другие вопросы, которые я и другие участники задали в теме об этом проекте на моем форуме. Вполне корректные и аргументированные, как Вы и просили.
К сожалению, мой старый знакомый, Antonio1986, а ныне господин вице-президент А. Лобачев на них ответить оказался не в состоянии. Ждать, когда сам Президент на них ответит, думаю, не следует.
Здесь задать? Не хочу Вам портить и так не очень удачную рекламную компанию.
Потому просим выполнить обещание и ответить по известному Вам адресу.
Мне почему-то кажется, что они Вам по силам.
Впрочем, как знать.

Ваш сарказм понятен - учитывая Ваше отношение ко всем видам подобных проектов .. :), насколько удачна или неудачна рекламная компания.. покажет время - которое никак не вредит развитию проекта - не хайп все-таки :)
Насчет Доминиканы - это я так понимаю в принципе - планы на будущее и даже никак не стараюсь это как-то освещать (далась она Вам.. :) ) что работает сейчас - а получить доход с помощью проекта, реально - это факт доказанный как миниум мной .. когда я публикую здесь скрины выплат - это значит что практичеси такие выплаты произошли у 6-человек участников, согласно маркетинга.
На Вашем форуме отпишусь сегодня вечером обязательно, согласен нужно ответить на вопросы...
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

это самый достойный проект !!!:d-thumbup::e-clap::i-yes::money::thumbsup:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Ваш сарказм понятен - учитывая Ваше отношение ко всем видам подобных проектов .. , насколько удачна или неудачна рекламная компания.. покажет время - которое никак не вредит развитию проекта - не хайп все-таки
Никакого особого сарказма.
Просто констатация факта.
Судя по кол-ву участников проекта и этой темы такое отношение к подобным проектам далеко не только у меня.
И все верно. В отличие от хайпов они могут жить сколько угодно долго. Чем меньше народу вступает - тем дольше.
Примеры приводить не стану.
Насчет Доминиканы - это я так понимаю в принципе - планы на будущее и даже никак не стараюсь это как-то освещать (далась она Вам..
Да не мне она далась. На ней акцентируется внимание на презентациях. В отличие от этого последнего ролика.
Посмотрела его. Сделано классно. Заказной?
Только идея 7-ми кошельков уже давно не котируется.
Поскольку:
а получить доход с помощью проекта, реально - это факт доказанный как миниум мной .. когда я публикую здесь скрины выплат - это значит что практичеси такие выплаты произошли у 6-человек участников, согласно маркетинга.
Ни о чем не говорит.
Если уж сравнивать с хайпами, то это там важно: "Платит - не платит".
Пирамида (кроме явных лоховозок -однодневок) всегда платит, если.... сами знаете продолжение фразы.

На Вашем форуме отпишусь сегодня вечером обязательно, согласен нужно ответить на вопросы...
Вот и лады.
AC217 написал(а):
это самый достойный проект !!!
Ну кто бы спорил...
Некому просто.
Даже тему апать такими постами! :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Никакого особого сарказма.
Просто констатация факта.
Судя по кол-ву участников проекта и этой темы такое отношение к подобным проектам далеко не только у меня.
И все верно. В отличие от хайпов они могут жить сколько угодно долго. Чем меньше народу вступает - тем дольше.
Примеры приводить не стану.

Спасибо, что - подтвердили долговечность нашего проекта, насчет народа, что ж дело наживное - думаю их будет больше :), для это есть все условия..

Да не мне она далась. На ней акцентируется внимание на презентациях. В отличие от этого последнего ролика.
Посмотрела его. Сделано классно. Заказной?
Только идея 7-ми кошельков уже давно не котируется.

Честно, насчет идеи с Доминиканой ничего не могу сказать :), мне пока достаточно того что я посредством проекта и не только я - могу зарабатывать неплохой дополнительный доход.
Так что для себя я Доминикану опускаю из виду... :), так как проект только в процессе становления.. то это все - выглядит действительно мечтой. Я например на месте администрации не очень акцентировал на этом аспекте проекта внимание. О мечте можно говорить красиво - но она может оставаться только мечтой :) А вот что деньги зарабатываються реальные и поступают в кошельки участников это не мечта - это реальность.
Насчет маркетинга - он все-таки довольно работоспособен - может староват, но актуальность идеи зависит другой раз прямо пропорционально ее рекламы ... вот ее как раз возможно маловато.. это недодел согласен.

Ну кто бы спорил...
Некому просто.
Даже тему апать такими постами! :wink2:

Будем работать над этим вопросом - участники в основном - привлекают людей посредством скайпа... насчет форумного общения в проекте, знатоков мало... практически нет - что ж будем проводить ликбез.

ЗЫ. На Вашем форуме отписался... правда он предмодерируемый .. :), чего опасаемься ?
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Никакого особого сарказма.
Просто констатация факта.
Судя по кол-ву участников проекта и этой темы такое отношение к подобным проектам далеко не только у меня.
И все верно. В отличие от хайпов они могут жить сколько угодно долго. Чем меньше народу вступает - тем дольше.
Примеры приводить не стану.

Да не мне она далась. На ней акцентируется внимание на презентациях. В отличие от этого последнего ролика.
Посмотрела его. Сделано классно. Заказной?
Только идея 7-ми кошельков уже давно не котируется.
Поскольку:

Ни о чем не говорит.
Если уж сравнивать с хайпами, то это там важно: "Платит - не платит".
Пирамида (кроме явных лоховозок -однодневок) всегда платит, если.... сами знаете продолжение фразы.


Вот и лады.

Ну кто бы спорил...
Некому просто.
Даже тему апать такими постами! :wink2:
проект дает огромную базу своим партнерам . более 130000 т . скайп контактов деловых людей ! по этому участники данного проекта не сидят на форумах . (ну просто нет смысла терять время ) а форум это просто для хобби. (участники проекта работают и общаются в официальном Чате проекта ) это намного удобней и нет всяких спамеров )) я вообще считаю что выкладывать здесь какие то скрины это бессмысленно ! так как все переводы идут добровольно между участниками проекта ! кто еще не понял , поясняю ! это не хайп ! и админ здесь не кому не платит здесь занимаются добровольной благотворительностью и помогаю исключительно друг другу ! :d-thumbup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Goldway1.com - Goldway1

...я вообще считаю что выкладывать здесь какие то скрины это бессмысленно ! так как все переводы идут добровольно между участниками проекта ! кто еще не понял , поясняю ! это не хайп ! и админ здесь не кому не платит здесь занимаются добровольной благотворительностью и помогаю исключительно друг другу ! :d-thumbup:
Давайте я вам открою глаза-в нете таких пирамид тысячи. Не верите-можете посмотреть http://bit.ly/W6saZn
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

ответ:X-MEN
во первых это не касса ,а система взаимопомощи ! во вторых это не пирамида ! это даже не проект ! это простая и очень рабочая система для здравомыслящих людей . которые думают головой и добровольна помогаю друг другу. так как только объединившись можно отлично жить ! да именно жить ! в это не простое время . когда мир трещит по швам , вокруг хаос безработица и бесконечные кредиты . а здесь мы под неким куполом защиты ! здесь нам тепло и уютно ! и совершенно не беспокоит что будет творится в мире через месяц , год и.т.д. )) :i-yes:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

AC217, скрины как раз выкладывать и не безсмысленно, по них люди видят что в проекте реально можно заработать.

по этому участники данного проекта не сидят на форумах . (ну просто нет смысла терять время ) а форум это просто для хобби.

сидеть на форумах не нужно - а ответить другой и можно :) - форумы это тоже кстати неплохой инструмент продвижения, и формирования мнения о том или ином проекте, только вот криком и лозунгами здесь не возьмеш, здесь привыкли верить результатам и аргументам.

Давайте я вам открою глаза-в нете таких пирамид тысячи. Не верите-можете посмотреть

То что проект работает по пирамидальной схеме я уже говорил в первом своем посте :) - почему я занимаюсь именно этим проектом ? Он мне нравиться, простотой, ясностью и возможностью заработка - причем довольно неплохого.
Сам проект расчитан на долгострок - то есть на очень продолжительную работу, я думаю что те кто присоединиться убедяться в этом.
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

X-MEN!!! Давайте я вам открою глаза!!! Если вы когда-либо делали благотворительный взнос-вы считали это пирамидой? Или если вы работали на предприятии в советские времена, да и в наши по сути, вы в профкомах были, оплачивали ежемесячно участие вообще не за что?)))) Пирамиды, где деньги собираются на верхушке и обещаются проценты-ищи подвох там и тысячи подобных систем тоже! А компаний подобных нашей, стабильно работающих, можно пересчитать по пальцам одной руки! Так что не сравнивай нас непонятно с чем!
 

Евгений621

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Друзья, моё имя Евгений Доценко. Я основатель того самого проекта, который здесь обсуждается.
Никого не хочу обидеть, но вот за что не люблю форумы, что бы ни писал, обязательно начнут обвинять во всех низостях и пытаются поставить тебя в положение оправдывающегося. Чего оправдываться, не пойму. Доказывать, что ты не верблюд? Да кому это надо?
Если вы дружите с логикой и здравым смыслом, то изучив данную компанию, вы увидите, что всё честно и законно, что всё прозрачно и надёжно, что там просто негде обмануть, да и смысла нет никакого кого то обманывать. Этот проект именно таким изначально и задумывался. Честным и прозрачным. Именно потому, что все эти мутные лохотроны уже достали. Именно потому, что я сам терял деньги во многих "надёжных" проектах. И неужели вы думаете, что если бы в Gold Way1 задумывались бы и планировались какие либо нечестности, то я бы вот так спокойно писал своё реальное имя? Ещё раз говорю, дружите с логикой. Почему бы вам для разнообразия хотя бы не допустить хоть на минуту, что всё, что подаётся и позиционируется в проекте - всё правда. Неужели у вас жизнь такая дерьмовая уже много лет, что вы и мысли не допускаете, что кроме мошенников есть ещё и нормальные люди? Вот ответьте себе честно сами: вы нормальные люди или мошенники? Если первое, то почему вы считаете, что одиноки в этом мире?
Если вас почему либо смущает такой маркетинг-план (простой линейный, без ограничений в ширину), то, изучив немного историю сетевого бизнеса, вы узнаете, что такой маркетинг-план существует уже не один десяток лет, доказал свою работоспособность и долговечность. Лично для меня, чем проще - тем лучше.
А если вам, уважаемые оппоненты, главное критику навести и высказать своё негативное мнение, то пожалуйста, высказывайте, чтож с вами поделать то. Ну хочется вам покритиковать, ну покритикуйте на здоровье. Буду рад, если вам легче станет.
Странно только, что в Сети действительно полно лохотронов, но почему то свою энергию на обвинения вы тратите здесь. Попросите меня вежливо и я вам назову 2-3 проекта с именами организаторов, которые действительно лохотроны и докажу это не голословно. Но что то я не видел, чтобы вы, критики, "полоскали" эти проекты.
Уважаемая MBell, до меня дошли слухи, что вы приглашаете меня на свой форум пооправдываться. Что же, на днях я загляну к вам в гости, если так гостеприимно приглашаете. Оправданий не обещаю, потому как не в чем. Но кое какие разъяснения по поводу тех или иных моих действий я дам, конечно, раз они вас так интересуют. Правда, непонятно, с чего это вдруг такой нездоровый интерес. Ну да ладно, мне всё равно, на самом деле. Только прошу вас, уважаемая Mbell, назвать ваше настоящее имя, неудобно общаться с анонимом. Надеюсь вам так же, как и мне, нет причин скрывать ваше имя.
 
Сверху Снизу