• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldway1.com - goldway1 - Страница 6

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

Евгений621

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

а вот про это можно поподробнее Пожалуйста !!!!

Здесь, на этой площадке и в этой теме не дождётесь. Нет желания хорошую тему всякими негативами забивать.
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Друзья, моё имя Евгений Доценко. Я основатель того самого проекта, который здесь обсуждается.
Никого не хочу обидеть, но вот за что не люблю форумы, что бы ни писал, обязательно начнут обвинять во всех низостях и пытаются поставить тебя в положение оправдывающегося. Чего оправдываться, не пойму. Доказывать, что ты не верблюд? Да кому это надо?
Если вы дружите с логикой и здравым смыслом, то изучив данную компанию, вы увидите, что всё честно и законно, что всё прозрачно и надёжно, что там просто негде обмануть, да и смысла нет никакого кого то обманывать. Этот проект именно таким изначально и задумывался. Честным и прозрачным. Именно потому, что все эти мутные лохотроны уже достали. Именно потому, что я сам терял деньги во многих "надёжных" проектах. И неужели вы думаете, что если бы в Gold Way1 задумывались бы и планировались какие либо нечестности, то я бы вот так спокойно писал своё реальное имя? Ещё раз говорю, дружите с логикой. Почему бы вам для разнообразия хотя бы не допустить хоть на минуту, что всё, что подаётся и позиционируется в проекте - всё правда. Неужели у вас жизнь такая дерьмовая уже много лет, что вы и мысли не допускаете, что кроме мошенников есть ещё и нормальные люди? Вот ответьте себе честно сами: вы нормальные люди или мошенники? Если первое, то почему вы считаете, что одиноки в этом мире?
Если вас почему либо смущает такой маркетинг-план (простой линейный, без ограничений в ширину), то, изучив немного историю сетевого бизнеса, вы узнаете, что такой маркетинг-план существует уже не один десяток лет, доказал свою работоспособность и долговечность. Лично для меня, чем проще - тем лучше.
А если вам, уважаемые оппоненты, главное критику навести и высказать своё негативное мнение, то пожалуйста, высказывайте, чтож с вами поделать то. Ну хочется вам покритиковать, ну покритикуйте на здоровье. Буду рад, если вам легче станет.
Странно только, что в Сети действительно полно лохотронов, но почему то свою энергию на обвинения вы тратите здесь. Попросите меня вежливо и я вам назову 2-3 проекта с именами организаторов, которые действительно лохотроны и докажу это не голословно. Но что то я не видел, чтобы вы, критики, "полоскали" эти проекты.
Уважаемая MBell, до меня дошли слухи, что вы приглашаете меня на свой форум пооправдываться. Что же, на днях я загляну к вам в гости, если так гостеприимно приглашаете. Оправданий не обещаю, потому как не в чем. Но кое какие разъяснения по поводу тех или иных моих действий я дам, конечно, раз они вас так интересуют. Правда, непонятно, с чего это вдруг такой нездоровый интерес. Ну да ладно, мне всё равно, на самом деле. Только прошу вас, уважаемая Mbell, назвать ваше настоящее имя, неудобно общаться с анонимом. Надеюсь вам так же, как и мне, нет причин скрывать ваше имя.

вот и я за это же не люблю форумы ! то что здесь не одыкватов полно (время только на них зря тратить) да еще спам на каждом шагу !! думаю нам проще со временем свой форум создать для адекватных людей и общаться !
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

ЗЫ. На Вашем форуме отписался... правда он предмодерируемый .. , чего опасаемься ?
Спамеров. Не ботов, против них другие средства имеются.
Впрочем, я уже объяснила это Вам в приват. Лучше первые 3 сообщения на предмодерации, чем хз что в ветках. Вот 3 поста только с грин-коином вычистила в другом форуме. Развелось этих гринов, даже уже не смешно.
) я вообще считаю что выкладывать здесь какие то скрины это бессмысленно
Это единственное с чем я на 100% соглашусь. Меня смешат эти скрины в других темах, а у меня они вовсе запрещены. Подделать скрин любой пацан за 3 мин может. Здесь даже тема есть о том, как это делается.
А что касается "ЭТО НЕ ПИРАМИДА!"
Как говорят в Одессе "Давайте не будем!". Класическая пирамида. 7 кошельков.
Правда, господин Доценко?
То что проект работает по пирамидальной схеме я уже говорил в первом своем посте
Вот это честно и откровенно. Впрочем Antonio2013 считает что пирамидальная схема это не пирамида. Она имеет иную форму? Конуса, например?

Он мне нравиться, простотой, ясностью и возможностью заработка - причем довольно неплохого.
Сам проект расчитан на долгострок - то есть на очень продолжительную работу, я думаю что те кто присоединиться убедяться в этом.
И тут соглашусь. Все просто и все ясно и заработать можно. Если не задумываться, что заработок этот как в любой классической пирамиде только от средств вновь привлеченных. И жить такой проект может долго. Именно потому что медленно народ подтягивается. Только ему, этому народу, от этого не легче.
Да что мне это вам говорить. ВЫ все это хорошо знаете.
И потому вот эти истерики:
X-MEN!!! Давайте я вам открою глаза!!! Если вы когда-либо делали благотворительный взнос-вы считали это пирамидой? Или если вы работали на предприятии в советские времена, да и в наши по сути, вы в профкомах были, оплачивали ежемесячно участие вообще не за что?)))) Пирамиды, где деньги собираются на верхушке и обещаются проценты-ищи подвох там и тысячи подобных систем тоже! А компаний подобных нашей, стабильно работающих, можно пересчитать по пальцам одной руки! Так что не сравнивай нас непонятно с чем!
не убеждают и даже отталкивают. И главное, не украшают говорящего. Т.е. кричащего эту ерунду.

Если вы дружите с логикой и здравым смыслом, то изучив данную компанию, вы увидите, что всё честно и законно, что всё прозрачно и надёжно, что там просто негде обмануть, да и смысла нет никакого кого то обманывать. Этот проект именно таким изначально и задумывался. Честным и прозрачным. Именно потому, что все эти мутные лохотроны уже достали. Именно потому, что я сам терял деньги во многих "надёжных" проектах. И неужели вы думаете, что если бы в Gold Way1 задумывались бы и планировались какие либо нечестности, то я бы вот так спокойно писал своё реальное имя? Ещё раз говорю, дружите с логикой. Почему бы вам для разнообразия хотя бы не допустить хоть на минуту, что всё, что подаётся и позиционируется в проекте - всё правда. Неужели у вас жизнь такая дерьмовая уже много лет, что вы и мысли не допускаете, что кроме мошенников есть ещё и нормальные люди? Вот ответьте себе честно сами: вы нормальные люди или мошенники? Если первое, то почему вы считаете, что одиноки в этом мире?
Извините, никто не говорит, что ВЫ и Ваша команда затеяли этот проект с целью кого-то просто обобрать, кинуть на бабки и смыться с ними в Доминикану.
Однако, если ВЫ дружите с логикой, то ею и оперируйте, а не вот этими словами ни о чем.
А логика подсказывает, что в любой пирамиде реально зарабатывает ее верхушка. процентов 10-15 от кол-ва участников. А остальным как повезет.
И непременно рано или поздно рушатся даже самые "честные пирамиды" с самыми честными админами.
Финансовые пирамиды по определению честными быть не могут.
Потому на первый план выходит иная логика.
Та, что у меня в шапке форума о пирамидах прописана:
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Уважаемая MBell, до меня дошли слухи, что вы приглашаете меня на свой форум пооправдываться. Что же, на днях я загляну к вам в гости, если так гостеприимно приглашаете. Оправданий не обещаю, потому как не в чем.
Спасибо, будем рады.....
Никто от Вас оправданий не ждет, кстати. Захотите кое-что объяснить или обсудить - нет проблем.
Например, мною был задан вопрос о некоторых реквизитах на сайте. Антон (изините, я его так по старой памяти зову) без Вас на него ответить не мог. Кстати, заодно у Вас у будет прекрасная возможность с его форумными речами ознакомиться. Так страниц на 200. Прежний ник Antonio1986. Он уже и в теме Вашего проекта предупреждение получил. Одно устное, другое письменное.
Правда, непонятно, с чего это вдруг такой нездоровый интерес. Ну да ладно, мне всё равно, на самом деле. Только прошу вас, уважаемая Mbell, назвать ваше настоящее имя, неудобно общаться с анонимом. Надеюсь вам так же, как и мне, нет причин скрывать ваше имя.
Интерес вполне здоровый. Кто-то же (здоровый) должен противостоять этой болезни (чуме) 21-го века.
У меня один из сайтов и форумов посвящен именно сетевому мошенничеству и пирамидам.
Потому все по профилю. И не только о Вашем проекте.
Сотни пирамид и пирамидочек. Крупных и мелких. Долгосрочных и однодневных.
Там и голдлайн (кстати, г. Комиссаров у меня тоже в активных участниках и даже вроде в почитателях, насколько это возможно при разных взглядах на вопрос).
И что интересно.
За несколько лет никто из тех, кто так рьяно отстаивал ту или иную пирамиду, так и не пришел впоследствии похвалиться своим успехом в виде крупной суммы или какого-нибудь авто или брюлика. И к тому же 90% описанных и неописанных у меня проектов ( все не успеваю, слишком много их расплодилось) давно сгорели или медленно тлеют.
Насчет же имени.
Как это я его скрываю? Вот Антон, например, только по имени ко мне и обращается. Мои данные имеются в сети. Комиссаров даже иронизировал по этому поводу. Имя, фамилия адрес и даже телефон - подлинные.
Однако, по имени я предпочитаю общаться приватно, а форумная культура предполагает обращение по никам, даже к близким друзьям.
И напоследок. В wiki давно заглядывали?
Хорошая статья "Финансовые пирамиды" там есть.
Краткая выдержка

Ещё одной разновидностью пирамид являются версии систем финансовой взаимопомощи или касс взаимопомощи, в которых финансовые обязательства маскируются видом добровольных взносов и безвозвратных пожертвований.
Да, заодно прочтите про Китай.
А то зря потратите деньги на перевод текстов и рекламы на китайский.
Извините за такой длинный пост.
Пришлось.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Пропустила:
Попросите меня вежливо и я вам назову 2-3 проекта с именами организаторов, которые действительно лохотроны и докажу это не голословно. Но что то я не видел, чтобы вы, критики, "полоскали" эти проекты.
Евгений! Если меня даже невежливо попросить, я Вам назову не 2-3 а сотни три таких. Только зачем? Тут просто по парочке разделов пройтись. Или опять же ко мне заглянуть.
Людям, кстати, кричи-не кричи: "Это лохотрон. Админ прожженный мошенник, смотрите, вот вам вся инфа!"
Ноль эмоций.
И представьте себе, полощут их. Еще как. Толку мало.

Дать ссылки на темы?
Правда, некоторые полощут уже тогда, когда поздно....
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

выложите кто-нибудь стату

На сейчас учасниками получено - 11700$
Это в пересчете - 156 учасников, получаеться.

Моя личная прибыль сейчас составляет - 200 долларов.
Скрины последниз выводов выкладу вечером, так как на работе.

Дать ссылки на темы?
Правда, некоторые полощут уже тогда, когда поздно....



MBel
l - спасибо конечно - но я бы как ТС не хотел такого оффтопа в своей теме .. :), я думаю любой здравомыслящий человек - прежде чем учавстоввать где-то просто обязан просмотреть отзывы на форумах - а потом принимать какое-то либо решение.
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Хочу заметить один очень значительный момент. Администрация компании изначально не скрывает свою личность и готова напрямую отвечать на все вопросы участников и любых заинтересованных людей. Так же счетчик на сайте компании изначально не накручен искусственно, как делают некоторые системы, чтобы привлечь максимальное количество пользователей, а стоит реальное число раздаренных денег участниками. Счетчик работает даже не от количества зарегистрированных партнеров, а от колличества активированных людей, которые произвели дарение.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Вот как обещал .. мои последние выплаты посредством проекта.
как уже говорил выше.. пока .. мой заработок здесь 200 долларов, и это при таком немногом количестве людей в проекте и естественно не за счет их всех :)

Здесь не нужно стоять в очереди.. когда сотня-две человек вытолкнет тебя на какую-то промежуточную выплату - здесь получаешь сразу после проплаты от рефферала или от его реффералов на нижних уровнях..

Date : 01/28/2013 05:59
From/To Account : U3922ххх
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 15874362
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 11530

Date : 01/29/2013 04:39
From/To Account : U3189ххх
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 15919731
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 11530
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

получаю прибыль в этой системе практически каждый день ! пускай пока и не большую (еще все впереди только начала ) но зато стабильно !!!:money::thumbsup:
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

AC217, подобные утверждения необходимо подтверждать скрином или информацией с платёжной системы!

выложу конечно . сегодня. ( просто с рабочего компа пишу )
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

выплаты , а точнее получения дарственных денежных средств , подтверждаю скрином. стабильная система не стоим на месте . и на сегодняшний день участниками получено :ВЫПЛАЧЕНО УЧАСТНИКАМ:
11700$:money::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Прошу заметить!!! Выплачено участниками ВСЕГО $11700!!! Что же это значит? А это значит, что мы только начали свое развитие и находимся в самом начале большего успешного пути и у каждого человека есть возможность стать частью этого успеха!!! Пока еще нет активной рекламы, о нас знает мало людей и естественно очень легко и просто, а главное приятно приглашать людей в открытый бизнес на прозрачных и честных условиях!!!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

Запись сегодняшней презентации проекта от Евгения Доценка - его руководителя.
http://youtu.be/WShzFp5G8Q0

Статистика на сейчас - выплачено участникам: 11850$
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Goldway1.com - Goldway1

а чего Лобачев не ведет топик как представитель проекта?

ну пару раз он здесь отписывался... :), вообще-то тему здесь начал я (так получилось :) ) - любой учасник - это представитель проекта.

Если есть какие-то вопросы именно к Лобачеву - можете писать в теме, я практически уверен что он ответит.
 
Сверху Снизу