• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Cloud расширяется в Азиатско-Тихоокеанский регион

1660219107737.png


Только что объявив о своем последнем продвижении оптоволокна в США, Google также открыла несколько новых облачных регионов, хотя и несколько дальше.

Гиперскейлер расширяется в Азиатско-Тихоокеанском регионе, открывая новые возможности в Малайзии, Таиланде и Новой Зеландии. Как уже стало нормой, Google заявила о том, что ее новые регионы являются частью ее постоянной приверженности цифровой трансформации Азиатско-Тихоокеанского региона. Это также следует за объявлением новых регионов в Берлине, Даммаме в Саудовской Аравии, Дохе, Мексике, Тель-Авиве и Турине. Это добавит Google к 34 облачным регионам, 11 из которых уже расположены в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«От розничной торговли, средств массовой информации и развлечений до финансовых услуг и государственного сектора ведущие организации выбирают Google Cloud в качестве своего надежного партнера по инновациям», — говорится в заявлении компании во вторник. «Новые регионы Google Cloud в Малайзии, Таиланде и Новой Зеландии помогут нашим клиентам продолжать рост и решать наиболее важные бизнес-проблемы. Мы будем работать с нашими клиентами, чтобы облачный регион соответствовал их растущим потребностям».

В прошлом месяце Alphabet, материнская компания Google, сообщила, что выручка от облачных вычислений во втором квартале достигла 6,28 млрд долларов, что на 36% больше, чем в прошлом году. Тем не менее, все это географическое расширение и инвестиции в новые услуги обходятся недешево, и подразделение понесло огромные операционные убытки в размере 858 миллионов долларов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу