• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google намерена ввести запрет на рекламу микрокредитов! - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
OrelReshka, это говорит о сбалансированности ваших потребностей и возможностей. Чему, безусловно, можно только порадоваться!

Однако есть люди, которым эти "короткие" кредиты действительно нужны. Разные ситуации бывают. И если всё честно прописано до того, как человек принимает решение взять такой кредит, я не понимаю, почему какая-то отдельно взятая частная компания решает ограничить им доступ к информации о таких услугах.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Да и как правило процентная ставка на них очень высокая, вот к примеру ябанкир выдает займ под 4% в день, это очень много переплаты, как по мне.. но тем не менее почему то пользуется спросом)
Деньги срочно нужны, вот и все, в такие моменты не задумываешься о последствиях.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Деньги срочно нужны, вот и все, в такие моменты не задумываешься о последствиях.
Как правило в 99.99% таких моментов - нужно просто успокоиться, расслабиться, отпустить ум и эта срочная нужда отпадает..))
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
У нескольких моих знакомых дата внесения арендной платы за квартиру наступает раньше, чем дата выдачи зарплаты. Тут как ни расслабляйся, нужда не отпадёт...
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
У нескольких моих знакомых дата внесения арендной платы за квартиру наступает раньше, чем дата выдачи зарплаты. Тут как ни расслабляйся, нужда не отпадёт...

арендной платы это еще ни чего, а вот у некоторых кредиты горят, а з\п нет, вот тогда действительно последствия не приятные)
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, в этой ситуации "отпустить ум" тоже явно не лучший выход!

В-общем нужна людям эта услуга, и она вполне законна. Законодатели и так уже ввели кучу ограничений на деятельность подобных организаций. Теперь ещё и с другой стороны их атакуют :_107:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
У нескольких моих знакомых дата внесения арендной платы за квартиру наступает раньше, чем дата выдачи зарплаты. Тут как ни расслабляйся, нужда не отпадёт...
Обьяснить ситуацию, договориться с хозяевами квартиры на другую дату, или оставить туже но просто доплатить за больше дней наперед.. куда лучше чем брать кредит :wink2: и такой выход найдется практически из любой ситуации..)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
По своему городу вижу, что ларёчки выдачи микрокредитов стоят в самых проходных местах и обвешаны привлекающей рекламой...Не думаю, что гугловский запрет им чем-то помешает, люди к ним и без интернета приходят неплохо.
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
Обьяснить ситуацию, договориться с хозяевами квартиры на другую дату, или оставить туже но просто доплатить за больше дней наперед.. куда лучше чем брать кредит и такой выход найдется практически из любой ситуации..)
Ну а если, как выше товарищ описывал, другой кредит надо гасить? Эту дату уже никуда не передвинешь...

Не думаю, что гугловский запрет им чем-то помешает, люди к ним и без интернета приходят неплохо.
Сейчас есть ребята, которые из дома очень редко выходят :)
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
По своему городу вижу, что ларёчки выдачи микрокредитов стоят в самых проходных местах и обвешаны привлекающей рекламой...Не думаю, что гугловский запрет им чем-то помешает, люди к ним и без интернета приходят неплохо.
А для меня большая загадка, как на такие ларечки то вестись можно - кидалово же чистой воды..((
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему же кидалово то сразу? Ведь ни один такой ларёчек в России не сможет работать без лицензии ЦБ! И правила все заранее в договоре прописаны.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А для меня большая загадка, как на такие ларечки то вестись можно - кидалово же чистой воды..((
Мне кажется тут всё просто: вот ходит рабочий мимо такого киоска с завода\на завод ...и в один не прекрасный день зайдёт за деньгами. Потому что рядом, просто сразу получить и главное деньги нужны.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010

sasha kuvyrkom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Давно хотят закрыть, не думаю что решаться.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Думаю, что все таки они запретят данную рекламу, по поводу порталов где люди могу оформить кредит онлайн. Такой кредит еще никого не оставил довольным, просто потому, что брать данный кредит вообще не правильно, лучше тогда идти в банк.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Возможно это и правильно,а то слишком легко получить кредит,ладно еслиб ещё дешёвые, а то проценты бешеные,обдираловка.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне кажется, сейчас и рекламировать ненужно о том, что тот или иной офис открылся. Все знают, что это направление в последние годы набирает обороты и тот кому понадобятся деньги, в любом случаи найдут своего кредитора.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что это правильно, слишком заманчиво для неокрепших душ - взять быстренько кредит и купить вожделенный смартфон, к примеру. А отдает пусть дядя. Многие и проценты не умеют считать, как я недавно выяснила.(
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне кажется тут всё просто: вот ходит рабочий мимо такого киоска с завода\на завод ...и в один не прекрасный день зайдёт за деньгами. Потому что рядом, просто сразу получить и главное деньги нужны.
Конкуренция тому виной!Возможно это оплатили банкиры,сговорившись,чтоб убрать конкурентов.Других мыслей в голову и не приходит
 
Сверху Снизу