• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google продолжает скупать стартапы - Страница 2

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Как же я люблю наблюдать за деятельностью Google, насколько смело и прогрессивно мыслят там, а не сидят на одном месте, проедая сверхприбыли.
 

BETEPOK

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд очень даже перспективная покупка. В "пустышку" Гугл не стал бы вкладывать свои средства.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
В "пустышки" не кто и не вкладывает, все надеются на 10...% в год.
Пустышка потом появляется, когда лапша с ушей спадает.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
На мой взгляд очень даже перспективная покупка. В "пустышку" Гугл не стал бы вкладывать свои средства.
От пустышки никто не застрахован, но сегодняшняя пустышка может завтра выстрелить хорошо. скупать все подряд стартапы скорее связано с монополизацией в данном секторе инвестирования.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Не стоит забывать, что данная поисковая система работает только в интернете, а соответственно другой сферы бизнеса она не рассматривает, так как ещё есть рычаги, чтобы потеснить конкурентов.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: Google продолжает скупать стартапы.

Давно есть мысль купить акции гугла. Вначале было как-то боязно, а щас думаю уже поздновато. Кто что думает по этому поводу?
Гугла акции каждый год растут,мало,но растут.
 

Nikzhan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не думаю что сейчас пик. Я думаю год еще они будут в цене. Если внутри ничего не произойдет. ..
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Естественно, скупая конкурентные им направления получают дополнительную прибыль или закрывают тему если она не "пошла" тем самым собирая максимально возможные стартапы и не давая этим продвигаться тем кто надеется "сделать круче чем гугл". В итоге настанет момент когда не будет смысла делать что то новое и пытаться пробиться, легче сразу подать заявку в гугл и получить либо бабки либо "давай до свидание".

Не стоит забывать, что данная поисковая система работает только в интернете, а соответственно другой сферы бизнеса она не рассматривает, так как ещё есть рычаги, чтобы потеснить конкурентов.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну, я думаю, это Гугл и понимают. Всегда же хорошо быть монополистом :) А еще лучше быть монополистом во всем мире. Этого хотят многие, но сделать могут не все! Гугл походу старается :)
 

HitmanXi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за действиями этой компании и за их акциями. Хочу сказать, что вот вроде есть два гиганта Apple и Google, но если выбирать какие акции купить я бы выбрал акции Гугла. Они не стоят на месте пробуют, развиваются.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
На дворе 2017 на исходе, а гугл таки продолжает скупать стартапы:dirol:
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,892
Реакции
1,276
Поинты
0.000
Ничего удивительного в этом нет, ведь деньги некуда девать)
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну корпорация знает свое дело, они хороши все эти стратапаы которые они покупают, могут иметь огромное будущие, а гугл как раз дает им это
 
Сверху Снизу