• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google решит главную проблему Android - Страница 2

BL-Trust

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Это тоже самое, что сравнивать PC и Mac. Всегда считал мак игрушкой, которая не стоит своих денег, пока не дали поработать с ним. Скажу честно - понравилось!
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Супер факт, не считаю Эппл супер раскрученной высокотехнологичным продуктом, это просто раскрученный бренд, не более того, уже китайские левые смартфоны круче этого эппла. Это тоже самое что и вонючие зажигалки Зиппо.
+1. Пользую андройд, устраивает на все 100 %, особенно количеством простых и нужных приложений, причём бесплатных.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
+1. Пользую андройд, устраивает на все 100 %, особенно количеством простых и нужных приложений, причём бесплатных.
А по большому счёту конкурентов у него нету, да они и не особо то нужны.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
А по большому счёту конкурентов у него нету, да они и не особо то нужны.
Главный конкурент это Windows 8, но пока еще сыровата, посмотрим что со временем произойдёт.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Главный конкурент это Windows 8, но пока еще сыровата, посмотрим что со временем произойдёт.

Он не сыроват, .. он просто отстой))
а что работа на маке - это сказка - нет никаких сомнений. Сам очень долго настраивался на мак и теперь просто представить не могу что я бы сидел за чем то другим
 

Саша Чубаров

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да безопасности андрюше не помешало бы,в интернете полно приложений которые отправляют смс
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000

coolbefore

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим что будет...
 

popoff46

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще IOS не обоснованно цены лупит, единственным плюсом является безопастность, но большинство владельцев не пользуются даже 2-я процентами возможностей своих устройств. Считаю, что переплата безсмыслееная, понты разве, что только...
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока ай-устройства по качеству и удобству превосходят своих конкурентов. И цена соответствующая и спрос.
О какой соответствующей цене вы говорите? Да по поводу качества тоже можно спорить. Да, оно хорошее, но есть устройства на андроиде, тоже очень хорошего качества.
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Главная проблема Android - это существование IOS.
И пока "яблочко" будет в моде, никакими новшествами андройд к себе всех не переманит
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Google решит главную проблему Android... Ок, а что делать с остальными? Типичный Google :rolleyes:
Это конечно стёб, если по теме то андроид пока не является приоритетным, для тех у кого есть деньги и мозг (что не мало важно), при выборе между IOS и Android.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
если по теме то андроид пока не является приоритетным

Последние версии андройда в чистом виде (которые идут на Nexus'ах) достаточно стабильны, быстры и производительны. Весь необходимый софт имеется и дублируется как на Андройде, так и на iOs. Для телефона андройд вполне годная операционка, чего не скажешь о планшетах.
Зы. Использую айфон
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Последние версии андройда в чистом виде (которые идут на Nexus'ах) достаточно стабильны, быстры и производительны. Весь необходимый софт имеется и дублируется как на Андройде, так и на iOs. Для телефона андройд вполне годная операционка, чего не скажешь о планшетах.
Зы. Использую айфон
А я наоборот андроид предпочитаю на планшете, а телефон у меня вообще кнопочный, хотя до этого был на андроиде. Для меня телефон в первую очередь должен быть удобным для звонков, сенсорник для этого мне не подходит.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Андроид платформа на телефонах действительно нормальное ПО. Вот только не спешат развивать эту операционку, скорее всего из-за того, что выжимают из продаж новых девайсов все деньги.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
еще бы батарею не жрало...
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
еще бы батарею не жрало...
Еще и бесплатно звонило.
Современные аккумуляторы позволяют несколько дней держать заряд, для мени не проблема раз в пару дней поставить телефон на зарядку.
 
Сверху Снизу