• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google в 2024 году сократит больше рабочих мест, чтобы достичь «амбициозных целей»

DjKRBG2VsAIvRCJ-768x512.jpg


Глава Google Сундар Пичаи на этой неделе предупредил сотрудников, что в 2024 году следует ожидать большего сокращения рабочих мест. Последние увольнения коснулись более тысячи сотрудников разных отделов компании.

Во внутренней записке, которая попала и в западные СМИ, Пичаи сообщил сотрудникам следующее:

«В 2024 году мы имеем амбициозные цели и будем вкладывать в наши приоритетные направления. Реальность в том, что для создания потенциала для этих инвестиций нам придется сделать непростой выбор». Пичаи также отметил, что «хотя многие из этих изменений уже объявлены, честно говоря, некоторые команды будут продолжать принимать решения по распределению ресурсов в течение года при необходимости и некоторые должности могут быть сокращены»

Он заявил, что увольнения не будут такими масштабными, как в 2023 году, и «не коснутся всех команд». Представитель Google не дал дополнительных комментариев.

Изданию CNBC также стало известно, что руководство компании готовится на этой неделе обнародовать свои цели искусственного интеллекта на этот год и опубликовать цели и ключевые результаты для 2024 года.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу