• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google +

sergey-belov

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не видел темуо новой социалке от Гугл. У кого есть какие мысли по поводу данной затеи Гугла? Сможет ли набрать достаточное для монетизации пользователями данная соц сеть?
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Хрень какая то, думаю провалиться как и все остальные соц сети гугла
Я думаю, что они сделали работу над ошибками и возьмут всё лучшее.

Эм... какие же другие?
Подозреваю, что имелось ввиду wave.google.com

Кстати, уже можно отправлять заявки на регистрацию https://plus.google.com/up/start/?sw=1&type=st
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Уж кто-то а гугли раскрутит свою сеть однозначно. Это же крупнейшая в мире медийная сеть)) Им даже напрягаться для этого не надо
 

sergey-belov

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что они сделали работу над ошибками и возьмут всё лучшее.


Подозреваю, что имелось ввиду wave.google.com

Кстати, уже можно отправлять заявки на регистрацию https://plus.google.com/up/start/?sw=1&type=st

Скорее всего вейв, но он не является социальной сетью
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Вот свежие новости о гугл+:
Главное отличие Google+ от большинства современных соцсетей заключается в иной базовой парадигме общения. Пользователь делит своих знакомых на так называемые круги общения - друзей, коллег по работе, знакомых и т.п. Вместо канала пользователь - пользователь коммуникации осуществляются по схеме пользователь - круг общения.

Основатель крупнейшей социальной сети в мире Facebook Марк Цукерберг стал самой популярной персоной в конкурирующей соцсети Google+
 

sergey-belov

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашу всех кого надо. Присылайте почты, лучше гмейл в личку.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

wilar

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
кому нужен инвайт пишите в личку имейлы.
пока что сеть не вызвала восторга. сейчас все стараются зарегистрироваться в ней только по нескольким причинам: быть первыми, если гугл сделал значит это круто,
но по функциональности пока что не впечатлила. Хотя не имею права судить так как сеть еще в тестовом режиме и никто до конца не знает что в ней будет
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Одной из "изюминок" этой соцсети станет возможность общения одновременно со многими пользователями. Facebook через 10 дней после запуска Google+ добавил и в свою сеть видеообщение, но оно ограничивается лишь переговорами с одним человеком. Facebook начал сотрудничество со Skype, а он, в свою очередь, многопользовательское общение поддерживает лишь на платной основе. Как-то было бы глупо разрешить Facebook пользоваться этой услугой бесплатно, а у себя в среде оставить её платной :)
Насколько мне известно Facebook уже собирался выкупить Skype, но потом этой покупкой заинтересовалась Google, и естественно предложила больше :) Но на этом тоже всё не закончилось: обладать Skyp'ом захотела и Microsoft и предложила ЕЩЁ большую сумму ($8,5 мрд).

Вощем с удовольствием понаблюдаю как будет развиваться ход событий.
Но Цукерберг начал суетиться ;)
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
:mad:
кому нужен инвайт пишите в личку имейлы.
пока что сеть не вызвала восторга. сейчас все стараются зарегистрироваться в ней только по нескольким причинам: быть первыми, если гугл сделал значит это круто,
но по функциональности пока что не впечатлила. Хотя не имею права судить так как сеть еще в тестовом режиме и никто до конца не знает что в ней будет

Кинул в лс.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался в данной соц. сети...ничего особенного не увидел. Думаю, что G+ найдет своего пользователя, но не добьется такого успеха, как Facebook или хотя бы Вконтакте.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
а я думаю очень даже добьется успеха.
его же до сих пор официально не оформили, презентация G+ будет месяца через два вроде, так что ожидаем.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Всё что делает google достойно внимания, самое время делать под него сайты, я точно один сделаю.имхо
А они уже дали такую возможность? Я пока вижу даже не черновик, а только шаблон социальной сети.
 
Сверху Снизу