• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google + - Страница 2

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
не плохо наверное раскрутят, только вот интерфейс не очень для соц.сети
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Соц. сети соц. сетям рознь. Если Вы считаете, что интерфейс вконтакте(или facebook) лучше других, то это либо от недостатка образования либо от того, что и были первыми.
Но это абсолютно не значит, что их интерфейс чем-то лучше других.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Соц. сети соц. сетям рознь. Если Вы считаете, что интерфейс вконтакте(или facebook) лучше других, то это либо от недостатка образования либо от того, что и были первыми.
Но это абсолютно не значит, что их интерфейс чем-то лучше других.

hyipvision, это Вы про мой недостаток образования?
 
Последнее редактирование:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
очередная социальная сеть, не имеющая ничего особенного, все старо и неинтересно, улучшений никаких нет! не думаю, что она наберет много пользователей, и вообще вместо этих сетей на форумы надо идти, вот такие как этот - пользы больше,и время не зря потрачено, и знания получены )))
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Сколько можно... Никому эти социальные сети уже не интересны. Я в ВК захожу только ради музыки, так как ее там немерено и бесплатно, хоть и не законно... Ну мне то какая разница :)
 

MaksymCash

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Из новинок для соцсетей в гугл+ есть видеовстречи. Кто-то пользовался? Если да, то есть какие-нибудь соображения, как это может поспособствовать раскрутке проекта?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Дайте Google + пару лет, и он захватить рынок социальных сетей.
 

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте Google + пару лет, и он захватить рынок социальных сетей.

уверен, что не захватит. Просто лишная трата денег от гугла, они и так много на что распыляются, потом это просто все лежит мертвым грузом
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Дайте Google + пару лет, и он захватить рынок социальных сетей.
как на меня, то мне кажется через пару лет соц сети выживут себя с рынка потребления ... но таково лишь моё мнение, не судите строго - ничего хорошего они не дают - пустая трата времени и ничего больше...
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
я уже удалил себя соц сети. полная фигня. заглянеш туда на 2 минуты полдня в пустую. спама накидают полный вагон
 

Николай Пахольницкий

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Кроме вейва, еще был оркут.
На самом деле хз, никакого поиска друзей нет. Пока что гуглу мало, что светит, но посмотрим, что будет дальше.
 

Yamamoto

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
google поздно вышел на рынок, основную долю уже захватили vkontakte и facebook:)
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу