• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Горькая правда о биткоине - Страница 9

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Битку быть! (инфа 100%) )))
Вот курс его - это уже другой вопрос! Это уже из разряда "извини, детка, ничего личного ..."

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
 

anton-kov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Новые криптовалюты вряд ли в ближайшем будущем достигнут такого же курс как биткоин
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
а что опять с битком стряслось?
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Ну что, любители битка, вы все еще сохраняете спокойствие?
 

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Ограниченное колличество битка не даст ему стать мировой валютой. В свое время такая же проблемы была и с золотом, его не хватало на обеспечение всех товаров))) ПОэтому решили вообще ничем не обеспечивать
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
кто-то успел закупиться?
 

dbchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
173
Реакции
25
Поинты
0.000
кто-то успел)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я буду покупать на падении, но не на этих уровнях а чуть пониже. Если инструмент позволяет заработать глупо этим не воспользоваться. Сейчас про любой актив можно сказать что он не стоит своих денег, пузыри раздуты на всех рынках.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
А косвенные признаки какие-то бывают?
Я бы посоветовал Вам посмотреть фильм "Игра на понижение". Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. Признаяюсь я сам не с первого раза понял этот фильм. Еще больше переводчкики запутывают не правильно переводя экономические термины.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит
Может это был ИИ, в его зачаточном состоянии. И он все это предсказл?
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
Точно такого же мнения. Тут уже не вопрос роста или падения цены. Это спекулятив чистой воды. А вот мировой валютой я очень сомневаюсь что он станет!)
я бы не загадывал.....
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Может это был ИИ, в его зачаточном состоянии. И он все это предсказл?
Да какой там ИИ, люди только с черно белых телефонов на сенсорные перешли, речь идет про времена первого айфони.:)
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Как и всякий пи-пец, армагеддец прийдет неожиданно.
До мая не придет. В мае планируют сходку главных фигуры, которые могут погоду делать. А курс будет болтаться в районе нейтральной 1000 (плюс-минус 100). Но свое мнение никому не навязываю.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,256
Поинты
0.176
Вот сколько сейчас ни снимается фильмов про Китай, везде иностранные корреспонденты говорят про сотни новых, но мертвых городов. Квартиры там не продаются, а деньги вложены в эти объекты огромные, причем как я понял и заемные тоже. И вот как покатится этот вал двухкомнатных квартир по 300 тыс долл к удешевлению, начнутся кассовые трудности у застройщиков, им придется продавать имущество и вообще все, что только можно, наверное и биткойн выставят на рынок те, у кого он есть, тут-то его цена вниз и пойдет. В 1998-м кризис запустила недвижимость на Тайване, в 2007-м - недвижимость в США. Так что надо оценить размер и прочность китайского строительного сектора, и если там обнаружится отсроченный обвал, то его можно будет считать опасно-обвальным и для биткойна. Там есть экономистка Шарлин Чу, которая в фильме Роберта Пестона с БиБиСи кажется сказала, что хорошего выхода из китайского строительного чуда не просматривается.
 
Сверху Снизу