Готов дать в управление трейдеру до 150000$

iacuboi

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу хороших трейдеров, хорошие условия.В течение одного месяца я посмотрю на результат ваших навыков трейдера. Если меня устроит, можно будет обсудить условия .Если интересно напишите.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Ищу хороших трейдеров, хорошие условия.В течение одного месяца я посмотрю на результат ваших навыков трейдера. Если меня устроит, можно будет обсудить условия .Если интересно напишите.

Интересно. Оставьте свои контакты.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,203
Поинты
0.990

akss9

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Отписал вам в личку.
 

Vovijoj

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Любят люди рисковать)) Везде пищат, что бедно живут, в стране кризис, а тут деньги раздают)))
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000

DiksiK

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Условие простое: Самостоятельно заводите деньги к брокеру, подключаетесь к моему счёту. И волки целы и овцы сыты.
То есть, Ваши деньги полностью под Вашим контролем. Просто дублируются мои операции удалённо. Я получаю проценты от прибыли автоматически через услуги брокера.
Пишите в личку, обсудим подробности.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Лучше тогда в управление у брокеров доверить чем искать управляющего, да и месяц не показатель что бы нормально рассмотреть торговлю. Но тут кому как, если только не реклама чего то.
 

vitaliy422

Интересующийся
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Управление счётом. Доходность 30-40% годовых. Срок первичного управления 3 месяца. Работаю с акциями российских компаний, фьючерсами на нефть. Управление полностью моё! Но все счета и средства на ваше имя, при всём моём желании воспользоваться ими не смогу. Моя только торговля. Не допускаю любое вмешательство в процесс. В случае вмешательства на протяжении 3 месяцев сразу разрываю договорённость. Никаких "а почему" "а вот можно было сделать так" "я слышал нефть вырастет" "дайте я открою свою сделку"и т.д. Мы профессиональные участники рынка, давайте уважать друг друга.

Как всё происходит?
Вы открываете брокерский счёт в любой компании (могу дать рекоммендации по компании относительно ваших целей) на своё имя. Работаю только с брокерскими компаниями имеющими государственную лицензию! Вносите деньги. Личный кабинет и прочее это только ваше. Мне вы передаёте только данные для торгового терминала. Я начинаю торговлю. По истечению срока 3-х месяцев при положительном результате, прибыль распределяется следующим образом. Вам: 57% Налог:13% Моё вознаграждение: 30%. Ожидаемая прибыль: 40% годовых. За три месяца: 10%. Для примера: я управляю вашими средствами на сумму 1 000 000 рублей. По истечению 3-х месяцев, прибыль около 100 000 рублей. Ваших 57 000 рублей. Налог 13 000 рублей. Мне после всего вы выплачиваете 30 000 рублей. Максимальный убыток при котором прекращаю торговлю: 20%. Вы можете разорвать договорённость в любой момент если Вам не понравится мой стиль торговли или результат. Просто изменив пароль и лишив меня доступа.

Все вопросы и более подробная информация: [email protected]
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Много кто свои услуги предложит
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Похоже на вброс очередной. ТАК никто в своем уме трейдеров не ищет

Можно предположить что все таки в таком режиме ищут трейдеров с историей, когда не один год торгуют и возможно на положительной торговле с ТС могут дать в управление через брокера где есть и стопы и у счета ограничения по просадке. А так конечно навряд ли денег дадут.
 

Alena3

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну, разводом пахнет) Слижет ТС и поминаи потом как звали. Покажи деньги сперва!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Слижет ТС и поминаи потом как звали.
чтобы слизать ТС с чистого графика, это еще уметь надо.
А тот, кто это сможет сделать, разбирается в торговле.
А тому, кто разбирается в торговле не нужна чья-то непроверенная ТС-ка, т.к. у него есть своя проверенная.
 

Alena3

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы слизать ТС с чистого графика, это еще уметь надо.
А тот, кто это сможет сделать, разбирается в торговле.
А тому, кто разбирается в торговле не нужна чья-то непроверенная ТС-ка, т.к. у него есть своя проверенная.

Так не вопрос! Просто прежде чем сотрудничать советую попросить показать сумму, чтобы зря не тратить время):_6:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
чтобы слизать ТС с чистого графика, это еще уметь надо.

Зачем какую то ТС, достаточно раздобыть отчеты и мониторинги, а потом уже самому искать, собирать деньги под другими никами...

:d-thumbup:
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Приветствую всех, вот моя краткая история за последние пол годика.

Сразу скажу, системой не делюсь, рассказывать о ней тоже не собираюсь. Достаточно знать что я создал ее сам, без всяких копипастов с интернета.



история счета.png
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Приветствую всех, вот моя краткая история за последние пол годика.

Сразу скажу, системой не делюсь, рассказывать о ней тоже не собираюсь. Достаточно знать что я создал ее сам, без всяких копипастов с интернета.



Посмотреть вложение 217027

А что это за художества..? Где прибыльная торгволя то с мониторингом..?
 
  • Like
Реакции: morg

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Достаточно знать что я создал ее сам, без всяких копипастов с интернета.
ну так если ты её создал "сам" и без всяких капиталов то зачем тебе 15т$ мой юный друг!p.s если ты такой вундеркинд ... :facepalm::trollface2:
 
Сверху Снизу