Готов инвестировать деньги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
На сегодняшний день, во время "кризиса" или так сказать, тогда когда пик его почти пройден, по прогнозам некоторых финансистов, ожидается плавное, но уверенное поднятие экономики. Сегодняшний день возможно сравнить с оттепелью после перестройки 90-х, тогда очень много людей обладающих новаторскими идеями смогли реализовать самые дерзкие проэкты.... 21 век считается началом великой информационной эрой, поэтому я считаю, что нужно делать ставки именно на эту отрасль... Имел несколько, реально развивающихся проэктов в реале, но они в связи с кризисом практически потеряли ценность, и что-бы не остаться в минусах и не подвести людей которые были компаньёнами мы приняли решение закрыть бизнес. Поэтому хочу найти, рассмотреть, и по возможности поддержать инновационные идеи, при этом попытаться внести свою лепту в развитие. Имею диплом специалиста по юридической психологии, несколько зарегистрированных в департаменте интеллектуальной собственности авторских свидетельств на изобретения, но они на сегодняшний день несколько морально устарели, разбираюсь в програмировании на уровне простого создания и раскрутки сайтов, быстро обучаюсь, и могу внести достаточно весомый вклад в различные идеи. Сам являюсь "нестандартно мыслящим", и хочу найти одномышленников :). Люди добрые давайте сотрудничать! По возможности Украина, потому-что проживаю там-же! Пишите, но конечно лучше в личку! Есть несколько собстенных идей, которые можно реализовать в пространстве интернета, но конечно лучше всё хорошенько взвесить! Жду активистов!
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Расскажите какие именно проекты вас интересуют, на какую сумму, с какими условиями.
 

charango

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Мы развиваем свой бизнес в сфере информационных технологий, сейчас работаем над интересным инновационным проектом, ищем партнеров и единомышленников.
Давайте сотрудничать!
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Мы развиваем свой бизнес в сфере информационных технологий, сейчас работаем над интересным инновационным проектом, ищем партнеров и единомышленников.
Давайте сотрудничать!
Здравствуйте дорогая! Расскажите мне пожалуста над каким проэктом вы работаете? Какие перспективы его реализации? Какая ожидаемая прибыль? Что нужно для того что-б вступить с Вами в долю, если это реально! Жду с нетерпением Вашего ответа!

добавлено через 39 минут
Расскажите какие именно проекты вас интересуют, на какую сумму, с какими условиями.
Меня интересуют проэкты которые дают максимальную прибыль в максимально короткие сроки! Так как имеем дело с большим риском готов влаживаться от 500$ при этом возьму на себя долю работ по ведению и администрированию проэкта. Можно созвониться и пообщаться. +380685843888, +380954560006 Сергей. Фактически проживаю Ковель, Волынь, Украина.
 
Последнее редактирование:

charango

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Расскажите мне пожалуста над каким проэктом вы работаете? Какие перспективы его реализации? Какая ожидаемая прибыль? Что нужно для того что-б вступить с Вами в долю, если это реально! Жду с нетерпением Вашего ответа!

Суть проекта - разработка систем, представляющих собой наборы инструментов для создания (конструирования) типовых программ широкого применения (торговля, статистика, CRM, управление проектами, бухгалтерия и пр.) и позволяющих получить готовый продукт за короткий срок (1-3 дня) без использования труда программистов.

Находится на стадии "start-up", для завершения работ необходимо около $ 200 тыс., до 6 месяцев работы.
Окупаемость - 1,5-2 года

Подробное описание, а также ответы на Ваши вопросы вышлем по запросу
valonsoft (at) gmail.com
 

InvestMD

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Сергей, отписал Вам в личку. Есть несколько предложений, для совместной реализации.
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Прошу Вас перейти по ссылке в подписи и зучить наше предложение

Честно говоря, смотрел смотрел на Вашу схему... так ничего и не понял... Поясните, если возможно, для простого юзера...
Вашу схемку прилепляю...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    22.3 KB · Просмотры: 369

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

А что тут непонятного. На схеме изображена матрица. Зависимо от суммы и срока депозита устанавливается процентная ставка. Большими цифрами указан годовой процент, а маленькими в скобках - дневной процент по депозиту.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

На пул в ДУ не хватает 700$, а лучше 1800$, ожидаемая доходность 10-30% в месяц чистыми
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Готов инвестировать деньги!!!!

Смотрите подпись
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Добрый день! Есть проверенная (технически) идея по защите записи фильмов из кинотеатров. Недорогое внедрение и обслуживание. При грамотной раскрутке есть возможность получать авторское вознаграждение за пользование системой, а так же заработать на продаже оборудования для кинотеатров. Начальные действия таковы:
1.Создать макет установки - около 1000$
2.Запатентовать идею - от 1000$
3.Найти хорошего юриста для защиты патента и получения с него(патента) постоянного дохода за использование.
4.Внедрение системы в кинотеатры крупных городов.
Если интересно, пишите в личку.
 

slavon-86

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Необходим инвестор для автоматического кредитного сервиса

Сумма: 5000 WMZ
Тип инвестирования: долевое
Сайт: doxod.su

Долевое инвестирования заключается в следующем.
Вы вносите 300 wmz.
Когда 70% (200 wmz) входят в оборот, вы вкладываете ещё 300 wmz.
и т.д.

Вы или я можем отказаться от сотрудничества на любой стадии. В этом случае вы забираете инвестируемую сумму + 50% полученной сервисом прибыли.

Рассмотрю любые предложения.

ТЕЛ: +380509122224
ICQ: 300-360-379
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

ТС, посмотри, пожалуйста моё предложение в разделе "Ищу инвесторов" по поводу проекта topspider.ru
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Здравствуйте, я как раз собираю инвесторов для долевого участия в проекте. Не форекс, не хайп, не гербалайф ;-). Название темы - ниже, там очень подробнейший бизнес-план

Форум о заработке и инвестициях > Инвестиционный форум > Поиск инвесторов/партнеров > Ищу партнеров (подробный бизнес-план)
 

flex1307

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

На сегодняшний день, во время "кризиса" или так сказать, тогда когда пик его почти пройден, по прогнозам некоторых финансистов, ожидается плавное, но уверенное поднятие экономики. Сегодняшний день возможно сравнить с оттепелью после перестройки 90-х, тогда очень много людей обладающих новаторскими идеями смогли реализовать самые дерзкие проэкты.... 21 век считается началом великой информационной эрой, поэтому я считаю, что нужно делать ставки именно на эту отрасль... Имел несколько, реально развивающихся проэктов в реале, но они в связи с кризисом практически потеряли ценность, и что-бы не остаться в минусах и не подвести людей которые были компаньёнами мы приняли решение закрыть бизнес. Поэтому хочу найти, рассмотреть, и по возможности поддержать инновационные идеи, при этом попытаться внести свою лепту в развитие. Имею диплом специалиста по юридической психологии, несколько зарегистрированных в департаменте интеллектуальной собственности авторских свидетельств на изобретения, но они на сегодняшний день несколько морально устарели, разбираюсь в програмировании на уровне простого создания и раскрутки сайтов, быстро обучаюсь, и могу внести достаточно весомый вклад в различные идеи. Сам являюсь "нестандартно мыслящим", и хочу найти одномышленников :). Люди добрые давайте сотрудничать! По возможности Украина, потому-что проживаю там-же! Пишите, но конечно лучше в личку! Есть несколько собстенных идей, которые можно реализовать в пространстве интернета, но конечно лучше всё хорошенько взвесить! Жду активистов!

...здравствуйте...повторю вопрос:..какие проекты интересны..?..чтоб не растекаться мыслью по древу...есть в наличие два реал проекта...интернет и строительство....если интересно давайте продолжим общение:thumbsup:...предоставим выкладку, бизнес план...если так закидон...то сори...:l-1no:
...ничего личного... спасибо...:)
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Готов инвестировать деньги!!!!

Меня интересуют проэкты которые дают максимальную прибыль в максимально короткие сроки! Так как имеем дело с большим риском готов влаживаться от 500$.

Максимальную прибыль может дать только рынок форекс, но конечно работать на нём нужно УМЕТЬ!
Если появится желание , то обращайтесь.Будем сотрудничать!
 

kovjis

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

argentariy, было бы неплохо эффективно сотрудничать - напишите в личку ваши предложения.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

Есть одна перспективная идея по финансовому беттингу заинтересует обращайтесь в личку
 

flex1307

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Готов инвестировать деньги!!!!

На сегодняшний день, во время "кризиса" или так сказать, тогда когда пик его почти пройден, по прогнозам некоторых финансистов, ожидается плавное, но уверенное поднятие экономики. Сегодняшний день возможно сравнить с оттепелью после перестройки 90-х, тогда очень много людей обладающих новаторскими идеями смогли реализовать самые дерзкие проэкты.... 21 век считается началом великой информационной эрой, поэтому я считаю, что нужно делать ставки именно на эту отрасль... Имел несколько, реально развивающихся проэктов в реале, но они в связи с кризисом практически потеряли ценность, и что-бы не остаться в минусах и не подвести людей которые были компаньёнами мы приняли решение закрыть бизнес. Поэтому хочу найти, рассмотреть, и по возможности поддержать инновационные идеи, при этом попытаться внести свою лепту в развитие. Имею диплом специалиста по юридической психологии, несколько зарегистрированных в департаменте интеллектуальной собственности авторских свидетельств на изобретения, но они на сегодняшний день несколько морально устарели, разбираюсь в програмировании на уровне простого создания и раскрутки сайтов, быстро обучаюсь, и могу внести достаточно весомый вклад в различные идеи. Сам являюсь "нестандартно мыслящим", и хочу найти одномышленников :). Люди добрые давайте сотрудничать! По возможности Украина, потому-что проживаю там-же! Пишите, но конечно лучше в личку! Есть несколько собстенных идей, которые можно реализовать в пространстве интернета, но конечно лучше всё хорошенько взвесить! Жду активистов!

здравствуйте...готов типовой план по производству и реализации питьевой воды...финансирование на 30% будет осуществляться на средства инвестора... 70% кредит под 14%...есть готовая выкладка по расходам и прибыли...
если проект интересен дайте знать...
... спасибо...
 

Avantaj Fin

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу