• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готов ответить на любые ваши вопросы по поводу создания сайта

PCGAMER2005

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил совершенно бесплатно помочь незнающим людям советом по поводу создания и раскрутки сайта. Задавайте любые вопросы, постараюсь ответить на все.
Имеется достаточный опыт в создание, раскрутки и монетизации сайтов.
Вопросы задаём в этой теме, либо icq 403762986. Можно в личку.
 

PCGAMER2005

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Расписывать тут всё не буду, вот дан отличный пример создания спойлера для сайт - chernev.ru/delaem-prostejshij-spojler.html
 

maxct

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сделать облако тегов на блогспоте?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Форум - Исторические фильмы и теленовелы. Пока в разработке. Насколько заполненный форум можно "отдавать" на индексацию роботам поисковиков? Какие "грамотные" ключевики подобрать посоветуете?
 

PCGAMER2005

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сделать облако тегов на блогспоте?

С блогспотом не работал.

добавлено через 11 минут
Пока в разработке. Насколько заполненный форум можно "отдавать" на индексацию роботам поисковиков? Какие "грамотные" ключевики подобрать посоветуете?
Для индексации контент должен быть, в принципе можете отдавать.

ad.rambler(точка)ru/swrds/wrds.pl
wordstat(точка)yandex.ru

Вводите слова, характеризующие ваш сайт и подбираете.
С форумами не так плотно работал, но могу посоветовать: на главную страницу не более 5-7 ключевиков можно вешать. То что у вас сейчас в title лучше убрать, по таким запросам без бюджета не пробьётесь, лучше брать менее конкурентные запросы.

И ещё пару советов: домен второго уровня смотрелся бы лучше, да и с индексацией меньше проблем. 2-ое, измените дизайн, шапка с картинкой 1024 px смотрится просто ужасно, пожалейте трафик посетителей.

Если интересуют ещё аспекты по сайту, обращайтесь в icq 403762986.
 
Последнее редактирование:

novizok

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я решил создать свой сайт. И у меня сразу же возник вопрос.
От куда брать информацию для своего сайта? Сайт хочу сделать на тему "Новости спорта" !
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Здравствуйте! Я решил создать свой сайт. И у меня сразу же возник вопрос.
От куда брать информацию для своего сайта? Сайт хочу сделать на тему "Новости спорта" !

Эта тема пустует с 2010 года и тут вдруг воскресла:dirol:

Посещай спортивные порталы, их просто навалом. Но учти, что преуспеть ты сможешь только в случае оригинального контента, а не слизанного материала. Пиши и переписывай статьи сам, нанимай копирайтеров:wink2:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Пиши и переписывай статьи сам, нанимай копирайтеров
В данном случае (получения информации для новостей со спортивных порталов) все-таки рерайтеров - специалистов по пересказу, а не авторов оригинального текста.
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну коль такая щедрость, то кину два вопросика
1) На каком движке лучше создать городской портал?
Содержание по максимуму - новости, афиша, фотои видео галерея, доска объявлений ...
2) Как в блогспоте сделать категории (если так можно выразиться), что бы каждая статья публиковалась на определенной странице или это можно сделать только с помощью ярлыков?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Если увеличить джумло до последней версией могут какие возникнуть трудности с модулями и форумом от Kunena прикрученный к моему сайту.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
На каком движке лучше создать городской портал?

InstantCMS.

2) Как в блогспоте сделать категории

Чтобы не задавать таких вопросов, создайте себе Stand-Alone блог.

может кто возьмет эстафету по данному вопросу???

Не обязательно это делать одному человеку. Можно коллективно обсуждать и давать советы по ведению блога. Одна голова хорошо, а две лучше, а три...
 
Сверху Снизу