Продам готовый ХАЙП (полный комплект) срочно

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Есть в наличии просто шикарный ХАЙП среднепроц.

Делался под заказ за 450$, в комплекте есть всё:

- уник скрипт
- шикарный дизайн
- 3 языка (Английский Русский Немецкий)
- уник контент
- баннеры (125, 468, 728)
- 3 платёжки (Перфект Биткоин Паер)

Отдам за 150$, срочно нужны деньги.

Пишите в ЛС или лучше на почту [email protected] дам ссылку на хайп для изучения деталей.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну так запусти свой хайп проект раз он такой крутой. В чем проблема? Зачем продавать так наспехо и за такую сумму? А что там с защитой данных и т.д.? Не все до конца понятно и не все до конца расписано.
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Ну так запусти свой хайп проект раз он такой крутой. В чем проблема? Зачем продавать так наспехо и за такую сумму? А что там с защитой данных и т.д.? Не все до конца понятно и не все до конца расписано.

Ну так кто может тот и запустит, у меня сейчас с финансами не очень вот и продаю.

С защитой данных всё хорошо, если тебе не до конца понятно для этого указан имейл на который ты пишешь и я как заинтересованная сторона постараюсь сделать всё что бы ты понял до конца. Или ты прочитав тему на форуме сходу собрался покупать?:rolleyes:
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Или ты прочитав тему на форуме сходу собрался покупать?
Именно поэтому я тебе предлагаю расписать полностью все критерии твоего сайта. Тема для того и нужна, чтобы обсуждать совместно. Мы бы посмотрели на полные характеристики и сказали + и -
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Именно поэтому я тебе предлагаю расписать полностью все критерии твоего сайта. Тема для того и нужна, чтобы обсуждать совместно. Мы бы посмотрели на полные характеристики и сказали + и -

Пишите в ЛС или лучше на почту [email protected] дам ссылку на хайп для изучения деталей.

разве это так сложно написать на почту?
 

oee

Специалист
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
708
Реакции
879
Поинты
0.000
разве это так сложно написать на почту?
просто лень. Пиши сразу всем, чтобы облегчить жизнь и себе и людям. Ну пример скрипта не помешал бы, или хотя б с десяток скринов самого хайпа и админки
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010

ну тогда лучше не писать ничего

Ну пример скрипта не помешал бы, или хотя б с десяток скринов самого хайпа и админки

сначала нужно прочитать тему а потом писать бред. кому не лень напишет на почту и получит ссылку на хайп.
Пишите в ЛС или лучше на почту [email protected] дам ссылку на хайп для изучения деталей.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну пример скрипта не помешал бы, или хотя б с десяток скринов самого хайпа и админки

Ну да все сразу выставить в паблик :) , кто ж тогда такой "известный" хайп покупать захочет, здесь ТС прав такое показывать нужно действительно заинтересованой в покупке стороне.
 

oee

Специалист
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
708
Реакции
879
Поинты
0.000
ну я вижу хайп успешно продается. Удачи
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
" уник контент" - попахивает уже чем-то. Уникальный контент на каждый день ?)
 
Сверху Снизу