• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet - Страница 2

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
На самом деле если вложиться по максимум ап на нео и GPT то конечно не нео больше будет доход, вот Gpt чем меня привлёк так это ценой за реферала и нет штрафов за слив рефов. За 5 баксов ап конечно это не серьёзно, лучше сразу на год так выгоднее.
Хочу уточнить, что 22% годовых это не мои расчеты, а фактический доход Ультовых НЭОвцев, который они сами озвучивают. В тоже время - 68% годовых на GPTPlanet - это лишь расчетный показатель. Поэтому спорить не буду. Скажу лишь одно: меня не очень занимает идея вложить в проект 5 килобаксов и ждать окупаемости минимум четыре года. Тут риск поменьше, да и прибыль повыше. Не стоит также забывать про директов. Потенциальных директов здесь в тысячи раз больше, чем на нео.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу уточнить, что 22% годовых это не мои расчеты, а фактический доход Ультовых НЭОвцев, который они сами озвучивают. В тоже время - 68% годовых на GPTPlanet - это лишь расчетный показатель. Поэтому спорить не буду. Скажу лишь одно: меня не очень занимает идея вложить в проект 5 килобаксов и ждать окупаемости минимум четыре года. Тут риск поменьше, да и прибыль повыше. Не стоит также забывать про директов. Потенциальных директов здесь в тысячи раз больше, чем на нео.

Я бы тоже не стал вкладывать по максимуму. То что риск всегда есть это конечно да. Как говорится знал бы где упасть, соломки бы постелил.
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
в моём расчете есть какие-либо ошибки или недомолвки. Если есть то озвучите их, и я с удовольствием с Вами по-дискуссирую.
есть и много-просто вы не знаете досконально как работает система этой индустрии... дискутировать некогда к сожалению-работать надо, чего и вам желаю
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
есть и много-просто вы не знаете досконально как работает система этой индустрии... дискутировать некогда к сожалению-работать надо, чего и вам желаю
Это не ответ: сказал "а" говори "б", я тоже так могу сказать: "в Необуксе всё плохо, только мне некогда объяснять что именно и на сколько. Короче, вот тебе кулак - по бейся об него как следует, а то мне некогда тебя бить, я работаю." Вы, Руслан меня конечно извините, но у меня складывается такое впечатление, что кроме того как кичиться своим опытом в PTC-индустрии, Вы ничего не умеете. Покажите свои расчеты, например, обоснуйте свою точку зрения. Вы попросту здесь занимаетесь обычным словоблудием, и создаёте о себе впечатление эдакого школьника-кликодрочера, тупо помешанного на Необуксе и ничего другого не воспринимающего. В общем, наверное хватит мне Вам уже писать, а то Вы уже целых сорок секунд читаете мою "лабуду", а могли бы за это время тысяч сто баксов заработать. Идите работайте, работник Вы наш...
 

wrongfozz

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил 145 долларов, купил годовой апгрейд и 500 рефералов по праздничной скидке, в и тоге пока 3 день рефералы разгоняются, пока по 3м дня могу сказать что они себя только окупают :money:
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Я вложил 145 долларов, купил годовой апгрейд и 500 рефералов по праздничной скидке, в и тоге пока 3 день рефералы разгоняются, пока по 3м дня могу сказать что они себя только окупают
Это ещё хорошо, что окупают. Дело в том, что их нужно продлевать на как можно большее количество месяцев. В этом-то и суть. Возможно Вы поторопились с таким количеством рефералов. Теперь чтобы их продлить на максимальное количество месяцев (для скидки в 30%) Вам понадобится 630 долларов. Ознакомьтесь с расчетом здесь. Впрочем Вы ничего не потеряете, если по окончании 30 дней аренды оставите пока, сотню самых сильных. GPTPlanet, в отличие от Neobux-а штрафов за потерю рефералов не берёт.
Так же есть смысл поставить Ваших рефералов на Autopay, но опять же для конкретного количества нужно считать прибыль.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
вчера один мой директ спросил меня о том стоит ли покупать директов на GPTPlanet-е. Думаю, что стоит. За всё время я купил 43 реферала. Из них есть уже несколько Апгрейтов (Сильвер, Голд, Ульт - я не знаю) но самое главное, что почти 80% из них кликают и по сей день. Впрочем посчитать легко: если директ кликает в течении двух-трёх месяцев, то он уже себя окупил. Советую покупать. Только не забывайте, что на стандарте это делать глупо, так как прибыли от них будет в десять раз меньше.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Не могу разобраться на это сайте, помогите)
Что именно не понятно. Если конкретно по этому буксу, то здесь нужно конкретно задать вопрос, а если вопрос по буксам, в целом, как таковым, то это длинная статья, которую мне придётся писать для общего развития. Впрочем, я уверен, что в инете полно азов по буксам.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Зарегистрировался на проекте, арендовал аккаунт Yearly Silver + 10 RR + 2 DR

Отсюда два вопроса:
1) Могу ли я перейти с Yearly Silver на Yearly Gold предположим через 3 месяца и какова будет его стоимость. На вкладке улучшения аккаунта нет никакой информации, буду я платить +20$ разницы при переходе (учитывая, что у меня уже есть аккаунт на год) или +70$ стоимости базовой, с потерей предыдущих 50$. Другими словами - мне теперь отрабатывать год на сильвере, что бы не потерять вложенные 50 долларов или они зачтутся (по количеству неиспользованных месяцев)

2) На сильвер аккаунте ограничение в 100 рефераллов. У меня 2 постоянных (куплены) + 10 арендованных. С точки зрения ограничения в 100 рефов у меня выходит 12 или все же 10 рефераллов?

Заранее спасибо за ответ!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Отсюда два вопроса:
1) Могу ли я перейти с Yearly Silver на Yearly Gold предположим через 3 месяца и какова будет его стоимость. На вкладке улучшения аккаунта нет никакой информации, буду я платить +20$ разницы при переходе (учитывая, что у меня уже есть аккаунт на год) или +70$ стоимости базовой, с потерей предыдущих 50$. Другими словами - мне теперь отрабатывать год на сильвере, что бы не потерять вложенные 50 долларов или они зачтутся (по количеству неиспользованных месяцев)
К сожалению, 50$ Вам не зачтутся. При переходе на Голд с Вам попросят полные 70(100)$.

На сильвер аккаунте ограничение в 100 рефераллов. У меня 2 постоянных (куплены) + 10 арендованных. С точки зрения ограничения в 100 рефов у меня выходит 12 или все же 10 рефераллов?
А здесь все не так плохо. Директов Вы можете покупать бесконечно много. Они не влияют на максимальное кол-во рентов.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Большое спасибо! Приятно читать четкие и грамотные ответы ) Буду считать тогда этот год тестовым, на пробу + покупать DR.

Еще один вопрос - у DR тоже есть команда "Замена", как и у арендованных - значит, неактивного DR можно поменять? И сколько это будет стОить - как у обычного RR?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Еще один вопрос - у DR тоже есть команда "Замена", как и у арендованных - значит, неактивного DR можно поменять? И сколько это будет стОить - как у обычного RR?
Думаю, что опция замены как и опция удаления в DR вставлена ошибочно. Какой мне смысл удалять рефа если у меня безлимитка, а вдруг он "проснётся". С другой стороны, какой смысл админу его для Вас менять - его гораздо выгоднее продать. Так или иначе, я подал тикет, посмотрим, что ответят.

добавлено через 3 часа 24 минуты
Так или иначе, я подал тикет, посмотрим, что ответят.
Только что ответили. Как я и говорил:
Hello,

No,you can not recycle direct referrals.
You can only recycle rented referrals.

Перевод:

Привет, Нет, вы не можете перерабатывать прямых рефералов. Вы можете только перерабатывать арендованных рефералов.
С уважением, Ал-клики и поддержка Gptplanet

добавлено через 4 часа 28 минут
Для наглядности, а также для выяснения вопросов рентабельности решил расписать Вам пределы рентабельности при разных сроках продления арендованных рефералов:

При продлении РР на срок 30 дней (скидка - 0%) предел рентабельности 500кликов\день (15$ /30дней=0,5$)
При продлении РР на срок 60 дней (скидка - 5%) предел рентабельности 475кликов\день (14.25$ / 30дней=0,475$)
При продлении РР на срок 90 дней (скидка - 10%) предел рентабельности 450кликов\день (13.5$ / 30дней=0,45$)
При продлении РР на срок 150 дней (скидка - 18%) предел рентабельности 410кликов\день (12,3$ / 30дней=0,41$)
При продлении РР на срок 240 дней (скидка - 25%) предел рентабельности 375кликов\день (11,25$ / 30дней=0,375$)
При продлении РР на срок 365 дней (скидка - 30%) предел рентабельности 350кликов\день (10,5$ / 30дней=0,35$).

Как видим: рентабельность напрямую зависит от скидок при продлении РР

добавлено через 5 часов 48 минут
Исходя из вышеприведенного расчета рентабельности, видно, Autopay при количестве РР до 250шт равносилен продлению на срок 150 дней, т.к. суммарная цена автопродления составляет 0,004*30=0,12$ при цене 0,15$. Выводы делайте сами...
 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Если реферал не рабочий тоже тогда его автопродление будет? Мне это не выгодно.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Если реферал не рабочий тоже тогда его автопродление будет? Мне это не выгодно.
Автопродление (Autopay) срабатывает только в том случае если РР в этот день был активен. Таким образом, неактивные реффералы уходят, а активные остаются, благодаря продлению.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Подскажите, какое среднее АВГ должно быть у RR на этом сайте? И ниже какого значения рекомендуется замена? Аккаунт Yearly Silver, RR до 100 (по условиям аккаунта), продлевать RR планирую на Autopay или 240.

Нужно не точное значение АВГ, а приблизительное, на которое нужно будет ориентироваться, что RR при этих условиях приносит минимальную прибыль и выше.

Заранее спасибо за ответ!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите, какое среднее АВГ должно быть у RR на этом сайте? И ниже какого значения рекомендуется замена? Аккаунт Yearly Silver, RR до 100 (по условиям аккаунта), продлевать RR планирую на Autopay или 240.
Согласно моего недавнего поста №33: кто не понял - речь идёт о ста РР.

Для наглядности, а также для выяснения вопросов рентабельности решил расписать Вам пределы рентабельности при разных сроках продления арендованных рефералов:

При продлении РР на срок 30 дней (скидка - 0%) предел рентабельности 500кликов\день (15$ /30дней=0,5$)
При продлении РР на срок 60 дней (скидка - 5%) предел рентабельности 475кликов\день (14.25$ / 30дней=0,475$)
При продлении РР на срок 90 дней (скидка - 10%) предел рентабельности 450кликов\день (13.5$ / 30дней=0,45$)
При продлении РР на срок 150 дней (скидка - 18%) предел рентабельности 410кликов\день (12,3$ / 30дней=0,41$)
При продлении РР на срок 240 дней (скидка - 25%) предел рентабельности 375кликов\день (11,25$ / 30дней=0,375$)
При продлении РР на срок 365 дней (скидка - 30%) предел рентабельности 350кликов\день (10,5$ / 30дней=0,35$).

При продлении на 240 дней у Вас минимальный АВГ: 3,75
при автопее: 4,1
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Согласно моего недавнего поста №33: кто не понял - речь идёт о ста РР.

При продлении на 240 дней у Вас минимальный АВГ: 3,75
при автопее: 4,1

Спасибо!

Извините, что Вам приходится "разжевывать" некоторые моменты (я искренне, без сарказма). Я в этом деле новичок, теряюсь от обилия цифр и расчетов (читаю все, что под руку попадается + параллельная информация по Neobux). Точные цифры мне сейчас более понятны, нежели формулы.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сверху Снизу