• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gptplanet.com - gptplanet

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Я не админ проекта.



Проект работает и стабильно платит уже четыре года. На многих авторитетных
форумах GptPlanet считается элитным сайтом (Elite site). На проекте используется скрипт Powered by EvolutionScript Version 5.0.
Стоимость рекламы: от 0,0005 до 0,01$.
Виды заработка на GptPlanet:

1. Основной вид заработка - просмотр рекламы (View Ads).
Для подтверждения просмотра ссылки выберите в каптче перевернутую картинку и кликните по ней.
2. Заработок на арендованных рефералах. Аренда 5 рефералов Вам обойдется в 0.75$ на месяц.
3. Платные регистрации (PTSU).
Ближайший доступный апгрейд Monthly Silver стоит $5 в месяц. Покупка апгрейда дает возможность получать 100% с кликов Ваших рефералов (при стандартном членстве, доход с клика реферала всего 10%).

ПОЛНАЯ СЕТКА АПГРЕЙДОВ НА GptPlanet



На GOLD-аккаунте годовая прибыль с 800РР - 50%,(позднее, могу предоставить подробный расчет) что значительно превышает доход NEOBUX-a, который, кстати, в последнее время
очень и очень обнаглел с прибылью, пользуясь своим стажем, репутацией и падением буксов-конкурентов, таких как OJOOO и Probux.
Из платёжек здесь PayPal и Payza. Срок выплаты от 2-х до 7-ми дней.
Минимальная сумма к выплате - 1$.

По выплатам здесь всё стабильно. Набрав, например, слово GPTPlanet в Яндех-картинках,
Вам тут же вывалятся тысячи скринов, вот, кстати мой, сегодняшний. Заявка на выплату обрабатывалась 3 дня




По случаю очередной годовщины, можно получить 30% скидку на годовой GOLG-аккаунт (70$ вместо 100$) плюс покупка реффералов по фиксированной цене для любого колличества РР. В Neobux-е такого никогда не было и не будет.
Количество директов неограниченно ни на одном аккаунте.
Количество арендованых реффералов на Gold Unlimited так же неограниченно.

Из всего вышесказанного, могу заявить, что единственный минус по сравнению с Neobux-ом (а больше его и сравнивать-то не с чем) это отсутствие инстанта. Однако,
на сколько я знаю, чтобы сделать на проекте более менее безопасные автовыплаты, нужно вбухать огромную тучу денег
и потом ещё продолжать её вкладывать в процессе работы, а это, между прочим, деньги пользователей.
Поэтому отсутсвие на проекте мгновенных выплат считаю приемуществом, так как это наш с Вами заработок. 7 дней - не такой уж и большой срок, тем более, что больше этого срока за 4 года ещё не одна выплата не задерживалась.
Регистрируйтесь, пока скидки работают.
 

Вложения

  • akkaunts.jpg
    akkaunts.jpg
    192.3 KB · Просмотры: 31,043
  • chek.jpg
    chek.jpg
    186.9 KB · Просмотры: 30,889
  • chek1.jpg
    chek1.jpg
    228.5 KB · Просмотры: 31,000

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GPTPlanet

Там клики надеюсь не такие как на скарлете? Если нет - мб и зарегаюсь) Просто на скарлете минималку месяц наберал)
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: GPTPlanet

Там клики надеюсь не такие как на скарлете? Если нет - мб и зарегаюсь) Просто на скарлете минималку месяц наберал)
Я не знаю как на скарлете, и как-то о наборе минималки даже не задумывался, заходя на этот проект. На сколько я понимаю и GPTPlanet и Scarlet и Neobux и все остальные буксы кроме Кликсенса - в первую очередь инвестиционные проекты.

добавлено через 4 часа 17 минут
Предлагаю на Ваш суд, Господа расчет прибыли в проекте.
Для наглядности, я привёл его в Excel. Скачать расчёт можно здесь.
Средний заработок на GPTPlanet-e на Gold-аккаунте гарантированно составляет от 0,1$/день. На самом деле больше, но я беру всё по минимуму.
День первый: покупаем пакет Gold (70$) и 100 рефералов (15$). Здесь и далее по тексту, красным цветом, я буду помечать суммы, вносимые нами из собственных средств. Стоимость 1 реферала при общем количестве от 1 до 500шт – 0,15$. Средний АВГ на этом аккаунте -0,6, но мы берём 0,55. Ваш заработок, теперь составляет – 0.65$/сутки. Средний заработок одного рефферала в сутки равен 0.0055$. Получаем выражение 0,0055*100+0,1=0,65$. Дальше считайте сами и сравнивайте с моим расчётом. По-прошествии 3-х дней (на четвёртый день) покупаем вторую пачку (100шт=15$) рефералов. На седьмой день покупаем третью пачку (100 шт=15$) рефералов. На десятый день покупаем четвертую пачку (100 шт=15$) рефералов. На тринадцатый день покупаем четвертую пачку (100 шт=15$) рефералов. Также, в связи с тем, что при количестве продления до 500шт – базовая стоимость рефферала всё ещё стоит 0,15$ продлеваем на 360 дней всех наших рефералов. 0,15$*0,7(скидка 30%)*12месяцев*500шт=630$. На шестнадцатый день покупаем шестую пачку (100 шт=16$) рефералов, но уже из заработанных средств. На 23 день покупаем седьмую пачку (100 шт=16$) рефералов, из заработанных средств. На 45 день продлеваем шестую пачку (100 шт=134,4$) рефералов, из собственных средств. На 53 день продлеваем седьмую пачку (100 шт=134,4$) рефералов, из заработанных средств. Таким образом, если мы прекратим наращивать количество рефералов, то уже на 283-й день работы в проекте, мы полностью возвращаем все вложенные средства и уже на раскачанном аккаунте просто получаем свои 3,95$/день, из которых 2,6$ идёт на поддержание нашего «войска» и наслаждаемся чистой прибылью 1,35$/день. Все остальные идут дальше и считают со мной.
На 67 день покупаем восьмую пачку (100 шт=17$).
На 96 день продлеваем 8-ю сотню рефералов из заработанных на проекте средств.
На 97 день покупаем девятую пачку (100 шт=17$).
На 122 день покупаем десятую пачку (100 шт=17$).
На 126 день продлеваем 9-ю сотню рефералов из заработанных на проекте средств.
На 152 день продлеваем 10-ю сотню рефералов из заработанных на проекте средств.
Дальнейший расчёт подробно расписан здесь.
Подводя итоги – за первый год мы выходим на суточные начисления, составляющие 11,1$. Исходя из количества рефералов (2000шт), в день мы должны продлевать по 5,48 рефералов. Что составляет 9,2$. Если к этой цифре прибавить стоимость годового пакета (70$/365дней=0,19$), то ежедневная прибыль составит: 11,1-0,19-9,2=1,71$/день. Это 68% годовых.
На первый взгляд не густо, однако если сравнивать Neobux-ом, то там, во-первых вкладывать надо в несколько раз больше (от 4000$), а во-вторых там и прибыль в три раза меньше (22%). Выбирать только Вам, Господа.
 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Millionshik АВГ на этом сайте не 0.6 или 0.55 а 5.5 или 6 или 4.8 ну уж никак 0..
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Millionshik АВГ на этом сайте не 0.6 или 0.55 а 5.5 или 6 или 4.8 ну уж никак 0..
Называйте хоть горшком, только воду не лейте. Просто на подавляющем большинстве буксов принято АВГ считать не по кликам на рента, а по сумме долларов на сотню ($/100РР). Как бы там ни было, проект платит безупречно и уже очень долго!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Millionshik, Неплохой расчёт! Но вряд ли кто то захочет вбухать туда 800-900 баксов в первый месяц, и ждать чуть ли не год когда всё это окупится.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Millionshik, Неплохой расчёт! Но вряд ли кто то захочет вбухать туда 800-900 баксов в первый месяц, и ждать чуть ли не год когда всё это окупится.
Полностью с Вами согласен, я и сам вряд ли в ближайшее время решусь на такие инвестиции. Просто в этом расчете я хотел донести до читателя всю реальность заработка и адекватность прибыльности проекта. Согласитесь, что прибыть этого проекта в десятки раз меньше OJOOO и в разы меньше Probuxa (все мы знаем где они сейчас), однако этот проект реально конкурирует с Neobux-ом, и лично мне нравится гораздо больше. Кстати, на Нэо окупаемости средств придётся ждать гораздо больше, при этом придётся пользоваться сомнительными стратегиями, которые в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводят. На GPTPlanet же никаких стратегий нет. Можно, разве что, на начальном этапе включить Автопэй (выгодно при небольших вложениях и при небольшом количестве рентов).
 
Последнее редактирование:

werasus

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Как дела обстоят с выплатами сейчас?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Как дела обстоят с выплатами сейчас?
Выплаты идут безупречно в течение четырёх лет. Максимальное время ожидания выплаты - 7 дней, но у меня максимальная задержка была четыре дня. Это серьёзный, рентабельный проект, должен Вам сказать.
 

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
какая статика на буксе?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
однако этот проект реально конкурирует с Neobux-ом
вы поняли хоть что сказали??))))
сейчас вы сравнили захудалую аврора-GPT с полновесным PTC проектом- разницу знаете между этими двумя видами индустрии? видимо нет
на Нэо окупаемости средств придётся ждать гораздо больше, при этом придётся пользоваться сомнительными стратегиями, которые в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводят
Не надо ждать- на нео с головой можно заработать на Голден без вложений, а если не ждать а следовать одной из "сомнительных" стратегий агрессивного инвеста-через пару лет можно получать чистую прибыль в размере не менее 500-1000$ в месяц..вот вам и сравнение
а у вас почему то ни к чему они не приводят- значит ищите причину в себе а не в Нео, и писать стратегии для аврора-сайтов- это вообще ни к чему- аврора есть авроа, вы б ещё к cashnhits намутили стратегию по инвесту))))
аврора сайты для заработка на мороженое, и бутылку пивка может, но никак не больше
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
какая статика на буксе?
на оф.сайте есть форум http://www.gptplanet.com/forum.php?board=8

добавлено через 5 минут
вы поняли хоть что сказали??))))
сейчас вы сравнили захудалую аврора-GPT с полновесным PTC проектом- разницу знаете между этими двумя видами индустрии? видимо нет
В нэо зажравшийся админ, который смеётся над основной массой пользователей, Руслан, ещё раз повторяю: посмотри на кривую в Алексе - она идёт в ж.**. Это не только мое мнение, это мнение миллионов людей. Руслан иди в НЭО!

добавлено через 12 минут
Кстати, всё что я думаю о нео, я уже написал в соответствующей ветке, поэтому хватит флудить и тролить. Ты же взрослый и умный мужик, а ведёшь себя как мелкий хулиганишка. Честное слово, со стороны выглядишь, по меньшей мере, некрасиво.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
посмотри на кривую в Алексе - она идёт в ж.**.
видел я такое (и даже похуже) не один раз за 7 лет..
Это не только мое мнение, это мнение миллионов людей.
каких миллионов??? вы о чём? )))) пока что повсему рунету только вы орёте как потерпевший, ну может ещё пара сотен недовольных потерявших по своей глупости десятку другую бабла-вот и всё
по алексе- если ничего в этом не смыслите. мне незачем объяснять почему даже самые "ранговые" площадки могут терять позиции время от времени(кстати необукс потерял всего 163 позиции по сравнению с предыдущими тремя месяцами: gptplanet потерял 6000+- вот вам ещё один фактик)
но извините я же не кричу что gptplanet- дерьмо)) проект нормальный, каким может быть обычная схема GPT aurora.. а что деалете вы? вы понять не можете что вводите в заблуждение интернет пользователей ищущих заработок, крича что нео-отстой админ-***** и тд-это так же как если я бы сказал что вложил вчера в нео 5000 баксов а сегодня чистыми заработал 10000...
а если вообще взять- та же алекса не топовый показатель(если не знаете из чего складывается ранг алексы-лучше полистать соответсвующие материалы)
поэтому хватит флудить и тролить
хватит флудить и троллить вам- вы это делали в ветке по нео,бесконечное нытьё и попытки убедить всех какое дерьмо-нео, только из за того что у вас не хватает либо терпения, либо вы-ленивы чтобы понять что к чему и попытаться заработать! Я не троллил и не флудил-я лишь написал честно то что знаю-указал на разницу между тем и этим проектами(не хочу хвалится-да и нечем в принципе-но мои знания в этой индустрии намного глубже чем вы думаете, основываясь на этом я имею право высказать свою точку зрения касаемо как раз таки вашего бесконечного нытья и флуда в соответсвтующей ветке!

а ведёшь себя как мелкий хулиганишка. Честное слово, со стороны выглядишь, по меньшей мере, некрасиво.
По моему ты сейчас это о себе как раз таки и сказал

добавлено через 10 минут
Руслан иди в НЭО!
я и так там, и не только.. и моменты у меня тоже были когда я думал что всё-отстой.. только вотличии от тебя я не стал искать проблему в проекте или в админе, а попытался вникнуть поглубже- результатми я доволен и хочу ещё раз сказать:
Хватит вводить народ в заблуждение!
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Руслан, как бы я не очень позитивно относился к Millionshik, но вбросы в этой теме не стоит делать :) все-таки другая ветка, другие люди
ну не получается на Нео, нучтоподелать....
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Я пока, лучше вежливо промолчу...
Спрошу лишь только одно: в моём расчете есть какие-либо ошибки или недомолвки. Если есть то озвучите их, и я с удовольствием с Вами по-дискуссирую.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Раз уж Руслану так не сидится в своей ветке, то я, всё-таки дам пару ссылок на неовскую ветку, где я выражал свое негодование по поводу необукса. И пусть читатель сравнит расчеты по нео и GPTPlanet.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7280196&postcount=2706
https://mmgp.com/showpost.php?p=7473437&postcount=2801
https://mmgp.com/showpost.php?p=7474718&postcount=2806
Кстати, по поводу моих расчетов на обоих буксах, никто ничего так и не смог мне возразить, а разница в прибыли и капиталовложениях очевидна. Так что слова словами, а цифры всегда говорят сами за себя. Сравнительную характеристику по буксам прошу почитать здесь.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле если вложиться по максимум ап на нео и GPT то конечно не нео больше будет доход, вот Gpt чем меня привлёк так это ценой за реферала и нет штрафов за слив рефов. За 5 баксов ап конечно это не серьёзно, лучше сразу на год так выгоднее.
 
Сверху Снизу