• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грааль Имана - Страница 6

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Metis а не подскажете Ема26 Ема9 а также DI- DI+ откуда взять.
Я ставлю MACD а там только 0.01 середина 0 и внизу -0.01

Спасибо за понимание я еще новичек.

Я выложил шаблон с индюком. смотри выше.
 

gringingfor

Новичок
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Обновлёны индикатор. Об ошибках пишите здесь. Но не должно. Все ошибки исправлены. Теперь индикатор все сам рисует

Здравствуйте! Индикатор понравился. На его основе можно сделать советника, что бы погонять его на истории? А если что, то и в работе. Ведь без малого он почти советник, тем более и Стоп Лосс отображает. Сигнал выдает, но я как правило не у компа.
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Я выложил шаблон с индюком. смотри выше.

Это я видел. Спасибо Вам. Я не могу разобрать где именно на графике DI- и DI+. А в остальном вроде все понятно.

Поправте если не так. АДХ это - синия линия а DI- это красная а DI+ это зеленая. Из графика от индюка ADX_HDSqz.
 

Alonso

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

индикатор по закону повторения, позволяет искать по заданной свече похожие свечи. http://www.stigal.com/Law_of_Repetition.rar

Ты его настраивал? Я пробывал так его толком не понял.
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Есть парочка вопросов!

1. Такбиры - это? --- линии пика и дна горы?
2. Почему бывает так? Линиия верха пики горы (кимма) прочертилась, ожидаем нижнию линию (ямма). А ее нет и нет и вот курс устремился вновь вверх. Может ли быть 2 линии кимма без прочертания ямма?.
3. Приходит сигнал азан на покупку - ждать следуещего сигнала?
4. Приходит сигнал икамат на покупку - ждать следуещего сигнала?

Если есть какие рекомендации. Буду очень признателен.



На данный момент курс 1.6453 как видно по графику он ушел после пробития сопротивления.
 
Последнее редактирование:

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Есть парочка вопросов!

1. Такбиры - это? --- линии пика и дна горы?
2. Почему бывает так? Линиия верха пики горы (кимма) прочертилась, ожидаем нижнию линию (ямма). А ее нет и нет и вот курс устремился вновь вверх. Может ли быть 2 линии кимма без прочертания ямма?.
3. Приходит сигнал азан на покупку - ждать следуещего сигнала?
4. Приходит сигнал икамат на покупку - ждать следуещего сигнала?

Если есть какие рекомендации. Буду очень признателен.



На данный момент курс 1.6453 как видно по графику он ушел после пробития сопротивления.


Вы плохо читали книгу. Стоит ещё раз прочитать. Азан что у вас на скрине показано это предупредительный сигнал что возможно пойдут всё в низ после пробития икамата ждёте след свечки и селитесь. На скрине как видно он не дошёл до икамата значит сигнала на селл не было.
Я где писал выше свои правила открытия оредра.
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Вы плохо читали книгу. Стоит ещё раз прочитать. Азан что у вас на скрине показано это предупредительный сигнал что возможно пойдут всё в низ после пробития икамата ждёте след свечки и селитесь. На скрине как видно он не дошёл до икамата значит сигнала на селл не было.
Я где писал выше свои правила открытия оредра.

Спасибо за рекомендацию. Придется еще раз почитать.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Это я видел. Спасибо Вам. Я не могу разобрать где именно на графике DI- и DI+. А в остальном вроде все понятно.

Поправте если не так. АДХ это - синия линия а DI- это красная а DI+ это зеленая. Из графика от индюка ADX_HDSqz.
Вроде так, по крайне мере я также понимаю,только вот DI+ в шаблоне вроде чорным рисует

добавлено через 6 минут
индикатор по закону повторения, позволяет искать по заданной свече похожие свечи. http://www.stigal.com/Law_of_Repetition.rar
не пойму а смысл? Это же можна и визуально найти
 
Последнее редактирование:

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

rav_71

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

В процессе поиска торговых возможностей. Если произошло пересечение ЕМА, но если DI+ и DI- (в зависимости от того дан ли сигнал пересечения на открытие длинной или короткой позиции) все еще ниже 25. Также необходимо, чтобы ADX был выше 20.
Пробой ценой нижней ЕМА (ЕМА26 в случае, если удерживаем длинную позицию), когда ЕМА9 все еще выше ЕМА26.

Здравствуйте! Пожалуйста объясните данный фрагмент текста более подробно. Я не могу смысл уловить. Предложения не окончены кажись. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу