• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грааль Имана - Страница 5

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Грааль Имана

Поддерживаю. Наконец-то руки дошли до этой стратегии, а здесь тишина , или ветку закрыли? Да не похоже. Люди АУ, отпишитесь.

Ветку никто не закрывал, Вы ведь можете в ней писать :)
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Только начинаю тест системы.

Metis, на форуме замечаний по индикатору - только одно. Нет ли следующей версии с учетом работы тех, кто им пользуется ?

Новая версия индюка щяс делают. Доробатывают также тестируют. Ка будет вылажу сразу.

добавлено через 2 минуты
Скажите, как системка себя показывает? Те кто по ней работают, отпишитесь плиз. Стоит ли она внимания?

Стратегия стоит внимания. Но для кого как. Кому то нравится кому то нет. Я работаю по ней год уже. И мне не что не надо больше. Самое главное отточить глаз по ней я уже торгую и без индикатора.

P.S Если есть вопросы пишите вличку или на АСЮ. На форум редко захожу времени нет совсем.
 
Последнее редактирование:

azas

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Скажите, как системка себя показывает? Те кто по ней работают, отпишитесь плиз. Стоит ли она внимания?

Поставил i-Takbir на М5 с утра на японцев. До сих пор не показывает смену направления. Жаль, что на демке. Попробуй!
 

Alonso

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Поставил i-Takbir на М5 с утра на японцев. До сих пор не показывает смену направления. Жаль, что на демке. Попробуй!

а почему на м5? по тс вроде Тим не советует меньше 4Н, да и на форуме вроде обсуждали этот вопрос.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Поставил i-Takbir на М5 с утра на японцев. До сих пор не показывает смену направления. Жаль, что на демке. Попробуй!

На 5 минутке много Волатильности. Так что не советую. Я торгую только на 4 часах. Мне даёт всё равно много времени на свои дела. 1 рас заглядываю смотрю что и как.
 

gringingfor

Новичок
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Добрый день! А не подскажите ли, многоуважаемые, каким Акробатом (какой версией) можно просмотреть файл. Имею в виду ссылку на книгу. Скачал пару раз, пробовал 5-м и 6-м, пишет про какую то ошибку. Что за беда. В другом виде эта книга имеется?
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Добрый день! А не подскажите ли, многоуважаемые, каким Акробатом (какой версией) можно просмотреть файл. Имею в виду ссылку на книгу. Скачал пару раз, пробовал 5-м и 6-м, пишет про какую то ошибку. Что за беда. В другом виде эта книга имеется?

Не знаю как на счет 5-го или 6-го... по моему сегодня ниже 8-го уже никто не пользуется... Но когда я скачивал этот фаил, по-моему был 8-й. попробуйте 8-мым.
 

gringingfor

Новичок
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Не знаю как на счет 5-го или 6-го... по моему сегодня ниже 8-го уже никто не пользуется... Но когда я скачивал этот фаил, по-моему был 8-й. попробуйте 8-мым.

Поставил вчера 8-ой. Та же песня. Сейчас на рабочем попробую скачать.

добавлено через 13 минут
Поставил вчера 8-ой. Та же песня. Сейчас на рабочем попробую скачать.

Все! Вопрос снят с повестки дня. На работе скачался влет, и никаких проблем. Открылся даже 5-ой версией. А дома я файл не скачивал до конца. В общем, дело было не в бабине, раздолбай сидел в кабине.
 
Последнее редактирование:

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • Takbir-2.zip
    4.4 KB · Просмотры: 263

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Обновлёны индикатор. Об ошибках пишите здесь. Но не должно. Все ошибки исправлены. Теперь индикатор все сам рисует

Спасибо. Работает отлично.
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Metis, в настройках takbir-2, переменная UseRightOrder - что значит?

Я торгую по старому индюку он мне в полне устраивает. Ручками чертить и т.д. Выставил новый кто не может догнать как что делать.:wink2:
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Metis посоветуй каким индикатором фильтровать входы по индикатору такбир

Кому как удобно. у меня стоит АДХ и Ма. больше нечего не надо.

- Временной диапазон: Я использую 4-часовой диапазон, вы также можете использовать эту тактику на меньших временных диапазонах.
- Валютная пара : любая.

- Индикаторы ЕМА9 и ЕМА26 и DMI (Индикатор направленного движения Directional Movement Indicator с ADX).
- Настройки DMI: проводим горизонтальную линию на 25.
- Настройки ADX. Игнорируем сигналы, когда ADX ниже 20.

Открываем длинную позицию, когда
- Такбир
- EMA9 пересекла вверх EMA26
- DI+ >= 25
- ADX >= 20
- ADX между DI+ и DI-

Закрываем длинную позицию, когда
- EMA26 пересекла EMA9
И
- DI- выше, чем DI+

Открываем короткую позицию, когда
- Такбир
- EMA26 пересекла EMA9
- DI- >= 25
- ADX >= 20
- ADX между DI- и DI+


Закрываем короткую позицию, когда
- EMA9 пересекла EMA26
И
- DI+ выше, чем DI-

Какие сигналы игнорировать?

Если удерживаем длинную позицию. Игнорируем пересечение DI+ и DI-, если EMA9 все еще выше ЕМА 26.
Если удерживаем короткую позицию. Игнорируем пересечение DI+ и DI-, если ЕМА26 все еще выше ЕМА9.
В процессе поиска торговых возможностей. Если произошло пересечение ЕМА, но если DI+ и DI- (в зависимости от того дан ли сигнал пересечения на открытие длинной или короткой позиции) все еще ниже 25. Также необходимо, чтобы ADX был выше 20.
Пробой ценой нижней ЕМА (ЕМА26 в случае, если удерживаем длинную позицию), когда ЕМА9 все еще выше ЕМА26.


Да зыбыл рассказать про тейк. SMA 200 выше его на 20-30 выше ставлю тп.

Также прошу Данную ТС не разглашать на других форумах. Т.к это моя личная ТС. Хоть не авторская но лично сам дорабатывал. Делюсь только здесь. Разработал новую нужен хороший программист для написания индикатора также и эксперта. ТС тестировалась как на демо так и на реале около года. Показывает себя очень хорошо.

Приятной торговли. Сегодня показала много сигналов.
 

Вложения

  • Такбир.gif
    Такбир.gif
    19.2 KB · Просмотры: 519
Последнее редактирование:

Alonso

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Metis, не мог бы ты скинуть шаблон с индюками как у тебя на картинке.
p.s. а линии мюррея можно как-нибудь прикрутить к тс, или они лишнее?

Лови я не жадный. Вы можете что хотите туда поставить. самое главное чтоб вам удобно было видеть всё и торговать конечно. Мне хватает что стоит у меня. не чего лишнего. Самое главное чтоб ты видел вход и выход.
 

Вложения

  • Рабочий стол.zip
    5.7 KB · Просмотры: 253

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

Кому как удобно. у меня стоит АДХ и Ма. больше нечего не надо.



- Индикаторы ЕМА9 и ЕМА26 и DMI (Индикатор направленного движения Directional Movement Indicator с ADX).
- Настройки DMI: проводим горизонтальную линию на 25.
- Настройки ADX. Игнорируем сигналы, когда ADX ниже 20.

Открываем длинную позицию, когда
- Такбир
- EMA9 пересекла вверх EMA26
- DI+ >= 25
- ADX >= 20
- ADX между DI+ и DI-

Закрываем длинную позицию, когда
- EMA26 пересекла EMA9
И
- DI- выше, чем DI+

Открываем короткую позицию, когда
- Такбир
- EMA26 пересекла EMA9
- DI- >= 25
- ADX >= 20
- ADX между DI- и DI+

Metis а не подскажете Ема26 Ема9 а также DI- DI+ откуда взять.
Я ставлю MACD а там только 0.01 середина 0 и внизу -0.01

Спасибо за понимание я еще новичек.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Грааль Имана

EMA - это экспоненциальная скользящая средняя, она есть в метатрейдере в стандартных индикаторах, называется Moving Average, в настройках индикатора выбираете Метод MA выбираете Exponential, а в периоде ставите для одной 9, для другой 26.

ADX c DMI можете скачать здесь, а почитать про этот индикатор здесь
 
Сверху Снизу