• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 16

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
61
Реакции
62
Поинты
0.030
Быстрая выплата №21

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто в курсе, почему не платит? Пытаюсь вывести, кнопка вывода никак не реагирует.
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
61
Реакции
62
Поинты
0.030
Кто в курсе, почему не платит? Пытаюсь вывести, кнопка вывода никак не реагирует.

Если Вы посмотрите чуть выше, то увидите что проект платит, если Вы стандарт, то вывод только на ПЗ вроде как.
Для начала нужно в указанное время (по серверу) запросить деньги на вывод, нажав соответствующую клавишу, ну и ровно через сутки сам вывод.

 
Последнее редактирование:

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Если Вы посмотрите чуть выше, то увидите что проект платит, если Вы стандарт, то вывод только на ПЗ вроде как.
Для начала нужно в указанное время (по серверу) запросить деньги на вывод, нажав соответствующую клавишу, ну и ровно через сутки сам вывод.

Да но у меня вот такая картинка:

т.е. там сентябрьские числа, и зелёная кнопка вывода никак не реагирует, даже на сентябрь.
 
Последнее редактирование:

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
61
Реакции
62
Поинты
0.030

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Непонятная ситуация с выводом получается !
Почему у человека стоит на вывод аж на сентябрь мес ?
Почему такой дальний срок ???
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Почему у человека стоит на вывод аж на сентябрь мес ?
Почему такой дальний срок ???

Потому что у человека статус - Стандарт. А проект, не смотря на проблемы с самой весны, возникшие из-за PayPal, выплачивает, хоть и не в полной мере - но всем, у кого приобретен апгрейд.

Ждем осени. Всё должно наладиться. Со слов админа...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
Потому что у человека статус - Стандарт. А проект, не смотря на проблемы с самой весны, возникшие из-за PayPal, выплачивает, хоть и не в полной мере - но всем, у кого приобретен апгрейд.
хм, я почему то думал ,что выплата зависит от минималки в $5.00,
как набралась сумма и если там интервал по выплатам позволяет ,то заказываешь,исходя даже из
новых правил , но
не думал ,что аж на 2 мес ожидания будет на стандарте на данный момент
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Похожий вопрос уже обсуждался тут, возможно первый вывод стандарта через 2 месяца без инвестиций, aelsbro у Вас уже есть необходимая сумма на вывод?

У меня уже даже 10 долларов. Я уже выводил с этого проекта год назад. Потом забросил его и в начале этого года снова вернулся. Кстати, вывод открывается не через два месяца а именно в сентябре. т.е. сентябрьская дата вывода висит у меня уже несколько месяцев.
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
61
Реакции
62
Поинты
0.030
У меня уже даже 10 долларов. Я уже выводил с этого проекта год назад. Потом забросил его и в начале этого года снова вернулся. Кстати, вывод открывается не через два месяца а именно в сентябре. т.е. сентябрьская дата вывода висит у меня уже несколько месяцев.

Наверно Вам стоит написать в саппорт. Возможно это ошибка.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Такая же картина с выводом на Silver
Запросил вывод сегодня







И вопрос к знающим людям на Silver Сколько дают ссылок центовых
У меня 4 в сутки хотя обещено 7
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Очередная выплата:



добавлено через 7 минут
на Silver Сколько дают ссылок центовых
У меня 4 в сутки хотя обещено 7

Семь в Вашем случае - это общее минимально допустимое количество ссылок. А центовых для любого апгрейда всегда 4 (редко 5 или 6)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу