• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 17

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Благодарю за очередной платёж №51. 💰

Для тех, кто ничего не инвестировал с Payza, либо уже оказался в плюсе ненавязчиво рекомендуется сделать депозит. В противном случае, - придётся ждать указанное время.

Депозит с Payza 48 долларов и всё равно ожидание выплаты ровно 2 месяца



И минималка не всегда была 5$

 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №56.


Депозит с Payza 48 долларов и всё равно ожидание выплаты ровно 2 месяца
Прежде, до ухода PayPal, Сильверы могли получать через 13 дней.
В настоящее время правила изменились и не в последнюю роль играет Ваш уровень класса, от чего и зависит приоритет выплат. Для младших - самый низший. О сроках можете уточнить в ТП.
И минималка не всегда была 5$
Значит Вам исключительно повезло в отличии от большинства.
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
61
Реакции
62
Поинты
0.030
Не могу сказать точно, почему Вам так долго приходится ждать, скажу только за своего реферала, который купил не так давно по скидке голд и уже имеет несколько выплат.

добавлено через 6 часов 48 минут
Выплата №23 - мгновенно

 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Написал в поддержку ответили оперативно в течении суток.
Много текста о том что у них проблемы с PayPal, как я понял ответ заготовлен для всех, но написано
Пользователи Payza или те, кто уже сделал %30 из их совокупного депозита через новый процессор, не будут затронуты переходным периодом этих 180 дней.
Написал им повторно что я сделал депозит с Payza 48 $, а это 82% от моих депозитов.
Подожду что ответят.
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Кто подскажет с российскими IP на форум пропускают. Что то у меня нет допуска к форуму только чтение других постов.
Хотя написано
Чтобы получить полный доступ на форуме, вам нужно щелкнуть не менее 100 рекламных объявлений.
Я их уже щелкнул Your clicks: 14132
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Что то у меня нет допуска к форуму

Для создания и публикации на форуме собственных тем необходимо наличие минимум 20 сообщений. Их можно "набить" в тех разделах, где лично для Вас будет активна синяя кнопка Reply.
В разделе Payment Proofs она точно присутствует...
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Для создания и публикации на форуме собственных тем необходимо наличие минимум 20 сообщений. Их можно "набить" в тех разделах, где лично для Вас будет активна синяя кнопка Reply.
В разделе Payment Proofs она точно присутствует...

Нет такой. Все разделы посетил.
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
61
Реакции
62
Поинты
0.030

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Я имею ввиду, что нет кнопки ответить. Раздел то есть могу читать, а кнопки Reply нет.
И ещё отправил документы на проверку через 14 дней написал в поддержку что бы проверили. Прислали ответ поздравляем, ваш акуант проверен, но в настройках всё равно висит статус в процессе проверки уже три дня.
Что то не ладится у меня GrandbuxОМ.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Хоть какое то продвижение

Поздравления!
Ваша учетная запись теперь успешно проверена!
С уважением,
поддержка Grandbux

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж №59.



P.S. С этой выплатой вышел в 0. Супер активен ещё до 16 окт. или ~ 68 дней (9 выплат).
Будем надеяться, что осенью увеличат обещанные лимиты, возможно до прежних уровней.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу