• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

grandclix.net - GrandClix

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта.

Предлагаю ознакомиться с новым проектом - GrandClix

Старт 1 сентября (с 28 августа в предстарте).



5 типов аккаунтов: Golden Forever, Ultimate Comision 25, Ultimate Cliker, Grand Commissioner 35 и Grand Earner 50

grandclix_upgrade.jpg

Платежные системы: PayPal, Perfect Money, EgoPay, SolidTrustPay, Payeer, Bitcoin

Payza будет добавлена в течение 5 бизнес дней, на данный момент возможно пополнение аккаунта с Payza через тикет админу.

Также через тикет админу можно пополниться с Neteller и Skrill.

Купил аккаунт Ultimate Cliker и взял 5 РР.

grandclix_pay.jpg

РР здесь выдаются бесплатно, правда маленькими партиями. Например, на статусе Ultimate Cliker я могу брать по 5 РР каждые 2 дня.

Можно купить промо пакет, в котором будет реклама, РР и ДР. Сейчас есть такие пакеты:

grandclix_promo50.jpg

grandclix_promo100.jpg

Статистика работы 5 бесплатных РР за сегодня (один РР так и не заработал, ну может завтра проснется):

grandclix_rr.jpg

Заказанную выплату получил быстро:

grandclix_withdraw.jpg

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Последнее редактирование:

ft87

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за Direct Referrals при покупке промо-пакета? Боты что-ли какие-то даются?
И Rent time frame это через какой промежуток времени будут 5 рабов выдаваться, или всё-таки арендовать можно?
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Что за Direct Referrals при покупке промо-пакета? Боты что-ли какие-то даются?

Есть зарегистрировавшиеся в буксе не по рефке. Эти рефы и передаются. Это самые обычные рефы.

И Rent time frame это через какой промежуток времени будут 5 рабов выдаваться, или всё-таки арендовать можно?

Пока платной аренды нет. Будет или нет не знаю. Рефы выдаются бесплатно маленькими партиями. Арендовать сейчас большую партию РР можно только в промо пакете.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
СКАМ
Причина: админ румын Андрей Димитраче - админ Ojooclix, Zonclix, Zapclix, Fuseclix.

Доказательства:
1)посмотрим на владельца доменов Ojooclix и Grandclix.Найдите отличия:)
http://who.godaddy.com/whois.aspx?domain=ojooclix.com&prog_id=GoDaddy
http://who.godaddy.com/whoisstd.aspx?domain=grandclix.com&prog_id=GoDaddy

2)Одинаковые админские ссылки на Grandclix и Ojooclix - что конкретно?
Рефссылка на Clixsense($0.01) и Payza ($0.0025)

3)Админ внаглую сам признает что он админ всех этих сайтов в ТОСе:thumbsup:
http://www.grandclix.net/index.php?view=terms
Читаем ТОС Grandclix
1.3. Any accusation without proof, intimidation, threat or disrespect against grandclix and / or zapclix staff / assistants, here or elsewhere will be seen as disrespectful and may lead to the removal of the privilege of using the Forum as well as the permanent suspension of your account, temporary suspension of membership or any other benefits.
3.2. The clicks you earn from referrals are directly related to the clicks you make.
If you click at least 4 advertisements being a zapStandard member or you click at least 8 adve......
Откуда zapstandart???Так спешил сделать сайт что забыл ТОС редактировать.
***
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000

Скам - это проект, который не платит. Перестанет GrandClix платить, вот тогда и прибежите кричать о скаме.

добавлено через 1 минуту
какой то старт стандартный и как всегда без рашин языка

А какой вы старт хотели? И много ли видели нормальных буксов с русским языком? Или вы просто посты набиваете?

добавлено через 6 минут
По работе с буксом:

1. Вчера в начале суток таки решился и взял пакет Promo 100 c 200 РР. В итоге за вчера 205 РР сделали 925 кликов.

2. Сегодня взял очередную партию из 5 бесплатных РР.

3. Также сегодня заказал и получил в течение нескольких минут выплату на EgoPay:

Transaction Details
Date 2014-09-01 17:57:18
Reference Number U2DKHM-AH12EA-Z3B8CX
Transaction Type: Received from
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross $20.37
 
Последнее редактирование:

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю нужно писать админу ,Должен добавить.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Если админ действительно скамерских буксов, то надо мимо проходить.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Почему русского нету ?

Я не знаю, что вы там русское хотите, но лучше уж вам на форуме проекта об этом писать. Я не админ и админ наврядли здесь бывает.

добавлено через 10 минут
Немного статистики: за вчера 210 РР сделали 832 клика.
 
Последнее редактирование:

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
выплата на EgoPay

Transaction Details
Date 2014-09-03 19:02:11
Reference Number NBSBYY-8C9XKQ-VTUXVN
Transaction Type: Received from
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross $12.63

добавлено через 22 часа 50 минут
еще выплата на EgoPay

Transaction Details
Date 2014-09-04 17:28:56
Reference Number 16ZLUW-GZBYE8-KXN9HT
Transaction Type: Received from
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross $20.45

статистика работы

Админ потихоньку корректирует работу РР. Последние два дня 215 РР делали по 630 кликов.
 
Последнее редактирование:

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Да уж, проверил что называется на себе. Админ кидала еще тот. Проект только стартанул, а он уже ищет повод неплатить деньги. Мою последнюю выплату отменил и не вернул на баланс. Причиной назвал то, что я не постил скрины выплат на форуме. Когда я написал что постил и дал ссылку на тему, он сказал что надо было под каждую выплату открывать новую тему ссылаясь на правила. Ну а когда я написал, что в правилах этого нет (именно что тема должна быть новой), а все скрины я на форум выкладывал и правила не нарушал, он просто заблокировал мой аккаунт.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Однозначно мимо..Есть 2 причины: Две страницы постов Михея, и он же ТС. Думаю, объяснений больше не надо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Да уж, проверил что называется на себе. Админ кидала еще тот. Проект только стартанул, а он уже ищет повод неплатить деньги. Мою последнюю выплату отменил и не вернул на баланс. Причиной назвал то, что я не постил скрины выплат на форуме. Когда я написал что постил и дал ссылку на тему, он сказал что надо было под каждую выплату открывать новую тему ссылаясь на правила. Ну а когда я написал, что в правилах этого нет (именно что тема должна быть новой), а все скрины я на форум выкладывал и правила не нарушал, он просто заблокировал мой аккаунт.

Переношу в проблемные
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Однозначно мимо..Есть 2 причины: Две страницы постов Михея, и он же ТС. Думаю, объяснений больше не надо.

Мимо это верно. А по поводу остального ты откровенно задолбал. Есть доказательства - в студию. Нет - нефик писать чушь.
 

intersolo

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут человек тоже обжегся - refback70.tk . Хорошо что деньги не вложил.
 
Сверху Снизу