GrandForex - grandforex.biz - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirone

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, не советую сюда вкладывать... глючный проект...
к тому же выплаты не инстант...
 

GrandForex.biz

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, привет !

не заказывайте большими суммами, просто отдать сразу большую сумму - значит кому-то не хватит - если посмотрите статистику - то выплаты идут по небольшим запросам.

после маххайпасумма на счету изрядна поуменьшилась, полагалось, что они реинвестируют, то что я им перевёл

так что выплаты ведуться по мере поступления средств

ps: вроде всем подкоректировал недостающие проценты.
зыы: скрипт палюбому какой-то косячный (кто же знал), но менять его - палевно - накроется еще все :)
 

mirone

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый админ!
Я сначала вложил 12$ но из них мне было начислено и выплачено лишь 10.80$. Больше никаких начислений и тем более выплат не было.
Теперь у меня по непонятным причинам активный депозит 3.6$ (который я НЕ создавал) и от него у меня на балансе сейчас 0.54$.
Админ, разберитесь с этим всем, сделайте все выплаты от первого депозита.
 

GrandForex.biz

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
mirone это корректирующий бонус
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Вроде всё компенсировали, хотя странно как-то. Надеюсь эта компенсация дойдет до меня до того как проект закроют. Проект в принципе не плохой, но скрипт не радует...
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
Не хотел я писать, но видимо придется. Тем более что пытался решить все вопросы через суппорт, но админ мои письма игнорирует. В проект я вложил 5$, но админ начислил по этому депозиту только 4,5$. После чего мой депозит на 5$ был анулирован. А вместо него возник какойто бонусный депозит на 0.5$. Как я понял в профит в этом проекте выйти не реально. Так что предостерегаю всех от дальнейших вложений. Судя по статистике проект продолжает платить некоторым какието копейки для того чтобы поодержать иллюзию платежеспособности. Видимо админу нужно набрать еще некоторую сумму перед тем как свалить.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Бонус так и не дошёл. :money: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу