grandiproject.ru - Grandiproject - Страница 2

Grandi Project

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Grandi Project, то есть те, кто оплатил уже участие, заняли позиции? Уже до старта будет все распределено?
Нет, ни в коем случае. Все будет по правилам как указано на странице "Посмотреть структуру". Просим всех ознакомится.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Обычно кнопки оплаты после старта появляются. Сделайте их неактивными сейчас.

Вопрос: все операции в проекте ручные?
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Все будет по правилам как указано на странице "Посмотреть структуру". Просим всех ознакомится.

Согласно правил получается, что если я зарегистрируюсь сейчас, то все, кто уже зарегистрирован, будут впереди меня. (либо по дате регистрации, либо по времени оплаты, т.к. оплата уже доступна)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Согласно правил получается, что если я зарегистрируюсь сейчас, то все, кто уже зарегистрирован, будут впереди меня. (либо по дате регистрации, либо по времени оплаты, т.к. оплата уже доступна)
Впереди вас будут те, кто зарегистрировался раньше и оплатит в течение получаса после старта.

То, что сейчас доступна оплата, это неправильно. Я написал здесь же вчера админу, но почему-то он не торопится убрать кнопки оплаты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Не верю я в развитие хорошее этого проекта с предстартом. Как на практике показало эти предстарты со сбором денег или другими словами кидалово. Есть примеров много в нете, как например был usdline, free-cash… Все они одного типа. Шлак. Не советую здесь вкладывать.
 

Grandi Project

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю я в развитие хорошее этого проекта с предстартом. Как на практике показало эти предстарты со сбором денег или другими словами кидалово. Есть примеров много в нете, как например был usdline, free-cash… Все они одного типа. Шлак. Не советую здесь вкладывать.
Bizneser если Вы приводите примеры что проекты с предстартом это лохотроны и кидалы, то Вы заодно и приводите примеры успешных проектов с предстартом. А то получается что Вы только в одну сторону говорите, а вторую сторону как бы умалчиваете.

добавлено через 2 минуты
Ведь можно привести очень большое количество проектов где не было никакого предстарта, а итог оставался плачевным.
 
Последнее редактирование:

Faki Man

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен с админом. Народ уже привык ко всяким лохотронам и идут туда толпами. и они же сами жалуются что их кидают. они не понимают что они сами притягивают эти лохотроны.
Если народ хочет честный проект то будет честный если народ хочет скам то и будет скам
 

Grandi Project

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Faki Man спасибо :appl:
До запуска осталось совсем немного времени.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Больше скама!Народ хочет скама! Разного скама!
Самим не смешно такое писать?
Ждем запуска, чтобы кто-то разочаровался, а кто-то похихикал. Подобные проекты с предстартовой оплатой-бред.
 

Grandi Project

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем запуска, чтобы кто-то разочаровался, а кто-то похихикал. Подобные проекты с предстартовой оплатой-бред.
Ответ на подобный разговор описан выше. Почитайте.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня вопрос. Через сколько времени после оплаты я должен вносить следующий платёж в 5 долларов, ну и остальные платежи по 5$. Поконкретнее пожалуйста. И ещё, что означает "вниз по структуре" куда идут эти деньги?
 

Grandi Project

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос. Через сколько времени после оплаты я должен вносить следующий платёж в 5 долларов, ну и остальные платежи по 5$.
Платеж в размере 5 долларов нужно вносить каждые 10 дней, соответственно с 1 по 10 число, с 11 по 20 число с 21 по 30 число. На сайте будет указан срок внесения.

И ещё, что означает "вниз по структуре" куда идут эти деньги?
Подробнее: Согласно маркетинга 30, 35, 200, 400 долларов идут вниз по структуре. Это означает что данные деньги встают в конец очереди (как будто на них создаются аккаунты) тем самым помогая всем нашим партнерам.

добавлено через 7 минут
и еще: 22 или 23 числа будет проведена конференция. Ссылка будет указана на сайте. Обязательно приходите
 
Последнее редактирование:

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
Очень запутаный маркетинг , какие то доплаты (за что???)[3 раза в месяц по 5$ , за какуе ту активность ,- кому???(наверное админу) , непонятно кому эти 30,35,200, и 400 долларов("вниз по структуре"),- пойдут походу опять админу , цитата: как будто создаются аккаунты (что это ???) , если бы создавались места (реинвесты на 1 и 2 уровень , я бы ещё понял(они бы действительно двигали снизу систему)), но это....
Да и за неделю предстарта можно было бы на сайте нормально с пояснениями нарисовать (чётко!!! , а не расплывчато как сейчас маркетинг план ) . И картинку качественную разместить на главной странице , а не растянутую !!! Это моё личное мнение , которое у меня сложилось , после ознакомления с сайтом. Оценка сайта по 10 балльной шкале - 3 балла .
 

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Внес 8 баксов и они не где не отобразились:cool:
 
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И я вот внёс и ничего не вижу не матриц ни каких ничего как было до сих пор так и есть
 
Сверху Снизу