• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Греция может потребовать от Германии вернуть нацистский долг - Страница 2

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Каждое поколение немцев будет кидать кричащих грегов - дескать от долгов не отказываемся но не отдаем.
Немцы уже сказали грекам,чтоб губу обратно закатали:biggrin2:
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Не наши, а вообще мировые. Подхватили новость и давай пиарить её
У меня иногда возникает такое чувство, что журналистам нужно делать какую-то норму по сенсациям. Вот и откапывают их там, где их нет.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня иногда возникает такое чувство, что журналистам нужно делать какую-то норму по сенсациям. Вот и откапывают их там, где их нет.

Так это не удивительно. А ещё, новости в каждой стране могут приподносить по своему, кому как выгодно.
А что косаемо долга, то это верят ли. Не станет ни кто, ни кому сейчас ни чего возвращать. Тем более такие суммы.
 

Иван Пенкин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, что весь шум наделали скорее всего наши журналисты.

Я тоже так считаю.
Скучно было вот и решили раздуть очередную сказку.
 
Сверху Снизу