• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Греция - Россия - Страница 3

Dyadyun

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
258
Реакции
5
Поинты
0.000
их всех надо нах выганять из сборной, а кто за место них придет, те которые в отборочном мачте с албанией дома 0-0 сыграли (молодежка), нет у нас футбола. надо давать гражданство игрокам из других стран, я уверен что веллитон один бы гол уж точно положил, имея столько моментов сколько у кержакова, который с 20 метров находясь к воротом спиной бьет по ним
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Это для вас сюрприз что-ли, что Россия не вышла из группы?Для меня лично нет....Вообще мне конечно пофигу, я за нашу сборную никогда не болел, но просто противно, что этим му**кам платят такие огромные деньги, миллионы, ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ?..Да достаточно просто посмотреть на их рожи при исполнении гос.гимна, там буквально только пара-тройка человек пела, остальные стояли с такими недовольными лицами, как будто сделали одолжение, что приехали поиграть, да еще и приплатили им только чтоб бегали.....ДА лучше-бы эти деньги пустили на развитие юношеских футбольных школ, которые на данный момент находятся в полной заднице(знаю лично, сам занимался футболом с детства)И тренера бы русского поставили, какой толк от иностранца, если состав годами не меняется...Этот Адвокат тупо ездит уже на старости лет бабло зашибает, зачем ему столько платить?Деньги на ветер короче.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm)

Поставил на обеих, но хочу чтобы греки выиграли, тогда получу неплохой навар. В общем патриотизм патриотизмом, но бизнес есть бизнес:dirol:

Покажи сколько выиграл?

добавлено через 3 минуты
знакомые чувства :m-sad:

Да, у меня это чувство уже с 94 года. Как всегда всё заканчивается в группе. Хотя бы немцам проиграть разгромно в четвертьфинале, чем грекам в группе.
А ведь я спрогнозировал счёт 1-0 в пользу греков, а все смеялись надо мной.

добавлено через 5 минут
Начали за здравие, кончили за упокой. Мегаслив защитан.

У меня тоже эта народная мудрость в голове крутится, это чисто по-русски.

добавлено через 10 минут
Да уж.. разбег на рубль-удар на копейку(((. Столько ударов в молоко жуть.

Вот в этом вся и суть. У наших с техникой и головой всё в поряде, но с ударами полная жопа. Я вот думаю, они что, не тренируют удары? Почему я играя в футбол, никогда не бью выше ворот? Может меня и не хватало на поле вместо Кержа. :) Один павлюченко попадает в створ, роторская школа, там все занмениты дальними ударами. Вспмонить того же Веретненникова, Есипова, Алдонина, они в штрафную даже не входили, лупили и с любых дистанций и забивали.

добавлено через 11 минут
А у меня под окнами песни поют. Празднуют, наверное:dirol:

греки чтоль?

добавлено через 15 минут
вот он уровень нашей сборной ...

Да, это факт, который надо признать. Мы в этой группе лучше только поляков, и то ещё под большим вопросом. Греки и чехи заслуженно вышли в плей-офф.
Что самое интересное, кто бы мог подумать, что чехи и греки выйдут с нашей группы после двух туров? А особенно чехи после первого тура. На них вся европа плевала. Я им говорил, что чехи полюбому выйдут даже то что они проиграли первый матч. Они дейстивительно хорошо играли.
Как можно нашим выиграть 4-1 и потом не выйти, а как можно чехам было проиграть 1-4 и потом выйти с первого места. Диву даёшься.

добавлено через 17 минут
Во! Уже стекла полетели:)
От любви до ненависти одна игра.

:biggrin2:

добавлено через 21 минуту
их всех надо нах выганять из сборной, а кто за место них придет, те которые в отборочном мачте с албанией дома 0-0 сыграли (молодежка), нет у нас футбола. надо давать гражданство игрокам из других стран, я уверен что веллитон один бы гол уж точно положил, имея столько моментов сколько у кержакова, который с 20 метров находясь к воротом спиной бьет по ним

Не соглашусь. Выгнать надо только одного, Адвоката, который вывел команду на пик в матче с Уругваем, Италией и Чехией, и которая уже подсела на Польше. Видно было, что они все выжаты как лимоны. Да и технику ударов надо отробатывать, мы создаём моментов чуть ли не как сама Испания, только испанцы в ворота попадают, а наши нет. Как не странно это будет звучать, но нашим игрокам надо работать над ударами.

добавлено через 24 минуты
единственного нужного старика Семака надо было взять

эхх..пошёл в расстройствах спать ..

Да, вместо Глушакова. Глушаков вообще ноль на европейской арене. Тут уже не наши русские защитники на бентлях и феррарях, тут уже люди нищие и которые умеют играть.

добавлено через 27 минут
Это для вас сюрприз что-ли, что Россия не вышла из группы?Для меня лично нет....Вообще мне конечно пофигу, я за нашу сборную никогда не болел, но просто противно, что этим му**кам платят такие огромные деньги, миллионы, ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ?..Да достаточно просто посмотреть на их рожи при исполнении гос.гимна, там буквально только пара-тройка человек пела, остальные стояли с такими недовольными лицами, как будто им сделали одолжение, что пригласили поиграть, да еще и приплатили только чтоб бегали.....ДА лучше-бы эти деньги пустили на развитие юношеских футбольных школ, которые на данный момент находятся в полной заднице(знаю лично, сам занимался футболом с детства)И тренера бы русского поставили, какой толк от иностранца, если состав годами не меняется...Этот Адвокат тупо ездит уже на старости лет бабло зашибает, зачем ему столько платить?Деньги на ветер короче.

А вот для этого и надо отменить лимит на легионеров, тогда будет естественный отбор и зарплаты русским игрокам упадёт. Получится так, сможешь играть за гроши, как иностранцы да ещё и в состав попадать, тогда молодец, а не сможешь "ты кто такой? давай до свидания"
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000



-ты за кого будешь на чемпионате Европы болеть?
-за Россию
-а потом?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да и в соседних группах, стопудов, возрадовались всякие хорваты, французы, португальцы...
А Гансы спокойны:i-yes:, им пох кого рвать в четвертьфинале русских, чехов, греков или поляков:lol:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
А Гансы спокойны:i-yes:, им пох кого рвать в четвертьфинале русских, чехов, греков или поляков:lol:

Тока Гансы в полуфинале будут рвать группу А. Греки на испанцев выйдут. Поржем.:biggrin2:
 

jewJohn

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Тока Гансы в полуфинале будут рвать группу А. Греки на испанцев выйдут. Поржем.:biggrin2:

Немцам еще надо из группы выйти, датчане тоже не подарок. Хотелось бы, конечно, чтобы немцы и голландцы пошли дальше. А греки, как раз, выходят пока на немцев. Откуда вы тут испанцев взяли, непонятно
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Немцам еще надо из группы выйти, датчане тоже не подарок.
Выйдут. Жаль кэф маленький на проход, я бы зарядил:)

добавлено через 2 минуты
Россия обычно выигрывает у будущих чемпионов Европы.:)
Чехи - вперёд:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Сверху Снизу