• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Греция - Россия - Страница 6

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Видел это видео вчера, конечно подло себя ведут игроки, реально опустились до быдла, которые кидают фаеры и подставляют Россию. Один Дзагоев нормально себя ведёт и на все вопросы отвечает и винит только себя. Шикороков, Аршавин, конечно таланты, но на х** себя так вести по-свински. Реально ведут себя по-свински.
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000


добавлено через 1 час 55 минут
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Капитан сборной России Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на Евро-2012.

"Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали", - приводит слова Аршавина "СЭ" со ссылкой на телеканал "100ТВ".

"Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду", - добавил футболист.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Капитан сборной России Андрей Аршавин
Лучше бы он играл, а не прощения просил. Никто из других команд не просит прощения за проигрыши, но болельщики их приветствуют и не гонят на них!!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
"Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали", - приводит слова Аршавина "СЭ" со ссылкой на телеканал "100ТВ".

Хех, и на этом спасибо! Не думаю, что кто-то из нас ожидал от него что-то еще. Любопытно, что в новостях в его адрес иногда упоминается термин "бывший игрок сборной".
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Голландцы просили прощения перед болельщиками
Я думаю, стиль их обращения и само прошения имело другой смысл нежели у нашей "звезды"! Не на отвали, а искренне, не справились, не оправдали!! А тут снобное заявление!
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
А с Греками тупо не повезло. Бывает...

Они приехали кутить в Польшу, а не играть в футбол, Украина на много лучше играла хоть какие-то моменты создавали главное у них было желание
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Россия должна была выигрывать

Тут я соглашусь, чтобы не говорили про нашу сборную, исход матча - это скорее неожиданность, чем закономерность! Сборная России сильнее Греции, как не крути.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Они приехали кутить в Польшу, а не играть в футбол,
Не нужно домыслы и фантазии, выдавать за истину.

Украина на много лучше играла
На много - это на сколько?:rolleyes:

главное у них было желание

Типо "огонь в глазах":)

Ну может потому что на сборную украины не "срут", а тренер если что может позвать журналюгу на разговор по "мужски".?))

Проблемы не только у игроков, но и у болел. И все это усугубляет отсутствие профессиональных журналистов.:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Проблемы не только у игроков, но и у болел.
А какие проблемы то у болельщиков?
И все это усугубляет отсутствие профессиональных журналистов.:)

Интересная мысль...Как отсутствие проф.журналистов влияет на игру сборной команды?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
А какие проблемы то у болельщиков?
У некоторых отсутствие собственных мыслей. У некоторых мысли о долге, когда ставка на выход не сыграла))
Почему бы не поучится у болел Ирландии..


Интересная мысль...Как отсутствие проф.журналистов влияет на игру сборной команды?

На прямую никак, на "фон" вокруг команды и игроков, влияют. А вот "фон" может повлиять на психологию игроков. Значит косвенно влияют.))

Про синергетические связи не буду, того что сказал думаю достаточно.:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У некоторых отсутствие собственных мыслей. У некоторых мысли о долге, когда ставка на выход не сыграла))
Почему бы не поучится у болел Ирландии..

Не понятно, откуда такое знание , что в голове у болел - есть там какие мысли или нет? Даже предположим их там нет - что это в сущности меняет в игре, в отношении игроков к своим прямым обязанностям? Какое это имеет значение и как влияет на сборную?


На прямую никак, на "фон" вокруг команды и игроков, влияют. А вот "фон" может повлиять на психологию игроков. Значит косвенно влияют.))
Т.е. отсутствие проф. журналюг в 1960 году и 1964 на прямую повлияло на результаты нашей сборной?
Про фон - такого фона , который был после двух первых матчей не было ни у одной из команд! Следовательно, позитивный фон созданный болельщиками и журналистами отрицательно повлиял на психологию игроков в заключительной игре?
Маэстро, вы просто гений! :appl: Удивительно, почему столь умные мысли больше ни кому не пришли в голову в нашей стране! Прошу Вас - не закапывайте свой талант, в мировозрении футбольной общественности Вы с вашими умозаключениями произведёте переворот, да что там переворот - РЕВОЛЮЦИЮ в футбольном мире! Ждём дальнейшего развития в этом направлениии, удачи Вам.:e-clap:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Не понятно, откуда такое знание , что в голове у болел - есть там какие мысли или нет? Даже предположим их там нет - что это в сущности меняет в игре, в отношении игроков к своим прямым обязанностям? Какое это имеет значение и как влияет на сборную?

Не тормози - сникерсни (с) Читай предыдущие посты, попробуй найти зерно разумного.



Т.е. отсутствие проф. журналюг в 1960 году и 1964 на прямую повлияло на результаты нашей сборной?
Ты в это время жил? Или домыслы, аля фантазии:rolleyes:

Про фон - такого фона , который был после двух первых матчей не было ни у одной из команд! Следовательно, позитивный фон созданный болельщиками и журналистами отрицательно повлиял на психологию игроков в заключительной игре?
Ну либо ты не в теме, либо хочешь чтобы тебе разжевали и в рот положили. Не вижу как тебе мысль донести, оставим все как есть))

Маэстро, вы просто гений! :appl:
Не думаю, обычный психолог.))
Удивительно, почему столь умные мысли больше ни кому не пришли в голову в нашей стране!
Говорил со всеми в нашей стране? у каждого выяснял мысли..))
Прошу Вас - не закапывайте свой талант,
Да вроде не закапываю..)) Что за комплексы, считать что знаешь кто закапывает, а кто нет..:cool:
И тебе.. кушать вкусно и полезно..
 
Сверху Снизу