Greece-game.com - получайте деньги за подвиги - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Либо платит, либо скам. Третьего не дано

Ну я понимаю конечно,что вы из таких видимо людей,которым обьясняешь,что белое,есть белое ,а они все равно говорят черное! Вот это действительно-ДРУГАЯ ИСТОРИЯ:i-yes:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,780
Поинты
11.180
Когда придумают определение честным проектам, которые всё выплатили, то тогда не буду писать скам :rolleyes:
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Когда придумают определение честным проектам, которые всё выплатили, то тогда не буду писать скам

Да нет! Ребята довольно таки честно отработали,как и в предыдущих своих проектах и ,мне кажется, не стоит называть их скамерами:l-1no:
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект остановился. Админ как всегда отработал как и в прошлые разы на ура, наверное. За это честь ему и хвала. Дальнейших успехов в саморазвитии, создании более динамичных интерактивных проектов, чтобы радовать как можно большее количество интернет-пользователей. Всех благ.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А без рефских тут профит кто-нибудь получил?

Зашёл 01.01 (правда конечно иногда не сразу запускал новые подвиги, не всегда же у компа, потому спрашиваю, получилось ли у кого без рефок профитнуться):


Могу ошибаться, но с виду было так:
1. Админ запустил проект на прошлых лаврах, стартовый закидон (если можно так назвать, хотя скорее не закидон, а просто все зашли на первой неделе), админ думал его прошлая слава сама вытянет всю игру, ничего раскручивать не надо;
2. Для раскрутки пару конкурсов в ВК ниочём, на этом всё;
3. В профит вышли только те, кто занимался приглашениями.

Ну и нафиг такой честный админ? Честно всех кинули.

Если в следующем будет всё аналогично, ну его нафиг с такими играми. Хотя узнать можно будет только по факту работы. Значит в следующем однозначно мимо, если только кардинально нового чего-то не будет.
 

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Не обязательно до конца выплатил. Админ мог и сделать себе выплату под видом обычного участника на 10.000 рублей, а вы и не заметите. Админу то надо на что-то следующий проект запустить, а не крохи получать от бедных вкладчиков, которые на проверку обычно кладут по 1 - 10 рублей и сидят до последнего, потом кричат верните рубль, я на него хлеб куплю.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Зашёл на следующий день после старта, вот моя статистика


благодаря рефбеку и бонусам с квестами получил прибыль 2,5 бакса :biggrin2: , рефов с вкладами не было. Насколько я понял из переписки админа в чате этот маркетинг не пошёл и в следующем проекте будет изменён.
 

markiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
88
Реакции
7
Поинты
0.000
лично я в минусе больше участвовать не буду а в Игры тем более ни ногой... он видите ли выплатил резерв.. только вот кому куму что ли- игроки как я понял ничего толком и не заработали. СКАМ он и в Африке СКАМ.вот охотится видимо там предлагают. Охотнички до чужих денег.. но все -тем же закончится.
 
Последнее редактирование:

ReShout

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,039
Реакции
26
Поинты
0.000
лично я в минусе больше участвовать не буду а в Игры тем более ни ногой... он видите ли выплатил резерв.. только вот кому куму что ли- игроки как я понял ничего толком и не заработали. СКАМ он и в Африке СКАМ.вот охотится видимо там предлагают. Охотнички до чужих денег.. но все -тем же закончится.
Таковы реалии эко игр. Гдето в плюсе гдето в минусе.
Тут маркет оказался не самым удачным. Ну а сам админ выплатил все согласно правилам. Если вы их читали конечно
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
А без рефских тут профит кто-нибудь получил?
Решил и я подбить свою статистику : с учетом полученного рефбэка в 1000 руб и выплаченного рефбэка в 1000 руб. и 10$ остался в минусе на 100-150 руб .





Сомневаюсь ,что без рефских кто-нибудь окупился ...
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Для этого надо нажать в первом сообщении на "Сообщить модераторам". Правда, куда-то они пропали вряд ли скоро перенесут. Так и болтаются помершие проекты пачками.
 

markiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
88
Реакции
7
Поинты
0.000
Таковы реалии эко игр. Гдето в плюсе гдето в минусе.
Да Читал и знал правила.Просто опыт с играми в Основном негативный и потери свел к мини-скамчику. Так как не ложил что то значящий депозит.. Так ИГРАЛСЯ.Мне по Душе Греческая История.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу