greed-game.com - Greed Game - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну правда очень смешно с таких слов, если учитывать то, что администратору "капает" с каждой игры..
Это комиссия админа. С учетом того, что партнеры забирают львиную долю, то админ чистыми имеет 2-3% с оборота. По моему честнее некуда.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Нет ли какого-либо видео-обзора, что куда жать надо?

Кабинет конечно крут, всё красиво, наверное функционально. Но прочитав 10 раз весь сайт и облазив кабинет, не понял ровным счётом вообще ничего. Думаю эта главная причина того, что тут нет движения. Не раздел причина, нет. В любых разделах нормальные проекты отрабатывали на ура.
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ли какого-либо видео-обзора, что куда жать надо?

Кабинет конечно крут, всё красиво, наверное функционально. Но прочитав 10 раз весь сайт и облазив кабинет, не понял ровным счётом вообще ничего. Думаю эта главная причина того, что тут нет движения. Не раздел причина, нет. В любых разделах нормальные проекты отрабатывали на ура.

На днях будет готов ознакомительный видеоролик. Мы его сами очень ждем)
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Играю уже две недели.Интересная и честная игра.Админ тесно общается, прислушивается к мнению игроков.Вывод денег стабильный.Играйте смело!
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо сделать что бы сумму которую ввел в игру, а игра не начинается какое то долгое время, например 48 часов, можно было вернуть на счет, а то можно и месяц прождать и не кто в игру не войдет.
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое, что хочу сказать - это супер задумка! и мои слова восхищения создавшему такое чудо! (всё остальное в данном разделе и рядом не валялось)
Я недели две наблюдала, и неделю активно играла на демо... для меня остаётся загадкой: почему же не заходят люди? народ вы где???
Сама бы уже вложилась, но играть то не с кем.
На демке больше всего понравилось играть на 1600%, адреналинчика конечно прибавляет...
От себя добавлю, что мне не хватает таймера для вывода денег.
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы 1 доллара на реальный закиньте и увидите разницу :)
закину, когда будет с кем поиграть.... пока вижу 6 человек тусуется... на демо больше народу, но там уже не интересно... кстати, кто-то писал, что ничего не понятно в кабинете, и чего там не понятного? для меня, как новичка, в этих хайпо-играх 5 минут времени ушло, чтоб разобраться..
жаль, если проект умрёт, так и не начав нормально работать
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
закину, когда будет с кем поиграть.... пока вижу 6 человек тусуется... на демо больше народу, но там уже не интересно... кстати, кто-то писал, что ничего не понятно в кабинете, и чего там не понятного? для меня, как новичка, в этих хайпо-играх 5 минут времени ушло, чтоб разобраться..
жаль, если проект умрёт, так и не начав нормально работать

Эта игра совсем на хайп не похожа - принцип совсем другой. Сам не пойму что она в этом разделе делает.. :dirol:
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта игра совсем на хайп не похожа - принцип совсем другой. Сам не пойму что она в этом разделе делает.. :dirol:
мне всё равно на что она похоже, я уже ХАЧУ ИГРАТЬ!!!
где админ? почему не развивают проект?
а если сейчас начнут клонов штамповать более шустрые админы?
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
мне всё равно на что она похоже, я уже ХАЧУ ИГРАТЬ!!!
где админ? почему не развивают проект?
а если сейчас начнут клонов штамповать более шустрые админы?

Проект развивается. На этой недели были подключены платежные системы Okpay, AdvCash, Яндекс деньги, Bitcoin, Сбербанк и Qiwi. Сделан видеоролик. Игру перевели на англ. язык. На следующей недели мы должны закончить подключение Visa-MasterCard и начнем активно рекламироваться.
 
Последнее редактирование:

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
где админ? почему не развивают проект?
а если сейчас начнут клонов штамповать более шустрые админы?
Действительно развитие странное. Продукт супер, условия супер, а популяризации как таковой не много. Народу на реальных играх 5-6 человек обычно. Надо хотя бы 30-50 тогда будет очень весело. Я сам готов больше закидывать, но суммы оппонентов останавливают.
Думаю админ хочет выходить на широкую аудиторию а не хайпщиков. Для них Киви нормальные нужны и пополнение с карты. Сейчас много появилось платежек и особенно Сбербанк порадовал. Но нужны карты.

Клоны могу появиться. Будем наблюдать.

добавлено через 3 минуты
Эта игра совсем на хайп не похожа - принцип совсем другой. Сам не пойму что она в этом разделе делает..
Да бардак конечно с этим. Например игра https://mmgp.com/showthread.php?t=310892 висит в Хайпах, хотя в играх самое место.
 
Последнее редактирование:

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Админ вы где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу