• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 107

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

ура выплата за 3 уровень
06:47 11.01.13 Receive 15301090 U2360791 Green-Coin +100.00 Memo: API Payment. Transfer_$100.000000_to_account_finnser_from_bonus. Payment ID: 04a610a364f14a6c9764b41fe8e3b2bc
перешел на 4 уровень :speedbanana: 67 очередь.

Ух! Наши поздравления!!:thumbsup:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Не люблю портить репутацию проекту, но разве это нормально, когда за 2 недели очередь не двигается даже на одну позицию??? До Нового года перешла на следующий уровень и уже 2 недели я 56-я в очереди..((
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Не люблю портить репутацию проекту, но разве это нормально, когда за 2 недели очередь не двигается даже на одну позицию??? До Нового года перешла на следующий уровень и уже 2 недели я 56-я в очереди..((
на какой уровень если не секрет? на 4й насколько я понимаю Вы перешли? ну так вообще-то там самая медленная очередь ибо на выходе с уровня 4 получаем 2400
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

самая медленная очередь
Да, 4...тем не менее, если в месяц двигаться на 1 позицию, то выхода ждать прийдется 4 года....А я не знаю ни одного проекта, который бы существовал так долго.... В итоге получается, что 2400 я не получу никогда? А как же реклама проекта - на выходе 2550???
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я кстати уже задавал вопрос несколько страниц назад о движении на 4-м уровне. В статистике уже очень долго не обновляются суммы на 4-м. Повторю вопрос еще разок, админ, когда запустите движение на 4-м? Я так понимаю её специально остановили для пополнения запаса.
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я тоже,не сторонник портить репутацию проекту,но возникает тот же вопрос!Я на 1 уровне,очередь движется -примерно 10 чел в сутки.Если я стою 2794,то свой 1-й уровень,я закрою через 270 дней?А дальше,я так понимаю,ещё дольше будет движение...Конечно,можно возразить-Ну ведь движется!!! Ан-нет...Динамика должна быть более обнадёживающей.Грустно...
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

зачем задавать тут вопросы про очередь и т.д. ? там ведь кругом есть связь с админом :)
Мой реферал интересовался почему очередь стоит на 4ом уровне. Говорят что временно приостановили, какой-то интересный функционал дорабатывают. спрашивал примерно дней 5 назад , так что думаю скоро уже все восстановят.

olla, не устану повторять для каждого) тут может быть 10 человек в сутки, может и 100 , зависит от притока людей, сейчас кучу народу еще отдыхает (кто с за границы не вернулся, кто у бабушки гостит) , так что думаю скоро должно увеличится , я сам как и ты почти в 20 аккаунтов в очереди стою)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

зачем задавать тут вопросы про очередь и т.д. ? там ведь кругом есть связь с админом :)
Мой реферал интересовался почему очередь стоит на 4ом уровне. Говорят что временно приостановили, какой-то интересный функционал дорабатывают. спрашивал примерно дней 5 назад , так что думаю скоро уже все восстановят.

Ну так можно было это в новостях на сайте написать и всё. Не было бы вопросов.:)
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ну так можно было это в новостях на сайте написать и всё. Не было бы вопросов.
с этим я пожалуй соглашусь))
кстати, я уже их достал вопросами про подарок))) сегодня сказали что совсем немного осталось и мы увидим все подробности в новостях. :d-thumbup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

с этим я пожалуй соглашусь))
кстати, я уже их достал вопросами про подарок))) сегодня сказали что совсем немного осталось и мы увидим все подробности в новостях. :d-thumbup:

Видимо готовится грандиозный сюрприз:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Воспользовался кнопкой удаления рефералов, удалил десяток балбесов, непонятно зачем зарегистрировавшихся. А в общем количестве участников не убавилось, почему так? Или время должно пройти.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Воспользовался кнопкой удаления рефералов, удалил десяток балбесов, непонятно зачем зарегистрировавшихся. А в общем количестве участников не убавилось, почему так? Или время должно пройти.
видимо они просто теперь не мозолят глаз в кабинете)
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Воспользовался кнопкой удаления рефералов, удалил десяток балбесов, непонятно зачем зарегистрировавшихся. А в общем количестве участников не убавилось, почему так? Или время должно пройти.
Если они захотят оплатить(мало ли),то они просто пойдут в общую очередь.
Вы просто их удалили у себя из рефералов,но не с проекта. Наверное,так.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Если они захотят оплатить(мало ли),то они просто пойдут в общую очередь.
Вы просто их удалили у себя из рефералов,но не с проекта. Наверное,так.
конечно так)) а то представьте можно было бы удалять прям самого участника, а вдруг он реально захочет оплатить и не сможет зайти в аккаунт и начнется паника, а если таких десяток будет или сотня, что тогда) поэтому они тупо у вас с рефералов пропадают.
 
Сверху Снизу