• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 59

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Насчет рекламной площадки они сказали что сначала откроют англ яз и потом начнут ее разрабатывать , я спросил уже сколько по времени примерно будут делать... Скоро скину ответ сюда.

Да не нужны буржуям матрицы без рекламных площадок! У них любая матрица или хайпец идет вместе с рекламной площадкой! Собственно и не нужен тогда английский язык! Толку то от него не будет...
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Да не нужны буржуям матрицы без рекламных площадок! У них любая матрица или хайпец идет вместе с рекламной площадкой! Собственно и не нужен тогда английский язык! Толку то от него не будет...
короче я им отписал, говорят что они знают об этом, но настолько сильно просят англ яз. что не знаю что делать...
предлагаю самыми активными участниками написать им что бы доделали рекламную площадку и вмести с англ языком открыли.
тогда все будет отлично. верно народ?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

короче я им отписал, говорят что они знают об этом, но настолько сильно просят англ яз. что не знаю что делать...
предлагаю самыми активными участниками написать им что бы доделали рекламную площадку и вмести с англ языком открыли.
тогда все будет отлично. верно народ?

Так а понимают ли те кто просит английский язык, зачем он на сайте нужен? Правильно - для привлечения наших заморских коллег :) А они не будут идти в матрицу без рекламной площадки.. Привыкли они к такой роскоши, что с них взять :rolleyes:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Так а понимают ли те кто просит английский язык, зачем он на сайте нужен? Правильно - для привлечения наших заморских коллег А они не будут идти в матрицу без рекламной площадки.. Привыкли они к такой роскоши, что с них взять

Если бы я мог делать рассылку от лица GC, то объяснил бы им все)) но увы, придется админам все разъяснять...
В общем я думаю они примут нужное решение.:d-thumbup:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

ребята, а кто нибудь есть на 4 уровне? что там происходит? сколько там людей и какое движение

Да, я на 4ом уровне 4ый в очереди. Примерно 2-3 дня и кто стоит 1ый выходит из нее. Кто-то писал раньше что перешел с 3 на 4 и у него очередь была 25 что ли.
 
Последнее редактирование:

Inna2

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Да, я на 4ом уровне 4ый в очереди. Примерно 2-3 дня и кто стоит 1ый выходит из нее. Кто-то писал раньше что перешел с 3 на 4 и у него очередь была 25 что ли.
спасобо! нравится мне здесь! все очень вежливы и внимательны! :wink2:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А что это за рекламная площадка??

Это значит что на сайте можно размещать свои банера и текстовые объявления с целью привлечения новых рефералов в другие проекты.

Если хотите наглядно увидеть - напишите мне в личку и я вам ссылочку на подобные сайты дам
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

очередь очень медленно двигается....долго они с этой площадкой и англ языком
Я думаю, что на самом деле очередь могла бы двигаться намного быстрее, но админ расстягивет ее и это правильно. На 4-ом для сдвига одной позиции нужно 6 дней всего.
 

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я думаю, что на самом деле очередь могла бы двигаться намного быстрее, но админ расстягивет ее и это правильно. На 4-ом для сдвига одной позиции нужно 6 дней всего.

да уж....всего то 6 дней)))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

да уж....всего то 6 дней)))

А что это много чтоль? Вы слишком много хотите. Динамика увеличивается по моим наблюдениям. Последняя позиция на 4-м уровне даже быстрее прошла, вроде за 5 дней.
Сейчас 150 регистраций ежедневно.
 

Flaminga

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу