• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 58

Raima

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Например, вы пригласили 5 человек, которые активировали свои аккаунты. Вы получили 25$ за 5 человек, и еще 25$ вам дарит проект в качестве бонуса. Таким образом получается что за 5 рефералов Вы получаете 50$, вместо 25$.
Это условие в силе?
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

я думаю просто последним очереди на любом уровне встает человек и все...Я вот, например, вчера перешел на первый уровень и был 1118, сейчас уже 109какой-то . Соответственно на 2-ом уровне 1118/3 ~ 372 человека, и так далее...
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вот написал , мне ответили всё понятно , какая очередь и скок человек. = )

1 уровень разделить всю сумму на 15$ (такая структурная сумма переходит на 1 уровне)
2 уровень разделить всю сумму на 35$ (такая структурная сумма переходит на 2 уровне)
3 уровень разделить всю сумму на 100$ (такая структурная сумма переходит на 3 уровне)
а на 4ом уровне показывается сумма денег уже полученная и выведенная (то есть кратная 400$)
 

Raima

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Например, вы пригласили 5 человек, которые активировали свои аккаунты. Вы получили 25$ за 5 человек, и еще 25$ вам дарит проект в качестве бонуса. Таким образом получается что за 5 рефералов Вы получаете 50$, вместо 25$.
FAQ-\\Какова ваша партнерская программа, и как вы можете использовать его для получения дополнительного дохода? -Наша партнерская программа позволяет приглашать людей к системе через ваш личный реферальной ссылке, которую Вы можете найти в своем личном кабинете. Для каждого приглашенного пользователя, Вы получите 5 $. Например, если вы пригласили 5 человек, вы получите $ 25. И просто так, вы уже заработали ваш первоначальный взнос обратно.\\
:k-unsure:
Как то не стыкуетса, где правда?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

FAQ-\\Какова ваша партнерская программа, и как вы можете использовать его для получения дополнительного дохода? -Наша партнерская программа позволяет приглашать людей к системе через ваш личный реферальной ссылке, которую Вы можете найти в своем личном кабинете. Для каждого приглашенного пользователя, Вы получите 5 $. Например, если вы пригласили 5 человек, вы получите $ 25. И просто так, вы уже заработали ваш первоначальный взнос обратно.\\
:k-unsure:
Как то не стыкуетса, где правда?

Что не стыкуется? По правилам 5 баксов за рефа, а удвоение за 5 рефов это акция, пока еще работает, но не всегда будет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

зашел сегодня вечером, за 5 часов подвинулся на 250 позиций, скорость вроде нормальная.

скорость всегда гуд в этом проекте. просто главное когда входишь понимать что это не хайп и приглашать друзей\знакомых :)
реферальные отчисления скрашивают ожидание :)
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Насчет рекламной площадки они сказали что сначала откроют англ яз и потом начнут ее разрабатывать , я спросил уже сколько по времени примерно будут делать... Скоро скину ответ сюда.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

ждемс англоперевод и рекламную площадку. скоро у нас в гостях будут буржуи. :money4:
у меня уже 48 очередь :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
так что хватит раздумывать и пора вступать в нашу ПАРТИЮ "Green-Coin"
 
Последнее редактирование:

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я что то не понимаю,как двигается очеред,все поочередно или система автоматом переваривает и получается очеред даже может дойти быстро чем раннее зарегистрированных?
не понимаю на то что у некоторых очеред двигаеться быстрее чем новых регистрации и то не все же оплачивают активации
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я что то не понимаю,как двигается очеред,все поочередно или система автоматом переваривает и получается очеред даже может дойти быстро чем раннее зарегистрированных?
не понимаю на то что у некоторых очеред двигаеться быстрее чем новых регистрации и то не все же оплачивают активации

Здесь одна общая очередь.
 

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу