• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 67

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ребят, публикуйте так же на зарубежных рекламных площадках у кого есть, ипользуйте сервисы рассылки, а так же, другие рекламные зарубежные ресурсы. Так будет еще более высокий приток людей. Я предлагаю поделиться ресурсами, где можно разместить наше объявление

добавлено через 8 минут
Justtry чем быстрее дашь рекламу, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ребят, публикуйте так же на зарубежных рекламных площадках у кого есть, ипользуйте сервисы рассылки, а так же, другие рекламные зарубежные ресурсы. Так будет еще более высокий приток людей. Я предлагаю поделиться ресурсами, где можно разместить наше объявление

спасибо что открыл глаза! а то мы сидим тут и думаем как же еще свои рефералки отрекламировать :)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Сколько нужно времени, чтобы окупить взнос?
если Вы имеете ввиду вложеные 25$ ,
очень быстро ,если лично пригласите в проект 5 человек,за каждого бонус 5$,в сумме 25$. И еще начислят 25$-это бонус за пятерых приглашенных,т.е. не то,что окупите,а уже в + будете:d-thumbup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

если Вы имеете ввиду вложеные 25$ ,
очень быстро ,если лично пригласите в проект 5 человек,за каждого бонус 5$,в сумме 25$. И еще начислят 25$-это бонус за пятерых приглашенных,т.е. не то,что окупите,а уже в + будете:d-thumbup:

А если быть в пассивном режиме и никого не приглашать ?
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А если быть в пассивном режиме и никого не приглашать ?
тут сами можете прикинуть-получается,что вложения можно окупить,если пройти 2 уровня,на первом выплата 10$, на втором 40$
я сама в проекте 4 дня:) думаю,что дня через 3-4 получу первую выплату
про скорость второго уровня надо у тех кто прошел спросить:wink2:

добавлено через 1 минуту
если приглашать-быстрее получится
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

тут сами можете прикинуть-получается,что вложения можно окупить,если пройти 2 уровня,на первом выплата 10$, на втором 40$
я сама в проекте 4 дня:) думаю,что дня через 3-4 получу первую выплату
про скорость второго уровня надо у тех кто прошел спросить:wink2:

добавлено через 1 минуту
если приглашать-быстрее получится

Ладно, по ходу сама всё скоро и увижу )))

добавлено через 2 минуты
Михаил, бросай пиарть лоховозку чей банер у тебя в подписи)
вывосали мои кровные и заблочили) какой пропуск вах какая жизнь вай вай)

Это вы про грин коин ???
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Реферальные:


добавлено через 17 минут
UPD: на вывод Либа появилась, че-то затупил и не протестировал. Ладно, может еще реф подключится, протестирую.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

на 3 медленно, но ждем буржуев)

Это медленно? 1-2 позиции в день? И это на уровне, по завершении которого у вас на кошельке +100 появяться. Учитывая влклад в 25 и уже удвоенный вывод (к третьему-то ровню) - грех жаловаться :wink2:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Это медленно? 1-2 позиции в день? И это на уровне, по завершении которого у вас на кошельке +100 появяться. Учитывая влклад в 25 и уже удвоенный вывод (к третьему-то ровню) - грех жаловаться
согласен, люди после хайпов(почасовиков) совсем уже разум потеряли)))
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Мне проект нравится. Честно платит и развивается. Администрация рекламирует и продвигает проект. Что ещё надо?:)

Ещё надо самим помогать развивать проект. Правда у меня никогда не получалось привлекать рефов. Так что в этом проекте мне ловить нечего, наверное.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Бон Бон, если читаете тему, всегда кто-то сомневается.
в начале, на отрезке 1000 человек, 2000 человек и так далее. А кол-во все растет и растет. Сейчас без малого 5000 участников. Когда будет 10.000 Вы пожалеете что не вступили. А потом будет 20.000 видно же что проект жжет :)
Не думаю что стоит терять время ;)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Бон Бон, если читаете тему, всегда кто-то сомневается.
в начале, на отрезке 1000 человек, 2000 человек и так далее. А кол-во все растет и растет. Сейчас без малого 5000 участников. Когда будет 10.000 Вы пожалеете что не вступили. А потом будет 20.000 видно же что проект жжет :)
Не думаю что стоит терять время ;)

Я как раз-таки уже в системе, вот жду своей очереди)) пока на 300 каком-то месте.)) Пока ещё до конца не поняла как всё работает, с рефералами и без. Но видимо это надо прочувствовать на себе. Вот скоро и узнаю.
 
Сверху Снизу