• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green-flowers.net - озеленим интернет вместе - Страница 16

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
1) я не говорю сейчас. Когда будет полный застой в проекте.
2) Никак не получат. Эти 500к человек(кстати это деньги, а не люди, так что 500к долларов) Эти 500к долларов просто сгорают. Если измерять в людях, то этих 500к человек просто кинули в отстойник. Они невезучие дятлы. Выходит долг списан, система не должна утраивать эти 500к баксов и может начинать с начала.
И что эти "дятлы" опять будут вкладывать в этот проект деньги? Это уже будут не дятлы а "дол...бы" :biggrin2:
 

realkoc

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю в такие проекты человек не должен много вкладывать. положи 1 доллар ну или сколько не жалко. Тогда не будешь разочарован если проект не выплатит. Конечно если выплатит то можно расстроиться, что мало вложил надо было больше но это всё лучше чем положить много и потерять всё.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Лексус, ты совершенно не разбираешься в психологии человеческой. Люди повалят в рестартованый проект с утроенным рвением! Все понимают, что если будет рестарт, то только тупица не вложится в рестартованый проект который пользовался такой популярностью. Ведь каждый так же понимает, что очереди после рестарта НЕ БУДЕТ! Т.е. Они смогут утроить свой вклад буквально раза 2-4 за первые 2-3 дня работы.


Пример тому - ммм2011. после 94года тоже думали что никто вкладывать не будет. А хер там - повалили миллионами. Потом ммм2012. в 2011 снова всех кинули, закрыли проект. Снова в 2012 все повалили.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Лексус, ты совершенно не разбираешься в психологии человеческой. Люди повалят в рестартованый проект с утроенным рвением! Все понимают, что если будет рестарт, то только тупица не вложится в рестартованый проект который пользовался такой популярностью. Ведь каждый так же понимает, что очереди после рестарта НЕ БУДЕТ! Т.е. Они смогут утроить свой вклад буквально раза 2-4 за первые 2-3 дня работы.
Это не я не разбираюсь, а одмин проекта :biggrin2: доказывайте это ему а не мне - если был рестарт, я бы сам с удовольствием вложил пару тройку тыщей баксов :wink2:
 

1000rubcom

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ByMe, а есть еще выход другой... постоянный рост скорости... и постоянная работа проекта, причем сроки не будут так быстро рости из за того что скорость будет рости...
ты сейчас просто уже боишься участвовать и рисковать, потому что счет пошел на дни, и за свою жопу готов даже помочь навеять страх людям... А ведь есть еще выход, посмотри шире!!! Подумай о других!!! кстати и тебе будет выгоднее раз в 10примерно!

добавлено через 2 минуты
Это не я не разбираюсь, а одмин проекта :biggrin2: доказывайте это ему а не мне - если был рестарт, я бы сам с удовольствием вложил пару тройку тыщей баксов :wink2:
Вкладывай сейчас! Вы видимо так и не поняли почему так большой бум на банальный утроитель...
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ByMe, а есть еще выход другой... постоянный рост скорости... и постоянная работа проекта, причем сроки не будут так быстро рости из за того что скорость будет рости...
ты сейчас просто уже боишься участвовать и рисковать, потому что счет пошел на дни, и за свою жопу готов даже помочь навеять страх людям... А ведь есть еще выход, посмотри шире!!! Подумай о других!!! кстати и тебе будет выгоднее раз в 10примерно!

добавлено через 2 минуты

Вкладывай сейчас! Вы видимо так и не поняли почему так большой бум на банальный утроитель...

Ты вообще гониш шоле? Я тут с первого дня существования темы. Что за бред ты несешь?


Я же по-моему ясно написал. КОГДА ОСТАНОВИТСЯ СКОРОСТЬ!!! Когда ступор будет!! Когда очередь будет 2 миллиона, а в сутки продвигаться будет на 50к очередь!


Лексусу кстати не советую вкладывать сейчас. Сам вот надеюсь в течении недели получу своё и буду просто сторонним наблюдателем.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Вкладывай сейчас! Вы видимо так и не поняли почему так большой бум на банальный утроитель...
Я вижу реальные факты - моя очередь подходит НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! сейчас 529462.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
я в проект 2 бакса положил снял 5,4 больше не захожу

Монстр прям, проф. млмщик. Такой бешеный доход себе устроил.


Я лично начал с 35 долларов и вот когда очередь доберется до 152 тысячи я получу 220 баксов. А если до 363 тысячи очередь доберется, то к 220 баксам ещё 40 добавится) Вот жду)

Так что вы вкладывайте-вкладывайте)
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
ByMe, а ты подумал что если очередь будет 2млн + это значит суммарно вложили 2млн баксов в проект и ждут дивидендов. За "рестарт" в твоем понимании при такой сумме могут и в реале найти и сделать "рестарт" всем кто стоит у руля.

Админы обещают на днях огласить варианты дальнейшего развития и таких вариантов как "рестарт" надеюсь, они даже не предложат.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ну а какие варианты они могут предложить? это ведь пирамида! ошибка была в самом начале, когда дали закидывать большие суммы. Очередь нужно было делить на разные ценовые диапазоны. Сейчас уже только ФИНИШ, другого выхода не вижу...

В свою очередь предлагаю обратить свое внимание на новый проект Golden10
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ByMe, а ты подумал что если очередь будет 2млн + это значит суммарно вложили 2млн баксов в проект и ждут дивидендов. За "рестарт" в твоем понимании при такой сумме могут и в реале найти и сделать "рестарт" всем кто стоит у руля.

Админы обещают на днях огласить варианты дальнейшего развития и таких вариантов как "рестарт" надеюсь, они даже не предложат.

Знаю что 2 миллиона. Нефиг было сломя голову нести дофигища бабла в пирамиду.

"Это ваши проблемы" © Андрей Аршавин





З.Ы. Делить на диапазоны тоже бред. Тогда этот проект бы был таким же как АСЗИ. По сути очередь и движется только за счет крупных вкладчиков.
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000

Леонид2012

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ну, к примеру, когда очередь тормознет серьезно, дать возможность продать свои грины системе по 0.9 номинала и получить за каждые 10 проданных 1 новый действительный в гринфлауэрс 2.0

Это уже что-то более толковое. обмен 10к1 хорош. очередь в 10 раз сократится. Не плохая идея.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
ну, к примеру, когда очередь тормознет серьезно, дать возможность продать свои грины системе по 0.9 номинала и получить за каждые 10 проданных 1 новый действительный в гринфлауэрс 2.0

Отличная идея!
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день!
Я тоже хочу поучаствовать. Помогите обменять несколько долларов с Monexy,LiqPay или PayPal на PM
не советую! очередь уже дико тормознулась, только потеряете деньги!
Лучше уже в Golden10.net

а деньги можно обменять в intexchange.ru
 
Сверху Снизу