• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green-flowers.net - озеленим интернет вместе - Страница 20

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
правильно, если бы все хотя бы 50% закидывали на реинвест, дела шли бы немного лучше.
Вот и новости добавили:
"как и обещали, мы добавили англоязычный интерфейс и сделали премодерацию форума и есть сылка на нашу группу в соц сети.
К нам поступет много сообщений чтобы мы вернули деньги в случаи кризисной ситуации.
Отвечаем. green flower$-это финансовая пирамида (написана на главной странице). Мы деньги не накапливаем, полученные средства сразу перераспределяются среди участников. Деньги не рождаются не откуда. Вкладывайте столько сколько не жалко, а не последние, а потом ждать и нервничать. Мы не сможем компенсировать потери. Если очередь будет очень медленно двигаться, все равно когда-то до вас дойдет очередь. Если 1 000 000 пользователей просто кинут по 1 у.е. (который не страшно потерять) всем текущим выплатят все. Еще раз напоминаем, судьба ваших инвестиций зависит только от вас. Мы с нашей стороны делаем все возможное. Многие упрекают в наших зарабках. Отвечаем. Все деньги идут на содержание серверов и людей мониторищие проект и рекламу."
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Shalf-0d, даже и не знаю, подходил ли к такому проекту термин "скам". Тут ведь нет сроков на выплату вклада, нет расписания, нет депозитов. Нельзя потребовать произвести выплату - всё согласно живой очереди. Просто всё заморозится. А хочешь разморозить - привлекай новых людей и очередь начнет двигаться.

Кстати, получается что админы заинтересованы в замедлении очереди - больше денег в итоге осядет на их счету. Так они имеют с каждого выплаченного цветка 0,3$, а с каждого не выплаченного 1$. Ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Кстати, получается что админы заинтересованы в замедлении очереди - больше денег в итоге осядет на их счету. Так они имеют с каждого выплаченного цветка 0,3$, а с каждого не выплаченного 1$. Ошибаюсь?

Ошибаешься. В интересах админов чтобы очередь летела. У них доход только от комиссии.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Кстати, получается что админы заинтересованы в замедлении очереди - больше денег в итоге осядет на их счету. Так они имеют с каждого выплаченного цветка 0,3$, а с каждого не выплаченного 1$. Ошибаюсь?

Ошибаешься. У них нет невыплаченных цветков (максимум 2 цветка). Как только у них появляется 3 цветка - сразу идет распределение и очередь продвигается на единицу
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ошибаешься. У них нет невыплаченных цветков (максимум 2 цветка). Как только у них появляется 3 цветка - сразу идет распределение и очередь продвигается на единицу
Откуда тогда очередь в пол лимона ;)
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
ByMe, Igor2, ага, спасибо, дошло, протупил :hi000000:

X-MEN,
Откуда тогда очередь в пол лимона
это получается долг пирамиды, а он всегда растет и чтоб его погасить нужно привлечь как минимум в три раза больше денег.
На этот счёт я прав?
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
это получается долг пирамиды, а он всегда растет и чтоб его погасить нужно привлечь как минимум в три раза больше денег.
На этот счёт я прав?
Как и в любой пирамиде долг всегда растет, сумма долга не имеет значения, главное динамика роста, и спокойное поведение участников.
Все начинает останавливаться тогда когда участники перестают вкладываться и ждут чего-то. Некоторые ждут когда она сама разгонится и тогда только они вложатся.
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Вера на возврат вложенных с каждым днем падает. Такую картину наблюдаю во всех проектах, которые быстро взлетают. Прошло больше 4 дней...ВАШ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ: 71097. С 90... до 71097 сдвинулась за целых два дня.
Это означает только одно, люди все меньше доверяют проекту и не хотят вкладывать.
 

Andreas Conty

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
вам еще везет мой номер вообще 436184 и я 500$ поставил и я уже с деньгами простился!(((

у меня 100$-ка под № 386730. Я тоже на них уже забил, но все же хочется верить в чудо :)
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Форум проекта
greenflowers
Администратор


Уважаемые участники!
Сегодня 10.07.2012 состоится переезд на новый сервер в 03:00 по московскому времени.

Функция покупка гринов будет заблокирована на 15-30 мин, после чего все опять заработает в прежнем режиме.

Удачи вам всем.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

Camron

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу