• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 25

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
проект не жилец и вы все это понимаете,потому и стараетесь его реанимировать.
Ничего не получится ни у вас, ни у админа-мошенника

добавлено через 3 минуты
для вас админ честный, а для меня - обманщик и вор и вот об этом я здесь пишу ( а нравится вам или нет, мне пофиг
 
Последнее редактирование:

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Если бы ихнее слово что(пропущен знак) то значило здесь(запятая) я бы этих *****ов припахал(запятая) дал бы каждому по пару(пишется по паре )баксов и указания(запятая) где какой отзыв написать, а так(запятая) по статистике их сообщений(зпт) они кроме этого проекта почти нигде не отписывались(зпт) так что их бредни некому не интересны и еще ведь все вывели свои деньги с этого проекта кроме них жалоб от других учас(пропуск буквы)ников не поступало(зпт) лично у меня каждое ихнее новое сообщение вызывает дикий смех. У ребят явно серьезные проблемы с головой если они надеют(ь это лишнее здесь)ся вернуть проигравшие(вообще-то пишется проигранные) деньги таким способом.

ну и кто ты после этого,тебе же сказал недавно - молчи и все будут думать,что ты умный
двойка у тебя по грамматике была в школе?


Вы забыли, что здесь обсуждение проекта GreenGrass? - админ которого ворует деньги участников
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
ну и кто ты после этого,тебе же сказал недавно - молчи и все будут думать,что ты умный
двойка у тебя по грамматике была в школе?


Вы забыли, что здесь обсуждение проекта GreenGrass? - админ которого ворует деньги участников

За урок грамматики спасибо. Вы бы переживали что про вас думают, а не про меня. Насчет грамматических ошибок я пишу на быструю руку и не все здесь из России главное чтобы было понятно. Если вам говорят все участники что вы жалкий клоун уже больше не смешно от ваших шуток, а вы дальше продолжаете питаться посмешить здесь людей своими проигравшими пару баксами так что вы думаете люди думают про вас?
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Нифига себе пару баксов на двоих Я вложил в проект этого вора 60 долларов Которые он у меня украл А вот все остальное клевета и оскорбления Про то что пишу только здесь Читаем сообщения Этот проект жулик и вор и еще трус
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • грин3дня37усд.JPG
    грин3дня37усд.JPG
    168.5 KB · Просмотры: 76

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

Evgeniy Strezhanov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
по тихому? я даже пост об этом написал в теме, что пойду вам на встречу и начислю на 3х дневный депозит.
А 16 октября удалил
16го проект уже был закрыт.
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Попрошу не оскорблять Тем самым показываете свою "культуру" А когда тебя обворовывают наглым образом путем манипуляций со скриптом А потом понимая свою вину втихаря кладут на депо а потом удаляют - это факт не только воровства но и последней трусости Админ трус жулик и вор У тебя никогда не будет успеха от новорованных денег

добавлено через 1 минуту
Если бы ты был мужиком а не ..... Ты бы так не вел себя !6 ты просто взял мой ник с твоего сайта и удалил За слова не отвечаешь И кто ты как не трус и мошенник? Больше никто
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Strezhanov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
наглым образом путем манипуляций со скриптом
доказательства?

добавлено через 1 минуту
Попрошу не оскорблять
ни разу не оскорбил вас,а вот у вас в каждом посте нелестное слово.
 
Последнее редактирование:

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Evgeniy Strezhanov, объясните, админ, зачем и у меня аккаунт в вашем проекте удалили? чтобы прекратить полемику по-простому? Вы же понимаете ,что таких как я в игнор списывать не получается.Мои 72 бакса - это мои деньги,отдай и не греши,тем более,что обещал и "изображал" возвращение дважды. Я не подвергаю остракизму ваш "юмор" ,оставляю без особого внимание избранный вами способ вернуть деньги (поместить их на 3 дня на депо в вашем проекте - то же самое,что выбросить их из окна моего авто) Вы ведете себя крайне не осмотрительно, вместе
с сотоварищами. А посему в сети про вас уже известно как о мошеннике и это только начало.Уверяю вас, что посмеется тот , кто это сделает последним
 

Evgeniy Strezhanov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
объясните, админ, зачем и у меня аккаунт в вашем проекте удалили?
3.3 При попытке ввести администрацию в заблуждение (обман), будут приняты меры по удалению, блокировки или штрафу аккаунта.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Beibut, ты неисправим,опять куча грамматических и стиллистических ошибок,снова двойка,надеюсь ты не станешь меня обвинять в том,что я то из России
Учи русский язык бейбут или ёзюнё йахши апар... (для остальных даю перевод начала этой пословицы с тюркских наречий: "веди себя хорошо..." )

добавлено через 6 минут
Evgeniy Strezhanov, нифига себе, ваша наглость уже граничит с хамством.Вы зажали мои деньги,затем лениво так предложили вернуть,но с умыслом затырить бабки снова под другим предлогом.Затем удаляете мой аккаунт и кричите здесь -держи вора
Да ты дружок наглец ! Опомнись-это поможет решить твои проблемы

добавлено через 28 минут
Evgeniy Strezhanov, у тебя есть возможность сохранить лицо -верни мои деньги на мой счет в перфект,тем более -ты уже дважды пытался вылезти из "этой ямы"
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
проект не жилец и вы все это понимаете,потому и стараетесь его реанимировать.
Ничего не получится ни у вас, ни у админа-мошенника

добавлено через 3 минуты
для вас админ честный, а для меня - обманщик и вор и вот об этом я здесь пишу ( а нравится вам или нет, мне пофиг

ваши сообщения абсолютно не несут никакой полезной информации, поэтому ваши речи можно считать флудом!
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
The Money Maker, очень жаль ,что вы занимаете позицию защитника вора и обманщика

добавлено через 8 минут
Мои сообщения основаны на фактах и соответственно несут позитивную,правдивую информацию,изложение которой необходимо доводить до сведения всех желающих принимать участие в этом проекте организованном мошенником.Я принимаю участие в десятках проектов и весьма успешно,до настоящего времени был вам совершенно неизвестен (о чем могли прочитать на этих страницах).Меня удивляет позиция некоторых советчиков, не понимающих предмета обсуждения и деятельно принимающих участие в навязывании своего мнения о чистоте помыслов админа-мошенника
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
The Money Maker, очень жаль ,что вы занимаете позицию защитника вора и обманщика

добавлено через 8 минут
Мои сообщения основаны на фактах и соответственно несут позитивную,правдивую информацию,изложение которой необходимо доводить до сведения всех желающих принимать участие в этом проекте организованном мошенником.Я принимаю участие в десятках проектов и весьма успешно,до настоящего времени был вам совершенно неизвестен (о чем могли прочитать на этих страницах).Меня удивляет позиция некоторых советчиков, не понимающих предмета обсуждения и деятельно принимающих участие в навязывании своего мнения о чистоте помыслов админа-мошенника

Если у вас нет скриншота подтверждающего что в истории выплат не было кнопки отмены выплаты, то сами понимаете вся ваша писанина бесполезна и считается флудом за которым следует бан правила проекта читали? Нет никаких доказательств ваших слов, писать можна все что угодно. Лично у меня сложилось мнение что вы всетаки вывели деньги и решили еще разаботать на этом проекте шантажируя админа пока он вам еще не заплатит вы будете продолжать писать здесь всякую бредятину думаю со мной многие согласяться.

добавлено через 4 минуты
Я удивлен что модераторы вас до сих пор не забанили за флуд.
 
Последнее редактирование:

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

Evgeniy Strezhanov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу