• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 24

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробуй ещё и ещё раз, админ.Очередные зазывалы с "выигранными" баксами, хор подголосков прославляющих "честного" админа - картина маслом.Однако, пока не вернешь то,что прикарманил-любой твой проект обречен на неудачу
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
смешные чудики:rolleyes:
вы условия проекта читали когда вкладывали ? не успели получить удвоение, ваши деньги пошли на удвоение тому кто был раньше, какие претензии к админу ?
не нравится такой маркетинг, не играйте в подобных проектах, вот и все
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
смешные чудики:rolleyes:
вы условия проекта читали когда вкладывали ? не успели получить удвоение, ваши деньги пошли на удвоение тому кто был раньше, какие претензии к админу ?
не нравится такой маркетинг, не играйте в подобных проектах, вот и все

По началу было впечатление, что это школьники, уж больно ошибок грамматических много). А вот сейчас, судя по построению предложений и по использованию постоянно одних и тех же слов типа мошенник, вор и так далее, сложилось впечатление, что им лет по 60). Они просто реально забывают о чем писали раньше, поэтому постоянно повторяются))))).
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
все прочие,кроме админа проекта GreenGrass: вас кто-то спрашивал о чем-то, приглашал к беседе и пр. Зачем вы лезете со своими воплями,ругательствами,советами? не требуется ваше участие (пока не требуется)
С таким остервенением кидаетесь в бой с ветряными мельницами дон-кихоты вы околофинансовые.Наверное оно надо вам- это участие в судьбе бедолаги-админа,который ну никак не может без вас, любезных,обойтись.
Я не собираюсь вам ничего объяснять. У вас ошибочное мнение о моем поведении, в котором вы усмотрели (уж не знаю под каким градусом смотрели) выпрашивание денежки. Я не проигрывал, а выиграл на первых минутах свои деньги,которые хитромудрый админ зажал путем примитивных манипуляций со скриптом.
Объяснять далее, всему народонаселению форума, почему я называю админа вором и мошенником, не собираюсь.
Абсолютно нейтрально воспринимаю ваше пребывание рядом со мной здесь на форуме, поэтому можете склочничать и далее,однако без меня.
Проект GreenGrass не раскручивается и вряд ли уже оживет, виноват в этом сам же нечестный админ. Я просто излагаю свое мнение дабы уберечь простодушных потенциальных участников,коих вы стараетесь завлечь всеми правдами и особенно неправдами
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Тысячи две от силы но выплаты врядле будут. Рублевый-дабл капитал скамом был. Дабл-профит от модератора дабл-капита недавно 5000 кусков собрал и скам. Все проекты которие косят под дабл капитал мошейники и скамеры от увидите выплат не будет.

Ну так это от известного оби ван кеноби!!! у него репутация крутая!!! а не какого то х изза бугра!!! думаю тыщ 10 соберет!! я 300 вкину смело:z-cshowoff01:

doublecapital.net сегодне скам выплат не было как я и предрекал. Вот вам и оби вам кеноби с крутой репутацией наверно перешел на темную сторону:lol:. А вам бан sergeysmirnov за то что мошенника рекламировали.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
все прочие,кроме админа проекта GreenGrass: вас кто-то спрашивал о чем-то, приглашал к беседе и пр. Зачем вы лезете со своими воплями,ругательствами,советами? не требуется ваше участие

Слышь старичок? Ты ничего не попутал часом? Здесь форум!!! Нечего тут рот затыкать народу, все говорят то, что считают нужным.
Если тебе надо общаться с админом, звиздуй в скайп к нему или еще куда-нить, деятель хренов.

P.S. Если человек идиот, то это надолго (с) А.Папанов
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Поосторожней с выражениями уважаемые. Кто давал повод оскорблять Да еще на ты? Я ни с кем из вас например водку не пил чтобы ко мне на ты Всем заявляю я в 20 01 заказал выплату 96 баксов И ровно в 20 01 она зависла в ожидание Даже было написано вранье что деньги закончились (что вранье полное) Кнопки ожидания не было Хотя мелкие суммы выводили и в 20 08 и в 20 20 Я выиграл а вор админ путем манипуляций своровал у меня деньги Он падонок и больше никто И ваши вопли в его поддержку ничего не дадут Его проекты будут проваливаться один за другим А на ваши насмешки мне пофиг Смеется тот кто смеется последним Как говорится не плюй в колодец оттуда и воды придется напиться Админ грингрэса не только неудачник Он жулик и вор априори
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Поосторожней с выражениями уважаемые. Кто давал повод оскорблять Да еще на ты? Я ни с кем из вас например водку не пил чтобы ко мне на ты Всем заявляю я в 20 01 заказал выплату 96 баксов И ровно в 20 01 она зависла в ожидание Даже было написано вранье что деньги закончились (что вранье полное) Кнопки ожидания не было Хотя мелкие суммы выводили и в 20 08 и в 20 20 Я выиграл а вор админ путем манипуляций своровал у меня деньги Он падонок и больше никто И ваши вопли в его поддержку ничего не дадут Его проекты будут проваливаться один за другим А на ваши насмешки мне пофиг Смеется тот кто смеется последним Как говорится не плюй в колодец оттуда и воды придется напиться Админ грингрэса не только неудачник Он жулик и вор априори

Скажу вам по секрету только никому не рассказывайте:lol:. В таких проектах главное чтобы основаная часть вкладчиков вывела деньги, а в особенности те у кого уже есть репутация на форуме и к ихним отзывам прислушиваються тогда проект считаеться успешным:i-yes:, а то что два лузера не вывели деньги так как у них нехватило на это ума никого не интересует, вот у меня тоже в пендинг ушла сдесь выплата я написал сразу админу в скайп он сказал зайти в историю выплат и отменить и заказать заново что я и сделал, а на других проектах админы в таком случае просто морозились и я оставався в минусе и ети деньги админ себе не прикарманил они ушли другим учасникам ну тем хто следующий в очереде был на выплату. Так что вот так ребятки могу вам только посочувствовать:rolleyes:... А то что вы сдесь пишете пользи вам не принесет только насмешки других учасников которие радуються что смогли зароботать на вас.:crackup:.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Да , и меня два раза в данном проекте Админ обирает . Два раза не могу забрать по 50 центосов рефки ! Минималка на вывод Бакс ! Два раза по 50 вот вам и бакс ! Произвол , ВАЛЮНТАРИЗМ . Парень я бедный , чужого не надо . Моё верните ! Админу на заметку ! Пострадавший два раза .:mad: кашель U2352518 /
P.S. Люди добрые помогите дети плачут сиську просят . Скупая слеза . :i-yes::appl:
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
у проекта GreenGrass такие а к т и в н ы е защитники, поведение которых вполне понятно и объяснимо - делят деньги с мошенником- админом этого проекта.
Админ GreenGrass - мошенник, у которого все последующие проекты с треском проваливаются
 
Последнее редактирование модератором:

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
а сколько у них на двоих вкладов было ? баксов 50 ?
парни, а вы сможете за 50 баксов так же, только в позитивном тоне постить по всему форуму про нужный проект ? я б заплатил

Если бы ихнее слово что то значило здесь я бы этих *****ов припахал дал бы каждому по пару баксов и указания где какой отзыв написать, а так по статистике их сообщений они кроме этого проекта почти нигде не отписывались так что их бредни некому не интересны и еще ведь все вывели свои деньги с этого проекта кроме них жалоб от других учасников не поступало лично у меня каждое ихнее новое сообщение вызывает дикий смех. У ребят явно серьезные проблемы с головой если они надеються вернуть проигравшие деньги таким способом.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Давно в почасовиках не участвовал! Админ, я надеюсь, далее настроен на работу? Отпишись

А по поводу двух этих "комедиантов-клоунов" - давайте дружно нажмем треугольничек, пора модераторам почистить тему!
 
Сверху Снизу