• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green-pears.net - Green-Pears - Страница 4

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мне тоже этого бы хотелось. но ДО факта я не могла с точностью утверждать, что будет скам, потому что сама верила этому человеку, хоть не очень...были у него уже проколы, но с кем не бывает. А теперь всё уже ясно. Что уж теперь. Просто напомнила , когда кое кому честные Админы мешали и были плохие. ну теперь их нет и они никому уже не мешают, зато остались вот такие, которые остались.
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
на сколько я помню только вчера вы сказали что скама не будет и админ отработает честно и ....

помню, в этом была моя ошибка, просто я честно думал что админ старается и хочет отработать честно
это был мой последний проект сторонний где я писал что админ "честный" все пожалуй лучше буду только со своими проектами работать:mad:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
platinum12, да ты с самого начала знал что так будет и искал чьими-бы руками запостить здесь это говно! если уж так уверен был, че сам тему не создал?

добавлено через 5 минут
platinum12, и еще! мне не повезло что я тему не создал! я чувствовал что ты темнишь и поэтому не создал!! и ты тоже чувствовал что админ мутный, или знал, но один фиг искал для него ТСа!
Вот поэтому-то к тебе здесь доверия нет и не будет...
 
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
platinum12, да ты с самого начала знал что так будет и искал чьими-бы руками запостить здесь это говно! если уж так уверен был, че сам тему не создал?

добавлено через 5 минут
platinum12, и еще! мне не повезло что я тему не создал! я чувствовал что ты темнишь и поэтому не создал!! и ты тоже чувствовал что админ мутный, или знал, но один фиг искал для него ТСа!
Вот поэтому-то к тебе здесь доверия нет и не будет...

мне собственно и не важно это все, я не кому не чего на этом форуме не должен!
запомните это - и да я в плюсе с этого проекта за диз
по поводу что я темнил или еще что к скамам я сам плохо отношусь и мне печально что так случилось.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу