• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green-pears.net - Green-Pears - Страница 2

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
*** чесное слово, SukharevM то что я вам писал это было личное, еще раз пишу я не делаю очередей!
собственго писал админу что бы я был ТС но он сказал что другой будет
члупо конечно вышло теперь проекты которые будут у меня лично я буду тему создавать не к чему что бы другие были!
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
*** адним не я не думаю что админ скам сделает, писал ему что бы я был ТС ка решил мне пох, ко мне претензий нету

добавлено через 1 минуту
platinum12, я так и не понял, это не Ваш проект?

нет, я делаю пока свой проект, и он чисто на на процент работает
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгения Ищенко

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Ну, собственно, большого доверия и не было к этому админу. Расходимся, мои 5$ улетели на благотворительность. А то что в МЛМ-играх делать уже почти нечего - это факт. Где те светлые времена, которые были всего пару месяцев назад :rolleyes:.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
опять на скам нарвались.

Похоже на то.

platinum12, если вам дорога ваша репутация - выкладывайте все что вам известно об админе данной пустышки? Чтоб мы в следующий раз вычислили сразу этого муд*ка!

добавлено через 1 минуту
А то что в МЛМ-играх делать уже почти нечего - это факт. Где те светлые времена, которые были всего пару месяцев назад .

Вы забыли что МЛМ-игры это не только даблеры, очереди и почасовики (вообще их особо то и МЛМ не назовешь по делу), а также матрицы. Считаю что в этом разделе осталось только матрицами баловаться, не более...
 
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Похоже на то.

platinum12, если вам дорога ваша репутация - выкладывайте все что вам известно об админе данной пустышки? Чтоб мы в следующий раз вычислили сразу этого муд*ка!

скайп Gronlon
*** не ожидал что будет так, ну я писал по этому поводу значить я ошибался, за диз я свои деньги получил и почти половину отдал админу обратно :mad:
 
Сверху Снизу