Greenhillholdings - greenhillholdings.net - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavem

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
С такими тех данными проработать только 14 дней?!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Ждать тут уже нечего, 24 бизнес-часа ждать выплату- это тешить себя надеждой. Так что, другой раздел уже по нем плачет, там где "пенсионеры" отдыхают...
А зачем так торопиться в тот самый раздел? Имхо, туда всегда успеем. А пока дадим админу последний шанс. :cool: Если он ему нужен, конечно. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
С такими тех данными проработать только 14 дней?!
В этом-то и проблема всего последнего года, что тех. данные - это давно уже информация ни о чем. Быстроскамеры тоже не совсем дураки, поэтому и запускают отличный с виду проект, чтобы поскорее побольше собрать и свалить. И простому смертному игроку-инвестору только и остается, что полагаться на заурядное "угадал-не угадал".
 
Последнее редактирование:

kavem

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

В этом-то и проблема всего последнего года, что тех. данные - это давно уже информация ни о чем. Быстроскамеры тоже не совсем дураки, поэтому и запускают отличный с виду проект, чтобы поскорее побольше собрать и свалить. И простому смертному игроку-инвестору только и остается, что полагаться на заурядное "угадал-не угадал".

Вывод: не вкладываться вообще)
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Вчера у всех выплата была в одно время 28.11.13 20:35, может и сегодня произойдет такое же чудо.:wink2:
Выплата не у всех вчера была, моя, которая с 12.00 была пропущена...

А зачем так торопиться в тот самый раздел? Имхо, туда всегда успеем.
Прблемы у него налицо, поэтому и место ему в проблемных. А начнет платить нормально, всегда можно вернуть обратно.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вывод: не вкладываться вообще)
Для себя пока не рассматривала этот вариант)) Но быстроскамеры реально делают всё возможное и невозможное для того, чтобы в хайп-индустрии остаться наедине с мониторами. :rolleyes:
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
В этом-то и проблема всего последнего года, что тех. данные - это давно уже информация ни о чем. Быстроскамеры тоже не совсем дураки, поэтому и запускают отличный с виду проект, чтобы поскорее побольше собрать и свалить. И простому смертному игроку-инвестору только и остается, что полагаться на заурядное "угадал-не угадал".

А чему удивляться: требования у вкладчиков растут - соответственно и админы перестраиваются. Да и конкуренция среди админов видимо растет т. к. желающих содрать с лохов бабок прибавляется.
А гадать тут уже стало нечего - хайпиндустрия сама себя изживает. Халявщиков развелось больше, чем может обеспечить армия "инвесторов", на всех не хватает. Диверсифицировать риски участием сразу в нескольких проектах уже неэффективно: угадав в одном, все "сливается" в остальном (резко преобладающем) количестве быстроскамов. Поэтому постепенно homo sapience отсюда уходят и отстаются только неисправимые игроки, которым регулярное просаживание бабла (в силу его неограниченного количества) приносит удовольствие.
 

larsen69

Специалист
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
557
Реакции
283
Поинты
0.000
Да, опять влетела, такого раньше не было, Даже круга не отрабатывают, гады. Хайпов в теме полно, а выбрать толком нечего, один мусор кругом.
Этот тоже был не ахти, но хоть свеженький, а теперь наверно и это не показатель, пора сваливать из хайпов.
С такими админами как этот хайпиндустрия обречена, еще несколько лет и все, люди уйдут, остануться только игроки в фастах.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Greenhillholdings-greenhillholdings.net

Еще на второй странице писал:

Хайп выглядит отлично, жаль только время неподходящее лично для меня.

Перед новым годом в планы на 20 дней вкладывать черевато. Вообще в декабре не советую инвестировать)
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
А тем временем вчерашняя ночная пришла все-таки в течение 2х часов.

11.28.13 22:09
Received Payment 1.2 USD from account U3336882 to account U305****. Batch: 42309305. Memo: API Payment. Withdraw from GreenHillHoldings.net.

добавлено через 22 минуты
Перед новым годом в планы на 20 дней вкладывать черевато. Вообще в декабре не советую инвестировать)

А когда можно? Летом нельзя - пора отпусков, осень ждали - и скамеры ее еще больше ждали как оказалось, там праздники, там катаклизмы, там еще что-нибудь обязательно да придаумают как оправдание.
Так когда же можно инвестировать в хайпы - ответ напрашивается сам собой - НИКОГДА!!!
 
Последнее редактирование:

usefulday

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
244
Реакции
275
Поинты
0.000
армия "инвесторов"

Уже далеко не армия, и лохов с деньгами тоже значительно меньше, поэтому такие быстрые скамы. Уже на деньги рефоводов охота началась. -76$ попыток отбить в другом проекте делать не собираюсь, понаблюдаю за развитием событий, чтобы ещё больше не потерять в похожем на этот" какашка в красивой обёртке":tumbleweed:

1.5 месяца ни 1$ прибыли, только и делаю, что потери отбиваю. Вопрос, за чем мне такое надо??? :mf_pcwhack01::m1516000:
 
Последнее редактирование:

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
чтобы ещё больше не потерять в похожем на этот" какашка в красивой обёртке"

Думаю в этом проекте проблемы обусловлены ситуацией с подорванным доверием инвесторов. После такой скамопадной осени люди сильно призадумались и насторожились, стали выжидать. А тут этот проект, вроде все на уровне, ну и самые смелые решились, вложились. А остальные все равно ждут, наблюдают, что дальше будет. В итоге после стартового притока подпитки временно не наблюдается, а платить-то чем-то надо. Вот, видимо, админ и решил свои не вкладывать для поддержания платежеспособности.
Вообщем, думаю, появился неплохой проект, но не в то время.
Хотя, может еще рано хороним, потерпеть все-таки стоит, тем более, что другого выхода и не остается.
 
Последнее редактирование:

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Так когда же можно инвестировать в хайпы - ответ напрашивается сам собой - НИКОГДА!!!

Играться можно всегда, но не заигрываться, нормальных хайпов более чем достаточно в любое время года, для себя давно уже определил что нужно думать самому и не в коем случае не следовать за толпой.

Кстати на первой странице человек вроде ясно определил админа

думаю хайп от админа weltextrust.com

который отработал 2 недели

Странно что пост был просто проигнорирован.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Вообщем, думаю, появился неплохой проект, но не в то время.
Я тоже с этим согласен. Было бы время получше, отработал бы лучше. Не надо думать, что админы все супер жадные, это очень частое заблуждение. Вот вам пример: когда я пришел в хайпы в 2010, я инвестировал свои последние и единственные деньги в реале, $1,500. За несколько месяцев раскидав их примерно в 15-20 хайпов. И я приумножил эти деньги, не смотря на то что далеко не все инвестиции оказались удачными. Конечно, я старался выбирать проекты и изучал много информации, но по большей части в хайпах просто напросто было намного лучше. Больше инвесторов, больше денег, дольше жизнь каждого отдельного проекта.

Сейчас бушует мировой кризис и пока мировая экономика не пойдет на поправку, хайпы будет колбасить.

Вообще после НГ почти уверен, получше будет чем сейчас.
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
А выплат все нет, печально. Сегодняшняя уже в пендинге висит
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Мониторы сегодня,активно его переносят у себя в проблемные,так что
Плыли,Плыли,всё нормально-и у берега уср-лись

Да,кстати,с этим проэктом у него ни чего общего нет вообще.
P.S.А регламент пока,что "ждёт" (без иллюзий,конечно).....
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Да,кстати,с этим проэктом у него ни чего общего нет вообще.
Цитата:
weltextrust.com

Да? А как же хостинг от Blockdos, ссл от Comodo, домен от ENOM, схожий дизайн, идентичный скрипт, такая же раскрутка - много монторов, две недели жизни и много кинутых?:rolleyes:
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Да? А как же хостинг от Blockdos, ссл от Comodo, домен от ENOM, схожий дизайн, идентичный скрипт, такая же раскрутка - много монторов, две недели жизни и много кинутых?:rolleyes:

Да, сходства много, но разве он один такой похожий?
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Всё,можно "лавочку" закрывать!
Отключены начисления на сайте (серверное время тоже)!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу