greenmoneyfund - greenmoneyfund.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

deadman72

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите какой троян находит антивирь?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

deadman72

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая разница? Если админ занялся троянами - то с ним дел вообще нельзя иметь.

хочу почитать в интернете о вирусе и как с ним бороться... впринципе нортоном почистился вчера но хотелось бы быть до конца уверенным, поэтому и интересно как его касперский величает
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 16765


Ребята на сайте проект висит троян который пишет ваши пароли..вам что больше делать нечего!!! Хотите чтоб Ваш счет либерти или перфект обчистили!!!:mad::mad::mad:

вот читайте название нажав на картинку

добавлено через 11 минут
Ребята вот здесь про него почитайте
http://webcache.googleusercontent.c...loader.java.agent.dm&cd=5&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

это выписка с форума кому лень читать

На мой взгляд совершенно гениально написанный вирус, раз он так спокойно обошёл все защиты и внедрился. Надеюсь что я не первый, кто его подцепил, и о нём уже что-то известно..хотя судя по тому, что его не видит ни один антивирус, то врядли. Сейчас вот рискнул с другого компьютера ещё раз пройти по ссылке(с установленным 6-м касперским), и выскочила информация о потенциально опасном ПО: Trojan.generic с попыткой сделать изменения в реестре.


У КОГО ЭТОТ ВИРУС ЗАЩИТА НЕ ОБНАРУЖИЛА он так и остался на Вашем компьютере! Это последняя разновидность вирусов отключает защиту!!! Рекомендации задайте вопрос специалистам на форуме Касперского что с ним делать!!!:cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу