GreenStree.Ru - GreenStree - Страница 3

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

milanka если вы не знали, то долларовые клики это лохотрон, подумайте головой разве кто-нибудь будет платить вам $1 за клик :lol: Максимум это $0.01 за клик, не более.
 

sdelai

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

А я предпочитаю долларовые клики
Стоимость клика не может быть больше 2 центов, это прописано в букваре. Если больше это SCAM. Не теряйте время на таких спонсорах. На буксах можно заработать, но естественно не по 1 доллару за клик.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

Стоимость клика не может быть больше 2 центов, это прописано в букваре. Если больше это SCAM. Не теряйте время на таких спонсорах. На буксах можно заработать, но естественно не по 1 доллару за клик.

Если позволите - я уточню расценки:
- до 1 цента для Стандарта;
- до 2 центов для Премиумов

Все проекты, которые обещают платить больше за 1 клик - СКАМы
 

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

Очередная выплата:e-clap:
 
Последнее редактирование:

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

На сайте для зарегистрированных пользователей появилась, на мой взгляд заманчивая статья.
Называется она "Как привлечь реферала" :wink2:
Большинство, кто уже давно зарабатывает в интернете знают её основательно,
а вот для тех кто только начал она будет очень полезна :thumbsup:
 

Alt-ruist

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

Спасибо за статью, точнее за наводку, почитаю обязательно. Главный риск, как мне кажется, что сейчас этих кликовых спонсоров очень много, и нет никаких гарантий, что завтра он не закроется, а так можно и на них деньги делать.
 

N1ght_Elf

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

На проекте появились Новогодние конкурсы :) призы отличные,вот что значит хороший проект :) спешим участвовать!
 

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

что такое WMID? это прирегистрации.. объясните...

wmid это идентификатор пользователя Wеbmоnеу и не является секретной информацией :) должен знать если на этом форуме объявился.
А реф.бот просто за тебя делает клики(определенное колличество),если ты его купил конечно :) сам проект продает его тебе и ни кто другой не может.
 

ivanovoleg

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

Зарегистрировался на нём практически с самого начала, но быстро забросил - кликов хоть и много но зарабатываешь копейки(3 цента за 50 кликов не серьёзно). Пытался набрать рефов но чёта никто не шёл хотя сейчас смотрю около 400 новых пользователей каждый день.
 

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

НОВОСТИ ПРОЕКТА
31 декабря все аккаунты, заблокированные за нарушение правил проекта будут удалены. У всех будет возможность начать "вторую жизнь" на проекте. Надеемся, что она будет честной!
Хороший шанс на хорошем проекте:thumbsup:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

На русских буксах всегда получаешь жалкие копейки. На них в основном школьники работают и они кстати эти буксы в основном и открывают. Нормальных русских буксов всего ничего, да и то платят действительно копейки. Если уж и работать на буксах, то только на зарубежных. У меня в неделю больше $30 свободно выходит, да и трачу я на кликанье не больше 15-20 минут в день.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

На русских буксах всегда получаешь жалкие копейки. На них в основном школьники работают и они кстати эти буксы в основном и открывают. Нормальных русских буксов всего ничего, да и то платят действительно копейки. Если уж и работать на буксах, то только на зарубежных. У меня в неделю больше $30 свободно выходит, да и трачу я на кликанье не больше 15-20 минут в день.

Уважаемый userig, Вы как это часто с Вами бывает в последнее время АБСОЛЮТНО НЕОБЪЕКТИВНЫ!!! (Хотя я понимаю, что Вы всегда будете расхваливать иностранные буксы.... особенно те, которые у Вас в подписи:lol:)

Мои доводы:
1. Нормальных иностранных буксов (которые работают хотя-бы около 1-го года и платят ВСЕМ) очень МАЛО.... на ум приходят только те, которые в моей подписи... :thumbsup: Больше я не знаю :l-1no:
Отечественных же мне кажется можно набрать минимум с десяток (только веб-стилов 4 проекта)....
2. Действительно на ин. буксах платят около 1 цента (30 копеек) за клик... Но там и ссылок почти всегда 4-5 в сутки.... а на отечественных буксах (хоть и цена кликов в среднем в 15 раз меньше, т.е. 2 копейки) количество ссылок на некоторых проектах в день бывает более 100...
Хотя и времени уходит во много раз дольше на просмотр такого количества ссылок...
3. На всех иностранных буксах есть ЛИМИТ РЕФЕРАЛОВ... который не такой уж и большой... а если хочешь больше рефералов - покупай "Премиум", который стоит минимум 45-50$ в год....
На отечественных буксах (почти везде) лимита рефералов НЕТ!!!! (И Премиумы стоят намного дешевле)
4. На ин. буксах в основном минималка 2-10$ (60-300 рублей)!!!:eek:
2$ приходится кликать (без рефералов) около 1,5 месяца :rolleyes:
ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!! ... по сравнению с отечественными буксами, где минималка в основном 0-0,5 рубля (накликать можно за один проход) :e-clap:
5. Насобирать рефералов на ин. букс НАМНОГО СЛОЖНЕЕ, чем на местные... люди плохо знают английский, необходимо регистрироваться в новой платежке, и т.д. и т.п....
6. В последнее время среди иностранных буксов стало ОЧЕНЬ МНОГО СКАМОВ!!!! (Вы об этом знаете лучше других :lol:)
Мне кажется, что шансов быть кинутым админом отечественного букса намного меньше (если у него нормальный аттестат Webmoney, т.е. НЕ ФОРМАЛЬНЫЙ, а выше - я регистрируюсь только в таких проектах :cool:)
Хотя бывает по-всякому....

А по поводу того, что Вы хвастаетесь тем, что Вы зарабатываете в неделю 30 баксов..... Вы забыли упомянуть сколько при этом рефералов у Вас на проектах и что у Вас есть свой сайт о работе ин. буксов.... (Кстати хороший сайт :appl:), где вы также набираете рефералов...
Мне кажется - это важные детали...

P.S. Однозначно сказать, какие буксы (иностранные или отечественные) ЛУЧШЕ - я не могу... Работаю и на тех и на других :caveman012:
 
Последнее редактирование:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

Уважаемый userig, Вы как это часто с Вами бывает в последнее время АБСОЛЮТНО НЕОБЪЕКТИВНЫ!!! (Хотя я понимаю, что Вы всегда будете расхваливать иностранные буксы.... особенно те, которые у Вас в подписи:lol:)
Я считаю что я достаточно объективен в своих словах. Да, я всегда буду расхваливать иностранные буксы, так как на них гораздо больше можно заработать чем на русских. На счет "особенно те, которые у Вас в подписи": Мне что хвалить всякие генхосты или буксхосты что-ли тогда ? =) Я хвалю те буксы которые платят мне и платят большинству пользователей.
Мои доводы:
1. Нормальных иностранных буксов (которые работают хотя-бы около 1-го года и платят ВСЕМ) очень МАЛО.... на ум приходят только те, которые в моей подписи... Больше я не знаю
Отечественных же мне кажется можно набрать минимум с десяток (только веб-стилов 4 проекта)....
Ну как бы и русских можно сказать нет, которые нормально платят. Ну а на буксах которые у вас в подписи я и так работаю. А не рекламирую их здесь потому, что у них уже есть топикстартеры. Да и еще нормальных зарубежных буксов и 10 не наберется, куда уж там русским. Тут я имею ввиду именно буксы с одинаковой ценой за клик, ну или почти.
2. Действительно на ин. буксах платят около 1 цента (30 копеек) за клик... Но там и ссылок почти всегда 4-5 в сутки.... а на отечественных буксах (хоть и цена кликов в среднем в 15 раз меньше, т.е. 2 копейки) количество ссылок на некоторых проектах в день бывает более 100...
Хотя и времени уходит во много раз дольше на просмотр такого количества ссылок...
Вот именно, времени уходит во много раз больше. Я лучше потрачу 10-15 минут прокликав на зарубежных буксах, да и денег я больше получу. Да и вообще что такое Русские буксы ? Это лишь малая часть мира PTC. Большие деньги вращаются на зарубежных буксах, так как на них работают люди со многих стран мира.
3. На всех иностранных буксах есть ЛИМИТ РЕФЕРАЛОВ... который не такой уж и большой... а если хочешь больше рефералов - покупай "Премиум", который стоит минимум 45-50$ в год....
На отечественных буксах (почти везде) лимита рефералов НЕТ!!!! (И Премиумы стоят намного дешевле)
Да, лимит есть и это закономерно для всех зарубежных спонсоров. Ведь даже на Необуксе есть лимит реферралов, и на Пальме. И я считаю это правильное решение. На русских же буксах введение лимита рефов сделает работу на них не выгодной, так как на данных буксах необходимо иметь их минимум 100, что бы получать хоть какую-то прибыль. На зарубежных же и с 20 реферралами ты будешь в плюсе.
4. На ин. буксах в основном минималка 2-10$ (60-300 рублей)!!!
2$ приходится кликать (без рефералов) около 1,5 месяца
ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!! ... по сравнению с отечественными буксами, где минималка в основном 0-0,5 рубля (накликать можно за один проход)
На зарубежных буксах минималка в $10 это можно сказать прошлый век, сейчас конечно такое бывает, но только на скамах(лохотронах). Сейчас минималка колеблется от $2 до $3, в редких случаях $5. Мне что потом гордиться тем, что я вывел 37 копеек моментально !!! :lol: А если выведу 5 рублей, дак это ж просто офигенно !! :e-clap: :lol: Это я заглянул на один форум где люди работают на русских буксах, ну просто как дети, радуются каждой копейке. я больше на проезд в маршрутке трачу =))
5. Насобирать рефералов на ин. букс НАМНОГО СЛОЖНЕЕ, чем на местные... люди плохо знают английский, необходимо регистрироваться в новой платежке, и т.д. и т.п....
Тут я конечно же согласен, да и дело в том, что у нас такие слова как Alertpay, все на английском вызывают в людях негатив один. Они лучше пойдут к Webmoney где все по русски и будут кликать за копейки, радуясь копеечным выплатам. Но работа в упрощении работы с зарубежными буксами ведется, скоро на buxmoney мы с другом сделаем FAQ по работе с буксами, думаю это поможет очень сильно новичкам.
6. В последнее время среди иностранных буксов стало ОЧЕНЬ МНОГО СКАМОВ!!!! (Вы об этом знаете лучше других )
Я бы не сказал, третья волна PTC скама уже прошла, как говорит мой друг, остались отголоски. Сейчас по мне дак идет наоборот подъем, буксы стали появляться со всевозможной защитой и всякими полезными функциями.
Мне кажется, что шансов быть кинутым админом отечественного букса намного меньше (если у него нормальный аттестат Webmoney, т.е. НЕ ФОРМАЛЬНЫЙ, а выше - я регистрируюсь только в таких проектах )
Хотя бывает по-всякому....
Все зависит от того, на каком буксе работаешь. Кинуть может любой и это факт.
А по поводу того, что Вы хвастаетесь тем, что Вы зарабатываете в неделю 30 баксов..... Вы забыли упомянуть сколько при этом рефералов у Вас на проектах и что у Вас есть свой сайт о работе ин. буксов.... (Кстати хороший сайт ), где вы также набираете рефералов...
Мне кажется - это важные детали...
Я не хвастался что я зарабатываю от $30 в неделю, а просто ответил на комментарий Alekc130285 в котором он написал " вот интересно Вам еще не надоело кликать по-ссылкам за копейки?" . Я же в свою очередь сказал, что заработать можно, если знать где работать и привел примерную сумму. У меня конечно же есть реферралы, ведь заработок на любых PTC спонсорах и состоит в том, что вы набираете реферралов и получаете от этого процент. Да и сайт, который указан у меня в комментарии не принадлежит мне, я всего лишь редактор там. Кстати редактором я стал не сразу, так как как и большинство людей попал туда случайно. И это единственный сайт, который существует аж с 2008 года, можно сказать динозавр. был еще форум Руснео( ну кто знает, тот знает), но он из-за краха базы данных давно недоступен и закрылся. Да и рефов я набираю не только на сайт, но и рекламирую свою реф-ссылку на других буксах.
P.S. Однозначно сказать, какие буксы (иностранные или отечественные) ЛУЧШЕ - я не могу... Работаю и на тех и на других
В моем случае выбор очевиден, и это только зарубежные буксы :thumbsup:
 

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: GreenStree.Ru - Супер новый кликовый спонсор.

Новости проекта
08.01.2010 - Уважаемые пользователи.
C 13 января 2010 года на нашем проекте будут введены некоторые изменения. Просьба, в этот день, ознакомиться с ними.
В частности, будет изменен вид партнерских и реферальных ссылок.
 
Сверху Снизу